Перейти к содержимому


Фотография

Особенности национального интернет-шопинга


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#23 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 12 Май 2014 - 21:23

200 уе в месяц вместо 1000, об этом давно говорят.

#24 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 12 Май 2014 - 21:25

Говорить можно очень много. Эти цифры уже где то законодательно прописаны????

#25 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 12 Май 2014 - 21:36

Потерпи немного, именно о такой сумме просили законодателей, очень удивлюсь, если будет не так.

#26 =Матроскин=

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • С нами с: 26-Июнь 15

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:07

У меня небольшой опыт интернет-покупок. Пару раз заказывал у частных лиц по переписке фурнитуру, но оплачивал наложенный платёж, наличкой на почте. Ни разу не обманули.
И тут, прошлой осенью решили, что на следующий год (2015) съездим на Волгу, на открытую воду. Выбрали место в Каралате, почитали, поняли, что есть, кого половить, ну и я загорелся мыслью поймать, наконец, трофейную щуку (больше 3 кг не вытаскивал пока). А по такому случаю решил закупить расходные материалы. На дворе был декабрь... Алиэкспресс предлагал на все что можно приличные скидки... Среди прочего решил взять набор поводов (от 10 до 30 см, с шагом в 5 см, по 20 шт каждого, всего 100 штук). Отзывов много, все положительные, ну и решился (смутило, что у этой фирмы "о рыбалке" были только эти поводки, а кроме них всё что можно из силикона, от ремешков для часов до интимных товаров, но больше ничего, связанного с рыболовством.) Однако, бесплатная доставка, низкая цена и хорошая скидка заставили меня принять положительное решение о покупке.
Заказал и оплатил с карты в начале января. Через две недели только упаковки и отправили, судя по данным на сайте. Но это не беспокоило, в отзывах писали, что идёт до полутора месяцев... К апрелю посылки у меня ещё не было, трек не отслеживания и я начал волноваться. Не слишком, конечно, сумма была не значительная и решено было не тратить лишний раз нервы. И не зря. Побив рекорды длительности, была доставлена посылка к середине апреля, отлично упакованная, а главное, с двойным набором поводов. Вместо одной упаковки прислали две. Качество достойное, я доволен)
А насчет катушки, которую вам выслали, предварительно вернув за неё деньги - не нужно думать, как вернуть им деньги, для них это дело чести, принципа. Кроме того, от этого зависит имидж компании. С японцами дело иметь не приходилось, но знаю, что в Европе это обычная практика.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей