Перейти к содержимому


Фотография

Форелевые рубки - 2015. Планы, даты, места

форель спиннинг

Сообщений в теме: 278

#23 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 15 Март 2015 - 16:05

Открыли сезон. Турнир неудачно отыграл. 8 очков лишь набрал, но рыбы половил, зуд снял, надо подтягивать резиновую ловлю.
Евгеча с 9 очками также не далеко от меня ушел)))) Проходной бал в четверку финалистов был 14.
Ловить надо ровно весь турнир + немного фарта необходимо всегда.
Яркий пример - Саша Азыранкулов, который с 5 рыбами прошел в финал и занял 2 место в итоге. Я же в одном только первом туре налупил 8 штук, но потом не заладилось. Ждем следующих турниров. Шевелитесь давайте, а то чот зимой грозились, а никого не видать из клуба.

З.Ы. Ильсур приоткрыл завесу тайны над его "бомбой")))) Будет командный турниир ПО "Форелевая лига", который будет длиться в течение года, будет 16 команд по 3 человека, каждая команда сыграет с каждой. Начисление очков такое же, как на турнирах ПО.
Подробности будут на сайте trout-league.ru


  • karpenych, Andrea, Дмитрий. и еще 1 это нравится

#24 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 16 Март 2015 - 01:17

С открытие сезона! Хоть ты и подкачал все равно верим в тебя. Победители просто везунчики. Бомба из 16 команд и 5 туров может разорвать недолетов... Подсчет балов жребий и тд в этот раз с 7 турами был сверх необъективны Были счастливчики с 6 выходами из семи на один берег! Как так-то ? Какой нах пал? Аннулировать результаты первого этапа!!!
  • Дмитрий. это нравится

#25 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 16 Март 2015 - 20:31

Ну насчет регламента заголосили сразу, можт чо поменяется. От фарта многое зависило конечно, но я откурил честно, сам виноват и на жребий пинять не могу, сам 5 туров из 7 ловил с понтона, но из береговых 1 выиграл, второй почти выиграл, поклевка была с мгновенным выходом на свечку, не успел ничо предпринять. Надо чаще ловить, ждем открытой воды в Острове.


  • karpenych это нравится

#26 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 17 Март 2015 - 13:29

Регистрация на ЧМО http://фрсмо.рф/topi...nata/#entry2912

Вопросов сразу гора.
1. Два дня отборов, вместо трех. Почему?
2. Два дня подряд. Почему? Во второй день похоже очень весело будет ловить + первый пересекается с турниром ПО. Жопа.
3. 40 чел в отборочном туре из которых выходят 20. Как? Где встанут 40 щщей на Бобке?
4. Ценник - 1950 р. ЗА ЧТО? Если бы тоже самое сделал Вудмарк, я бы понял, но Бобок?

Короче мгла какая-то, я этот абсурд пропущу.


  • Дмитрий. это нравится

#27 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 17 Март 2015 - 16:41

Инсайд от двигателей ПО - возможен турнир ПО 21 марта на ВИПЕ БОБКА.


  • Labr это нравится

#28 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 17 Март 2015 - 19:08

Есть такое. И сегодня вечерком я бы помониторил РФ на предмет регистрации.

Знатоки поделятся секретами ловли на ВИПе бобковском?



#29 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 17 Март 2015 - 20:37

Антоха, там надо смотреть все заново - с ВИПа убран садок - все будет по-другому, На основном, как только отделили ВИП, рыб резко и кардинально поменял свои маршруты...


  • Labr это нравится

#30 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 17 Март 2015 - 20:50

Ну значит будем с листа) Ты сам-то планируешь, если будет 21го?



#31 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 17 Март 2015 - 23:10

Да, планирую. Тем более, если 20-го удастся потренироваться, в 21-00 буду сидеть на кнопке регистрации.


  • Labr это нравится

#32 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 18 Март 2015 - 00:50

Давайте парни! Выиграйте там у всех! Мыслено буду с вами. В вудмарк 4 надеюсь сам попасть если в Астрахань не уеду
  • Labr и Andrea это нравится

#33 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 18 Март 2015 - 10:36

Да, планирую. Тем более, если 20-го удастся потренироваться, в 21-00 буду сидеть на кнопке регистрации.

Ну на кнопке сидеть - это перебор, лишний ажиотаж создают всякие))))) Но к 9 прийти и спокойно зарегица надо. Ну и этсамае... Если 20 с тренировкой выйдет, жду инфы в личку))) Пора побеждать.


  • Andrea это нравится



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами форель, спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей