Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение соревнований по спиннингу

спиннинг ФРСМО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#34 Mihrali

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • С нами с: 26-Июль 12

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 23:44

Привет всем!

Приступим..
Организаторы: 5+
Спонсоры: 5+
Моё выступление: 2- ))

Лично я, очень плохо выступил! За 4 тура, всего две поклевки и те настолько слабые, что и подсекать бесполезно..
Свою тактику не менял, возможно, это и послужило провалом на отборах.

Конечно, хочу поблагодарить организаторов, спонсоров, за интересные колебалки, которые ко всему, как оказалось еще и не плохо ловят. Спасибо за вкусный чай, да и за саму, тёплую, атмосферу!)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7446.JPG
  • IMG_7448.JPG
  • IMG_7450.JPG
  • IMG_7454.JPG

  • airstream, Jan, Dmitriy Alekseevich и 4 другим это нравится

#35 sanyek_1983

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • С нами с: 08-Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 00:31

Трудовая рыбалочка вышла сегодня, золотая форель с характером, уговорить оказалось сложно, а для некоторых и невозможно..... Будем учить матчасть и тренироваться )) Организаторам и судьям Спасибо! Прошедним в финал поздравления!!!

#36 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:49

Всем участникам, спасибо за участие. Какие бы сложные соревнования не были, в финал пробились сильнейшие и это очевидно. И это показал дополнительный тур соревнований, который прошел на мой взгляд очень интересно. Думаю участники этого доп. тура хватанули не мало адреналина,а при поимки рыбы получали аплодисменты от других участников.
  • Jan, Garii777, Дмитрий. и 2 другим это нравится

#37 ZSW74

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • С нами с: 07-Апрель 13

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:41

Поздравляю всех участников, администрацию и организаторов с проведением отборочных соревнований. :ab:
Если не затруднит ссылку или скрин на предварительные результаты.
  • airstream, Jan и Garii777 это нравится

#38 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:41

Всем привет! Расскажу и я чуток. Приехал на Бобок в 7:00 не знаю зачем так рано, но так получилось. Пошёл смотреть как запускают рыбу в озеро, CIMG1180.JPG CIMG1184.JPG CIMG1186.JPG после чего всех пригласили пройти к беседки. Про сами отборы, прошёл жеребьёвку, получил две весьма интересные блесны от компании RB (надеюсь их в следующей раз разловить)(за что спонсорам отдельное СПАСИБО)после дона команда на построение, собираемся и выдвигаемся в зону лова стартовав до 19 номером в первом туре. Да 45 минут, это так мало, только начали ловить и уже кричат пять минут до Финиша в голове да ну на не может быть, а у меня за весь тур одна потяжка и ВСЁ, финиш. Иду размышляю что не так, да чуть не забыл Сергей Спасибо за горячий чай в такую погоду. Старт второго тура ну думаю стартую 8 и займу перспективный сектор ловли, встал с под ветреной стороны а Форель как сдуло, и опять пять минут до финиша. И так оставшийся два тура блуждания по секторам успеха не принесли. Несколько фоток участников которые боролись за выход в финал в дополнительное время. CIMG1193.JPG CIMG1194.JPG CIMG1196.JPG CIMG1198.JPG и один участник прошёл в финал по жребию которое прошло на глазах у всех участников. CIMG1199.JPG CIMG1200.JPG

Огромное спасибо всем участникам, организаторам и спонсорам за проявление внимания к спортивным мероприятиям по рыболовному спорту. PS: Всем до встречи на Финале.

#39 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:11

Рейтинг спортсменов Московской области по ловле рыбы на спиннинг с берега , вот здесь. Сатурновцы рулллят, как обычно! 



#40 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:39

Саша, Чекмарева под себя подтягиваешь? :af:

А что, для берегового ЧР неплохой составчик Кузнецов-Апраксин-Чекмарев.

Предварительный состав еще одной потенциальной команды - Крамаренко-Жиляев-Глебов...



#41 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:02

Саша, Чекмарева под себя подтягиваешь? :af:

 

 Нет, даже не думал об этом. У нас состав мощный и так есть)) 1,2 и 3 по рейтингу!


  • Andrea это нравится

#42 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:43

 

 

:af:

 Нет, даже не думал об этом. У нас состав мощный и так есть)) 1,2 и 3 по рейтингу!

 

1 - 2 - 3 по рейтингу - это вообще запрещенный прием, игра в одни ворота... Dream Team, ёшкин кот, а остальным что делать?



#43 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:53

 

 

 

:af:

 Нет, даже не думал об этом. У нас состав мощный и так есть)) 1,2 и 3 по рейтингу!

 

1 - 2 - 3 по рейтингу - это вообще запрещенный прием, игра в одни ворота... Dream Team, ёшкин кот, а остальным что делать?

 

 

Ты считаешь, то так не правильно? А как тогда? Кто определять будет?



#44 макар73

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • С нами с: 23-Декабрь 10

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:04

Не всё правильно! По первой команде: Апраксин, Кузнецов, Давыдкин.
По второй: Глебов, Жиляев, Евсеев. Так правильно будет.
По третьей: ???????????????





Темы с аналогичным тегами спиннинг, ФРСМО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей