Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Спиннинг Crazy Fish Ebisu Gold Nano Jig 602Sul 0.6-3Гр

Crazy Fish Спиннинг Fish Ebisu Gold Nano Jig

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 30 Март 2014 - 23:37

Еще зимой озаботился обновлением своего арсенала спиннингов для ловли прудовой форели. Остановил свой выбор на вполне бюджетном комплекте - Мейджор Крафт Некстино для блесен и новинка этого года - Крэзи Фиш Нано Джиг - для работы с силиконовыми приманками.
Сегодня состоялся первый выход на открытую воду с этими спиннингами. Прибыв на оз.Бобок, я неожиданно обнаружил, что забыл дома вторую легкую катушку с тонким шнуром, поэтому на Некстину пришлось поставить Дайву 2500 со шнуром 0.6, а вот Биомастер С2000 со шнуром 0.2 встал на спиннинг Crazy Fish как родной.
Погодка не радует, сильный ветер, вода очень мутная, рыба не активная, но раз приехал - надо упираться. Ловля Некстиной оказалась очень некомфортной, поэтому переключился на Крэзи Фиш и больше из рук его не выпускал. Начал с самодельных головок 0,3г с экогировским червем. Заброс вполне приятный и комфортный. Проводка легкой приманки с четкой обратной связью. Первая поклевка произошла на розовую нимфу на груз-головке 1 грамм. Сенсорика у спиннинга отличная, подсечка, неспешное вываживание форельки на 800гр доставило истинное удовольствие. Бланк спиннинга отработал всей своей длиной, мягко гася рывки рыбы и не дав ей ни единого шанса. А блесны? Почему бы и нет? Руни 1,8гр отправляется в воду, а возвращается уже с рыбой. И опять вываживание этим спиннингом оставляет только приятные моменты. В работе с блеснами у этой палочки тоже все в порядке.
Рад, что такой спиннинг появился в моем арсенале. После форелевого сезона начнется летний микроджиговый, где, я уверен, он себя раскроет с новой стороны. А сегодняшняя рыбалка-тренировка закончилась поимкой третьей конопатой.

Прикрепленные изображения

  • DSCN1412.jpg
  • DSCN1411.jpg






Темы с аналогичным тегами Crazy Fish, Спиннинг, Fish Ebisu Gold Nano Jig

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей