Перейти к содержимому


Фотография

1-ый этап Кубка Московской области по ловле на спиннинг с берега.

ФРСМО спиннинг

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#12 евгеча

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • С нами с: 23-Октябрь 12

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:56

не понял про врачей

#13 Дмитрий81

    Рыболовная Академия

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • С нами с: 20-Февраль 13

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:14

А если я получу спорт. книжку 2 марта, на ЗР, а книжку общества обещали только через две недели после ЗР. Как мне быть и где мне все эти подписи получить? живу в Шатуре

#14 harris

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • С нами с: 17-Июль 11

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:22

Книжка общества не обязательна, достаточно разрядной . Вы заявку, главное, напишите.

#15 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:58

А если я получу спорт. книжку 2 марта, на ЗР, а книжку общества обещали только через две недели после ЗР. Как мне быть и где мне все эти подписи получить? живу в Шатуре


Если Вы вступаете в ФРСМО, вы получаете спортивную книжку от общества ( желательно чистую иметь с собой), если нет то 100 руб ., книжку общества (членства), можно будет получить только после принятия Вас в члены организации ( по уставу в течении 5 ти дней.), Заявку на участие в командном и личном зачете на 1 этап Кубка Московской области , можно будет получить там же., потом в заявке Вы отметите визу врача. При регистрации ( На кубке ), все заявки должны быть с визой врача .

#16 harris

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • С нами с: 17-Июль 11

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:50

Отметка врача проставляется в разрядной книжке спортсмена и действительна в течении года. Не заморачивайтесь! Пока без нее можно...
  • Jan, Andrea и Garii777 это нравится

#17 Ruslan

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 21-Март 11

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:43

Добрый день!Учавствую не один раз в этих соревнованиях,но такого ещё не встречал))))Прочитал ранее написаные коментарии по этому поводу,но так и ничего не понял..Объясните от и до,что нужно для того,чтобы принять участия в командном виде?что распечатать,куда идти и т.п.)))Прошу прощение за не понимание))

#18 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:48

Добрый день!Учавствую не один раз в этих соревнованиях,но такого ещё не встречал))))Прочитал ранее написаные коментарии по этому поводу,но так и ничего не понял..Объясните от и до,что нужно для того,чтобы принять участия в командном виде?что распечатать,куда идти и т.п.)))Прошу прощение за не понимание))


Вы должны выступать от общества, организации спортивной ( иметь заявку на участие от общества которое Вас направляет на соревнование), если Вы не состоите в обществе , то можете вступить на пример в ФРСМО, для этого нужно приложить 4 фотографии( 3х4), заявление на вступление ( можно получить на месте),спортивную книжку ( если у Вас нет , 100 руб. дополнительно.).
Вступление в ФРСМО ( 1000 руб.- вступительный , платится один раз, 600 руб., ежегодный взнос.). После вступления получаете рыболовноохотничий билет ( без права охоты) на Ваше имя с отметкой об уплате ежегодного взноса и СПОРТИВНУЮ КНИЖКУ.

Все это можно оформить на ближайших соревнованиях, на пример "Золотая Рыбка". Не забудьте документ уд. личность и ксерокопию такового.
  • Jan, Ruslan, Garii777 и еще 1 это нравится

#19 Ruslan

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 21-Март 11

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:16

Мда....Раньше было по легче и без заморочек)))Будем делать)
  • airstream это нравится

#20 harris

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • С нами с: 17-Июль 11

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:31

Мда....Раньше было по легче и без заморочек)))Будем делать)

Нужно обязательно учитывать, что это соревнования уже другого уровня.
Соответственно, и требования другие.
  • airstream и Jan это нравится

#21 Ruslan

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 21-Март 11

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:45

Как я понял,что 2го числа будет проводится ЗР,я могу приехать туда.С целью сделать охотничий билет.На месте оплачиваю,мне его делают и я могу уже без проблем учавствовать...верно?
Сообщу напарникам эту новость...скорее всего не в восторге будут)
Хм...честно говоря разницы пока не вижу между былыми соревами и теми,что были раньше...Может и ошибаюсь.Посмотрим

#22 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:17

Как я понял,что 2го числа будет проводится ЗР,я могу приехать туда.С целью сделать охотничий билет.На месте оплачиваю,мне его делают и я могу уже без проблем учавствовать...верно?
Сообщу напарникам эту новость...скорее всего не в восторге будут)
Хм...честно говоря разницы пока не вижу между былыми соревами и теми,что были раньше...Может и ошибаюсь.Посмотрим


Восторг ни кому не нужен. Первый этап финала Кубка Моск.области., должен собрать спортсменов, желающих продвигаться в этом виде рыболовного спорта. Соревнования пройдут , ни ради собираемости рыбаков (любителей). Нам нужно формировать сборную Моск. обл. и начать борьбу за разряды и присвоение КМС и МС.
  • Jan, Dmitriy Alekseevich и Mihrali это нравится





Темы с аналогичным тегами ФРСМО, спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей