Перейти к содержимому


Фотография

15.03.2014г. 1-ый этап Кубка Московской области по ловле рыбы на спиннинг с берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#144 Андрей48

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • С нами с: 07-Март 13

Отправлено 16 Март 2014 - 23:50

Потому что я его не видел, а на регистрацию пришел капитан, трезвый. Когда происходил запуск спортсменов, тогда и увидели, сразу и сняли...вот такие дела...
  • airstream это нравится

#145 czar7

  • Пользователи
  • 289 сообщений
  • С нами с: 06-Март 10

Отправлено 17 Март 2014 - 00:07

Потому что я его не видел, а на регистрацию пришел капитан, трезвый. Когда происходил запуск спортсменов, тогда и увидели, сразу и сняли...вот такие дела...

Значит в будующих положениях надо учти, что при регистрации должна присутствовать вся команда, а не только капитан.
И делать выводы о состоянии участника нужно не визуально.
Он мог сказать, что главный судья не адекват и что???????? нужно главного судью снимать?????
Или главный судья все решает????

#146 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 17 Март 2014 - 10:02

Всем привет! Совсем тему зас..ли. Ну чуть чуть развезло человека от усталости - отправили отдыхать и все. Зачем мусолить-то продолжать???
Если еще кому интересно суть темы, то милости прошу.
Итак соревы для нашей команды прошли, можно сказать, хорошо за исключением показанного результата капитаном команды РК "Сатурнфиш-2", т.е. меня. У меня круглый бублик. Напарники красавцы - поймать рыбу в таких условиях признак, как минимум, что ребята умеют ловить рыбу. Карлеоне закрылся в первом туре, в зоне Б -окунь 12 см. Санек, вообще монстр, в двух зонах по окуня - 12 и 17 см, сход щуки. Итог 4 командное место, Санек в личке 5-ый. Молодцы :ab:
Про себя могу сказать так. Во всех трех зонах встал на те точки, где на тренировках ловил стабильно по рыбе, а то и по две (что еще обидней). Везде видел по паре поклевок, но увы, реализовать не смог ни одной :ac: .
Самое показательное и обидное случилось за 5 минут до финиша в зоне В. Заканчивая проводку - вижу окуня, преследующего мою силикушку. Замедляю проводку, тресу практически у него перед мордой виброхвостиком. Окунь хватает за самый краешек и отпускает. На следующей проводке происходит все точно так же. И в конце концов окунь отпускает силикон, неспешно разворачивается, и, также неспешно, играючи на нервах, скрывается в глубине, вместе с нашим призовым местом :ac: .
Спасибо всем одноклубникам за приятно проведенное время :ab: .
P/s Борьба за кубок МО не закончилась. Делаем выводы. Дубна рассудит. Просто так не отдадим!!! :ag:

#147 Mirror

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • С нами с: 17-Май 11

Отправлено 17 Март 2014 - 10:50

Самое показательное и обидное случилось за 5 минут до финиша в зоне В. Заканчивая проводку - вижу окуня, преследующего мою силикушку. Замедляю проводку, тресу практически у него перед мордой виброхвостиком. Окунь хватает за самый краешек и отпускает. На следующей проводке происходит все точно так же. И в конце концов окунь отпускает силикон, неспешно разворачивается, и, также неспешно, играючи на нервах, скрывается в глубине, вместе с нашим призовым местом :ac:

Где-то говорили, что в таком случае, когда окунь доганяет, "нюхает", но не берет в рот, нужно обмазать атрактантом...даже если это съедобная резина. Работает :ab:

Поздравляем всех участников! Погодка выдалась не айс. У нас в Рязани тоже два дня вдувало.

#148 евгеча

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • С нами с: 23-Октябрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 13:56

Ждем результатов...Кубок верну на следующем этапе... Медали и кубки у капитана.

#149 евгеча

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • С нами с: 23-Октябрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 15:58

Хотя...Награждение прошло...А обычно апиляция подоется до... :ag:

#150 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 16:23

Хотя...Награждение прошло...А обычно апиляция подоется до... :ag:

Жень, думаю организаторы вместе с итоговым протоколом дадут определенные разъяснения на сей счет.
В общем ничего страшного не произошло, но есть большой повод задуматься, в первую очередь организаторам, в части автоматизации подведения итоговых результатов и экономии времени и нервов, как своих, так и участников, как никак 21-ый век на дворе.
А возвращать или нет кубок и медали???....... Выбор видимо останется за Вами и скорее всего он будет правильным :dk: .
  • anton-trunov это нравится

#151 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 17 Март 2014 - 16:35

Хотя...Награждение прошло...А обычно апиляция подоется до... :ag:

Чтобы апиляция подоется до... :ag: необходимо, чтобы протокол был вывешен тоже до... Именно это и предусматривается для подачи протестов и аппеляций.
  • airstream и Андрей48 это нравится

#152 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 17 Март 2014 - 17:38

А возвращать или нет кубок и медали???....... Выбор видимо останется за Вами и скорее всего он будет правильным :dk: .

Для меня выбор не стоит. Награда должна быть подкреплена фактами, а саму железку вон можно заказать сейчас где угодно. Так что если заслужил, получи, а получил по ошибке - верни и делай выводы, чтобы в следующий раз получить ее заслуженно. Но протокол уж очень интересно посмотреть, даже если мы не третьи, а пятые, то мне не понятно, как я мог со своим окунем не попасть даже в 12, а команда влезла на 5е...

Сообщение отредактировал Labr: 17 Март 2014 - 17:39

  • Sanek, Andrea и anton-trunov это нравится

#153 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 18 Март 2014 - 00:33

Господа, не первый раз , все это проходилось !, от ошибок ни кто не застрахован. Организаторы Сами исправят свои не до четы, в том числе и в награждении. Самое главное, что бы со стороны организаторов таких косяков было бы меньше, а лучше вообще бы их не было. На момент награждения по протоколу, команда занявшая третье место и была на этом месте и заслуженно получила свою награду.

Сообщение отредактировал airstream: 18 Март 2014 - 00:35


#154 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 18 Март 2014 - 08:55

Господа, не первый раз , все это проходилось !, от ошибок ни кто не застрахован. Организаторы Сами исправят свои не до четы, в том числе и в награждении. Самое главное, что бы со стороны организаторов таких косяков было бы меньше, а лучше вообще бы их не было. На момент награждения по протоколу, команда занявшая третье место и была на этом месте и заслуженно получила свою награду.

А когда протокол-то появится и появится ли вообще? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей