Перейти к содержимому


Фотография

1-ый этап Кубка Московской области по ловле на спиннинг с берега.

ФРСМО спиннинг

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:31

ИзображениеФедерация рыболовного спорта Московской области и Рыболовный клуб "СатурнФиш" приглашают всех желающих на 1-й этап Кубка Московской области по ловле хищной рыбы на спиннинг с берега. (Кубок МР-2013)


Этап рейтинговый, с официальным присвоением спортивных разрядов.


Изображение


Место проведения соревнований: Московская область, Раменский район, село Марково, река Москва, 16 марта 2013г.


Изображение




Спонсоры соревнований:

Изображение
Рыболовный интернет-магазин "FishUp.com.ru"





Изображение Компания "Fishycat"


Изображение Компания “Японские Снасти” –


Изображение Компания Crazy Fish



ИзображениеКомпания ВОСТОК (надувные лодки из ПВХ)

Соревнования открытые. Приглашаются все желающие!


Изображение Предварительная регистраця обязательна!

Всем командам необходимо в момент регистрации указать: название команды, полностью ФИО спортсменов, год рождения, город, спортивный разряд.

Образцы предварительных заявок:

Образец для команд:

Прошу зарегистрировать команду:
Название команды: Раменское - 1
Сидоров Атос Петрович,1980, г.Раменское, КМС
Иванов Сидор Петрович,1987, г. Москва, 1-й разряд
Козлов Федор Петрович,1981, пос. Томилино
, нет разряда

Образец заявки для участника, принимающего участие только в личном зачете:

Прошу зарегистрировать:
Петров Иван Федорович,1985, г.Нерезиновск
, 3-й разряд

Прикрепленный файл  Заявка на 1-ый этап КМО..doc   33,5К   130 Количество загрузок:

Вы можете зарегистрироваться в этой ветке форума или направить заявку на эл. почту airstream@mail.ru

#2 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:24

А снами что ни как???? в команде я ж те говорил!!!!

#3 евгеча

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • С нами с: 23-Октябрь 12

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:14

андрюх, а кто в команде? ты же сказал , как определишь скажешь, ну вот я пока и в личке посижу, не люблю неопределенности. костик тоже жмется, а надеяться и думать до последнего не хочу. вот так как то.

#4 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:48

Совсем запутался...Хотел взять в команду друзей, не являющихся членами никаких клубов - для привлечения так сказать к рыболовному спорту. В свете того, что соревнования рейтинговые, могу я это сделать или нет?
Если нет, я - в личке - Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский.
  • Lehech это нравится

#5 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:07


16.03.12 1-ый этап Кубка Московской области по ловле на спиннинг с берега

Попытаюсь объяснить!

Данное мероприятие является соревнованиями областного уровня.
Оно находится на ступень, если не на две, выше, нежели ЗР или В(З)Х.
Самое главное требование к участникам - наличие зачетной классификационной книжки, получить которую можно только вступив в члены какого-либо спортивного общества. Наличие проставленного разряда не обязательно! Главное -членство!
Вы можете заявить свою команду от любого спортивного общества или рыболовной общественной организации (Русфишинг, МООиР, Росохотрыболовсоюз, Фион, Ахтуба-77, местного (своего)спорткомитета) и от самой Федерации рыболовного спорта МО.
Ограничений на количество команд от одного общества пока не существует, особенно для Русфишинга, т.к. это межрегиональная организация.
Лица, выступающие в личном зачете, могут выступать сами по себе, на основании личной инициативы. Но, книжка обязательна!

Если Вы являетесь жителем Московской области и у Вас есть желание вступить в ряды ФРС МО и участвовать в областных, в т.ч. и в отборочных, соревнованиях, то
Вам необходимо написать заявление о вступлении (вывешу чуть позже), приложить к нему две фотографии 3х4, ксерокопию паспорта и 1 600 руб. (1000руб.- разовый вступительный взнос, 600руб. -годовой (за 2013г.) и позвонить по тел. +7(926) 567-99-77.



Я что то вот этого не понял на Rusfihinge???? Кто мне скажет?????

  • Jan это нравится

#6 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:44

Андрюх, ты вступил в ФРС?
  • Garii777 это нравится

#7 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:18

Что ж, все понятно и доступно. Статус данных соревнований резко возрос. Это, наверное, хорошо. Жаль, только, что новички в рыболовном спорте здесь участвовать не могут. Новичками я в данном случае называю рыбаков, которые еще не определились для себя - хотят ли они заниматься рыболовным спортом или просто рыбалкой, а попробовать хочется... Именно командные соревнования, где новичку всегда покажут, подскажут, разжуют, помогут партнеры, этому способствуют, а не личные, где при первой же, вполне закономерной неудаче у людей пропадает желание соревноваться. Ну да ладно, будут еще для них соревы на попробовать себя.
  • Dmitriy Alekseevich это нравится

#8 евгеча

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • С нами с: 23-Октябрь 12

Отправлено 20 Февраль 2013 - 14:52

Что ж, все понятно и доступно. Статус данных соревнований резко возрос. Это, наверное, хорошо. Жаль, только, что новички в рыболовном спорте здесь участвовать не могут. Новичками я в данном случае называю рыбаков, которые еще не определились для себя - хотят ли они заниматься рыболовным спортом или просто рыбалкой, а попробовать хочется... Именно командные соревнования, где новичку всегда покажут, подскажут, разжуют, помогут партнеры, этому способствуют, а не личные, где при первой же, вполне закономерной неудаче у людей пропадает желание соревноваться. Ну да ладно, будут еще для них соревы на попробовать себя.

так участвуют пусть в золотой рыбке, что будет 2.03.2013

Андрюх, ты вступил в ФРС?

мы да уже вступили, прости что за андрея ответил.
  • airstream и Jan это нравится

#9 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:02

Все выступающие в командном и личном зачете, должны предоставить заявку от спортивных обществ.

Форму заявки выложу завтра. ( на фирменом бланке общества, за подписью руководителя, и отметкой врача.).
  • Jan это нравится

#10 макар73

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • С нами с: 23-Декабрь 10

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:13

Какой отметкой врача в заявке???
  • Agressor это нравится

#11 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:50

Какой отметкой врача в заявке???


Заявка образца, установленой формы , Министерства спорта, туризма и молодежной политике Московской области.





Темы с аналогичным тегами ФРСМО, спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей