Перейти к содержимому


Фотография

Форелевые рубки - 2015. Планы, даты, места

форель спиннинг

Сообщений в теме: 278

#1 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:25

Вощемта пусть будет темка, чтоб не расслаблялись :) Ща оп оп и весна, а там понесется с новой силой.
Кто чо планирует по форели?))))


  • Andrea и Дмитрий. это нравится

#2 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 14 Январь 2015 - 02:08

Ну у меня есть мысли влиться в движуху ПО, правда ровно настолько, насколько позволят заботы в ФРСМО, а касательно спорта - 12-го, 18-го и 25-го апреля отборы на Бобке, 3-го мая там же финал, это все в рамках открытого чемпа МО, так шо уже есть к чему готовиться)))

Кстати, Антох, раз уж ты, так сказать, идейный вдохновитель данной темы, то может займешься освещением "форелевых мероприятий"??? Помониторишь, где, чё и у кого планируется, я это....., ну без иронии...., чес слово серьезно, ну и народ ежели где чё разузнает, пусть сюда разведданные выложит.


  • Andrea и Дмитрий. это нравится

#3 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:14

Так запросто :) Могу и новости запиливать интересные. Ильсур вон какую-то бомбу готовит супер интересную.
  • Garii777, Дмитрий. и Ermil73 это нравится

#4 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:21

Вощемта пусть будет темка, чтоб не расслаблялись :) Ща оп оп и весна, а там понесется с новой силой.
Кто чо планирует по форели?))))

Планирую на тт 16 мая!
Ильсуровских сорев в этом году планируется черезвычайно много 10 только на весну ( шок) - каждые выходные..... Что по мне так вся прелесть теряется, но на два точно поеду - выбирать буду по водоему - таболово клевое место министерский точно проигнорирую.
В тверь возможно поеду.
Поеду так же на любые соревы которые яп. снасти будут организовывать.
Крайне интересно будет услышать ценник в новом сезоне на соревы по форели, да и смогут ли некоторые платники предложить свой водоем для мероприятия обеспечив должную концентрацию рыбы..... Задается мне что возникнут с этим проблемы у многих.
  • Andrea, Дмитрий. и Ermil73 это нравится

#5 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:59

Копите бабосики товарищи!



#6 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:18

 

Вощемта пусть будет темка, чтоб не расслаблялись :) Ща оп оп и весна, а там понесется с новой силой.
Кто чо планирует по форели?))))

Планирую на тт 16 мая!
Ильсуровских сорев в этом году планируется черезвычайно много 10 только на весну ( шок) - каждые выходные..... Что по мне так вся прелесть теряется, но на два точно поеду - выбирать буду по водоему - таболово клевое место министерский точно проигнорирую.
В тверь возможно поеду.
Поеду так же на любые соревы которые яп. снасти будут организовывать.
Крайне интересно будет услышать ценник в новом сезоне на соревы по форели, да и смогут ли некоторые платники предложить свой водоем для мероприятия обеспечив должную концентрацию рыбы..... Задается мне что возникнут с этим проблемы у многих.

 

По ценнику же Ильсур вроде намекнул, что будет полтораха. Насчет зарыблений посмотрим. На министерском не был, Клевое место - по ситуации надо смотреть. Если вода там норм будет, то водоем вполне себе. Таболово да, ну там опять же по погоде. Я очень жду Вудмарка очередного. Ну и на Норис, если будет командный, то, Андрюх, на меня расчитывай. Теперь я готов всех драть там)))))


  • Дмитрий. это нравится

#7 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:32

Полторахой прошлый год заканчивался .... Ценник на рыбу космос будет к весне. Ну это так - мысли в слух

#8 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:43

Полторахой прошлый год заканчивался .... Ценник на рыбу космос будет к весне. Ну это так - мысли в слух

Панику давай ты прекратишь)))) Или я не понимаю, чо мы еще не Моршанске и не готовим огород к весне)))))))))

На тверском форуме пишут:
"Пока все складывается удачно. В савватьево у иваныча на эту весну запланировали Савватьевскую форель и один из этапов турнираПО. Подробности чуть позже."


  • karpenych это нравится

#9 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:56

Не ссы Антоха! Огород засеем! Это не паника это реальность - около 400р по закупе рыбка - вот и считай

#10 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:21

Не ссы Антоха! Огород засеем! Это не паника это реальность - около 400р по закупе рыбка - вот и считай

Да *** меня считать))) В Ашане вон помидоры самые дешевые от 250 р))) Чо теперь сдохнуть штоле или рыбу не ловить? Опять же у нас ПО, так что рыбы подохнет мало за турнир. Думаю, что Ильсур добазарится, чтоб не больше полторахи был ценник.


Сообщение отредактировал Labr: 21 Январь 2015 - 17:54

  • Ermil73 это нравится

#11 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:00

С РФ:
12.04.15 (забыли там почему-то) Отборочный тур открытого Чемпионата Московской области по ловле спиннингом с берега. Бобок
1.) 18.04.15. Отборочный тур открытого Чемпионата Московской области по ловле спиннингом с берега. Бобок
2.) 25.04.15 Чемпионат Москвы, Вудмарк. Разрядные.
3.) 25.04.15. Отборочный тур открытого Чемпионата Московской области по ловле спиннингом с берега. Бобок
4.) 03.05.15. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с берега. Бобок. (Разрядные)
5.) 30-31 мая Пал траут. Вудмарк
6.) 6-7 июня ЧЛ 1 этап, река Огре.
7.) 8-9 августа ЧЛ 2 этап Мергупе.
8.) 26-30 августа Кубок России. Краснодарский край, пос.Теберда
9.) 10 октября. Кубок Москвы. Вудмарк
10.) 14 - 18 октября Чемпионат России Краснодарский край, пос.Кировский
11.) 24.10.15. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега. Командный зачет. Бобок (разрядные)
12.) 31 октября - 1 ноября Пал траут





Ответить



  



Темы с аналогичным тегами форель, спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей