15.06.2013. "Турнир трёх мостов". (спиннинг).
#12
Отправлено 11 Июнь 2013 - 03:25
Матвеев Андрей Владимирович, 1977, г.Жуковский
#13
Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:50
#14
Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:08
#15
Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:46
И когда это мы в Москвичи подались?Прошу зарегистрировать:
Черников Александр Владимирович, 1973 гр, Москва
#16
Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:46
#17
Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:22
Сообщение отредактировал pike-as: 11 Июнь 2013 - 23:22
- airstream, slader и Дмитрий. это нравится
#18
Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:01
Гарифуллина Рената Рафкатовна 1983г.р. Жуковский
#19
Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:55
Зуев Николай Владимирович 1989.гр.Раменское
#20
Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:58
1. Давыдкин Андрей Александрович, 1978 г.р., Воскресенск.
2. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р., Москва.
3. Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский.
4. Туркин Александр Владимирович, 1970, Раменское.
5. Сухомлинов В.П. 1975 г.р., г. Чехов.
6. Щемиров Константинополь Андреевич, 1983, Жуковский.
7. Воробьёв Александр Викторович, 1983, Жуковский.
8. Гребенников Александр Константинович, 1993, Рязань.
9. Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981 г.р., Шатура.
10. Киселев Андрей Вадимович, 1996 г.р., Шатура (подростки до 18 лет)
11. Викторов Евгений Сергеевич, 1976 г.р., Москва.
12. Викторов Даниил Евгеньевич, 2002 г.р., Москва (Дети до 14 лет).
13. Коротков Алексей Алексеевич. 1968г.р., с.Рыболово.
14. Иванов Александр Геннадьевич.1972 г.р., с.Рыболово.
15. Огурцов Александр Владимирович, 1985 г.р., Раменское.
16. Ипатов Александр Анатольевич, 1982 г.р., Жуковский.
17. Демуренко Андрей Владимирович, 1955 г.р., Москва.
18. Прохоров А.В., 1981 г.р., из Ниоткуда.
19. Шестопалов Н.В., 1987 г.р., из Ниоткуда.
20. Кузнецов К.Ю., 1983 г.р., из Ниоткуда.
21. Аксенов Алексей Юрьевич, 1985г.р., г.Воскресенск.
22. Романов Павел Сергеевич, 1976г.р., г. Жуковский.
23. Романов Александр Павлович, 2002 г.р., г.Раменское (Дети до 14 лет).
24. Климов Михаил Юрьевич 1976г. Жуковский
25. Климов Виктор Михайлович 2002г. Жуковский (Дети до 14 лет).
26. Головкин Александр Александрович 1986 Гжель
27. Лебедев Алексей Олегович 1986 г. Жуковский
28. Курский А.С.,1984г.р Воскресенск
29. Кахнович М.А.,1984г.р Воскресенск
30. Белоковаленко К.В.,1966г.р Воскресенск
31. Угольков Дмитрий Владимирович 1972 г.р. Москва
32. Грибков Сергей Константинович 1986 г.р. Жуковский.
33. Чаругин Александр Сергеевич 1985 г.р. Жуковский
34. Захаров А.В.,1985г.р Воскресенск
35. Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Жуковский
36. Воробьёв Александр Викторович, 1983, Жуковский
37. Москалёв Пётр Алексеевич 1988г Москва
38. Буров Константин Андреевич, 1997г.р, г.Воскресенск (Подростки до 18 лет)
39. Любимов Кирилл Сергеевич 1997 г.р, г.Москва(Подростки до 18 лет)
40. Дьяченко Денис Алексеевич 1998 гр. г.Воскресенск (Подростки до 18 лет)
41. Болдырев Дмитрий Сергеевич 1981гр. г Воскресенск
42. Березин Александор Николаевич 1991 гр. г Егорьевск
43. Гвоздев Роман Николаевич 1972 гр. г. Егорьевск
44. Асеев Сергей Александрович 1987 гр. г. Воскресенск
45. Макеев Владимир Николаевич 1963г. Воскресенск
46. Павлов Сергей Николаевич 1985 г. Воскресенск
47. Поддубный Павел Анатольевич 1971г.р., г.Раменское
48. Сыченко Игорь Владимирович,1968, г.Жуковский
49. Наумов Леонид Александрович,1975, г.Москва
50. Бурлин Борис Викторович,1972, г.Москва
51. Подгузов Александр Владимирович, 1983, Рязань
52. Жосан Денс Владимирович, 1987, Рязань
53. Крючков Илья Викторович, 1987, Рязянь
54. Игнатов Владиир Юрьевич, 1989, Рязань
55.Чекомасов Сергей Валерьевич,1989, Малаховка
56. Байков Алексей Алексеевич, 1988, Раменское
57. Жуков Евгений Алексеевич, 1989, Раменское
58. Горюнов Ю.В., 1979, Воскресенск
59. Вышемирский Андрей Сергеевич 1976г. Москва
60. Прокопов Сергей Александрович, 1976, Дубна
61. Камков Михаил Павлович.1987г.р..г.Москва.
62. Орехов Михаил Викторович.1985г.р…г.Москва
63. Антонов Олег Вячеславович, 1961, Подольск
64. Шестакова Ольга Робертовна, 1958, Подольск (женщины)
65. Митякин Александр Сергеевич, 1959,Воскресенск
66. Чижов Илья Александрович, 1984, Серпухов
67. Абаюков Беслан Борисович, 1981, Серпухов
68. Максимов Антон Юрьевич, 1982, Домодедово
69. Сурков Дмитрий Сергеевич, 1991, Егорьевск
70. Буров Дмитрий Юрьевич, 1991, Егорьевск
71. Комов Михаил Павлович, 1987, Москва
72. Орехов Михаил Викторович, 1985, Москва
73. Воробьев Андрей Петрович, 1985, Жуковский
74. Назаркин Анатолий Владимирович, 1986, Москва
75. Коновалов Евгений Владимирович, 1983, Лыткарино
76. Степашкин Егор Алексеевич. 2000 г.р. Москва .(lДети до 14 лет)
77. Губин Кирилл Валерьевич,1987 , г. Москва
78. Сбитнев Денис Владимирович,1987, г. Москва
79. Прохоров Денис Александрович, 1984, Воскресенск
80. Воронин Артём Викторович 1983 гр. г. Воскресенск
81. Тян Олег Николаевич, 1963 г.р., г. Москва
82. Кабуркин Виталий Алексеевич , 1976 , г.Москва
83. Исмаилов Владимир Владимирович, 1977, г. Москва
84. Курский А.А 2004г.р(дети ло 14 лет) Воскресенск
85. Лащенов В.В1982г.р Воскресенск
86. Снакин Игорь Викторович 1967, г. Москва
87. Меркулов Александр Юрьевич 1983 г.р., Москва
88. Савельев Андрей Николаевич, 1975, г.р., Москва
89. Будаев Дмитрий Евгеньевич, 1978, Воскресенск
90. Будаев Алексей Геннадьевич, 1976, Москва
91. Марусев Александр Эдуардович, 1998, Воскресенск (кадеты)
92. Пушкарев Кирилл Павлович, 1998, Москва (кадеты)
93. Воробьев Сергей Александрович, 1984 г.р., Воскресенск
94. Лунин Максим Юрьевич 1984г.р. Воскресенск
95. Павлов Игорь Владиславович 1990 г.р. Воскресенск
96. Крюков Андрей Александрович, 1978, Шатура
97. Жариков Сергей Николаевич, 1979, Шатура
98. Иноземцев А.И 1987г.р Воскресенск
99. Павлов Алексей Владимирович 1982г.р. г.Воскресенск
100. Иванов Александр Леонидович, 1984, Виноградово
101. Смагулов Максат Копжасарович 1984г.р. Москва
102. Пелин Е.В. 1996г.р. Шатура
103. Соменко Григорий Владимирович
104. Мохонов Никита Константинович
105. Куранов Сергей Владимирович, 1978, Егорьевск
106. Болдин Сергей Александрович, 1978, Егорьевск
107. Морозов Денис Викторович 1975г.р,г.Воскресенск
108. Стимошенко Виталий Валерьевич, 1971гр,Воскресенск
109. Каменцев Олег Юрьевич, 1975, Химки
110. Каменцев Александр Олегович,2000 г.р. Химки (юный участник)
111. Гамазенков Максим Александрович, 1990, г. Егорьевск
112. Язвенко Сергей Николаевич, 1984, г.Егорьевск
113. Пилющенко А. Г. 1990 гр, Сергиев-Посад
114. Орлова С. М. 1990 гр, Сергиев-Посад
115. Черников Александр Владимирович, 1973 гр, Москва
116. Гущин Дмитрий Алексеевич (г.Егорьевск) 1994г.
117. Большаков Алексей Николаевич,1986, г.Домодедово
118. Калинин Р.А 1982г.р Воскресенск
119. Шитов Аркадий Михайлович, 1939, Конобеево
120. Щербатенко Станислав Александрович, 1981 г.р. Москва
121. Чехонин Олег Юрьевич, 1973, Жуковский
122. Кабанов Владимир Юрьевич, 1961
123. Родин Максим Михайлович 1993 гр Воскресенск
124. Боваврский Роман Юрьевич 1993 гр Воскресенск
126. Матвеев Андрей Владимирович, 1977, г.Жуковский
127. Ежёнков Руслан Андреевич 1993 гр. Воскресенск
128. Ершов Алексей Сергеевич, 1985, Воскресенск
129. Молчанов Николай Владимирович, 1981, Воскресенск
130. Елизаров Алексей Владимирович, 1981, Воскресенск
131. Камышанов Вадим Юрьевич, 1995, Воскресенск (кадеты)
132. Смолев Михаил Геннадьевич, 1994, Воскресенск
133. Кузнецов Д. Ю., 1979 г.р. Москва
134. Хараева Н.В., 1979 г.р. Москва (женщины)
135. Киселев Вадим Евгеньевич 1970, Шатура
136. Гарифуллина Рената Рафкатовна 1983г.р. Жуковский
137. Зуев Николай Владимирович 1989.гр.Раменское
#21
Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:40
#22
Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:52
- airstream и Павлуха это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей