Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение соревнований по спиннингу

спиннинг ФРСМО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#23 kozhakin

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 09-Март 13

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:17

Если я не являюсь членом рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области и г. Москвы. Могу я участвовать в соревнованиях.

#24 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:10

Если я не являюсь членом рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области и г. Москвы. Могу я участвовать в соревнованиях.

Участвовать можете.

#25 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:49

Весной 2014 года, будет разыгран СУПЕРКУБОК, Московской области по ловле форели в котором примут участие, десять лучших спортсменов , принимавшие участие в Чемпионате и Кубке области 2013 года. СУПЕРКУБОК, будет относиться к коммерческим соревнованиям с привлечением спонсоров и т.д.( может получится обеспечить хороший призовой фонд)
  • Дмитрий. и Mihrali это нравится

#26 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:29

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! Хотелось бы услышать мнения сообщества, может ли участник отборочных турниров отбираться повторно, на других отборочных турнирах если он не прошел в финальную часть . На Чемпионате Московской области это не разрешалось. Может на Кубке области сделать такую возможность ? Кто что думает об этом.?

#27 sanyek_1983

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • С нами с: 08-Сентябрь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:35

Как вариант сначала дать время на регистрацию для тех кто не отбирался, а потом, если не будет хватать народа, разрешить испытать свои силы повторно
  • airstream это нравится

#28 mishgun

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 24-Сентябрь 13

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:59

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! Хотелось бы услышать мнения сообщества, может ли участник отборочных турниров отбираться повторно, на других отборочных турнирах если он не прошел в финальную часть . На Чемпионате Московской области это не разрешалось. Может на Кубке области сделать такую возможность ? Кто что думает об этом.?

Мне кажется повторное участие в отборах при имеющихся условиях не должно допускаться категорически. Получится фарс, когда не прошедшие отбор на 1-м турне заявятся на второй, а потом на 3-й.

#29 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:13


ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! Хотелось бы услышать мнения сообщества, может ли участник отборочных турниров отбираться повторно, на других отборочных турнирах если он не прошел в финальную часть . На Чемпионате Московской области это не разрешалось. Может на Кубке области сделать такую возможность ? Кто что думает об этом.?

Мне кажется повторное участие в отборах при имеющихся условиях не должно допускаться категорически. Получится фарс, когда не прошедшие отбор на 1-м турне заявятся на второй, а потом на 3-й.

поддерживаю

#30 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 00:48

На Чемпионате области, это не допустимо, а вот на кубок можно было бы принять неограниченное участие в отборах. ( это мое личное мнение). Кубок во всех видах спорта всегда подразумевал развитие и рост спортсменов, а не тупое отшитие таковых. Если человек готов отбираться и повышать свое мастерство на турнирах по чему нет ?

#31 Серж123

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 28-Сентябрь 13

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 00:30

Правильная мысль, я за максимально либеральные правила в кубке.

#32 Афоня 75

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • С нами с: 02-Апрель 13

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:08

*
Популярное сообщение!

Всем ДВС! Н да. Проблемные сегодня вышли соревнования. По крайней мере для меня. Приехал. Зарегистрировался. Собрался. Узнал что запустили золотой 50кг,сегодня и 150кг. вчера. Но вот размеры это нечто. Вся приблизительно от 1,6 до 2 кг. Особи ну очень крупные. Ну делать нечего. Ловить то надо. Прошел жеребьевку. Ну и понеслась. Три тура по 45 минут я не увидел ни одной поклевки. Хотя у многих поклевывало, но правда тоже не как из пулемета. Забегая вперед скажу что лучший результат 4 штучки за четыре тура. Во как. Повезло мне в четвертом туре. Как говорится встал на рыбу. Ну а здесь сами понимаете зевать нельзя. Первая сход. 2, 3, 4 в подсадке, а затем 5-ая сход. Как итог с тремя рыбками прохожу в финал. Блесны у меня не работали совсем. Вся рыба поймана на воблеры.

Ну и спасибо Администрации водоема за теплый прием с чаем и обедом. Спасибо организаторам за проведенное мероприятие. Ну и конечно же спасибо судьям за честное и непредвзятое судейство.


#33 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:48

Всем привет кто сегодня участвовал в соревнованиях, и всем остальным!!! Ухххххх...))) только добрался до дома...... Фотки и самое интересное видео будет в течении недели, завтра начну делать монтаж. От себя лично, хочу сказать, что соревы мне понравились, было честное судейство, участвовали сильнейшие спиннингисты, в общем, все было СУПЕР!!! А все остальное, мы вместе, увидим на видео и на фотах!!!
  • airstream, Dmitriy Alekseevich, Garii777 и 3 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами спиннинг, ФРСМО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей