Перейти к содержимому


Фотография

29.09.2012. Открытый Чемпионат города Дубны по спортивной ловле рыбы спиннингом.

соревнованя спиннинг

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#56 игорь

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • С нами с: 14-Июнь 10

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:24

Автобусный выезд состоится ?
  • мастер и Дмитрий. это нравится

#57 glazkov

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • С нами с: 09-Сентябрь 12

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:57

Да, народ хочет знать правду! :rolleyes:

Торопцев Михаил Анатольевич едет на своей машине из Москвы

Сообщение отредактировал glazkov: 27 Сентябрь 2012 - 11:59


#58 карлеоне

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 829 сообщений
  • С нами с: 10-Сентябрь 10

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:32

хочу спросить автобус едет или нетЮЮчтоб я знал

#59 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:13

хочу спросить автобус едет или нетЮЮчтоб я знал

Колян привет! Народ не набрался, как всегда. Автобусный отменятся. Гнать шевролет с двиглом 5.7, до г. Дубны , при участии 10 спортсменов , как то не гуманно, как минимум для хози бусса ( страховка, тех.осмотр каждые шесть месяцев,тех обслуживание, стоянка, налоги с владельцев ТР, и т. д.) , а поднимать цену с носа , не гуманно как то по отношению к членам клуба и не только. Давайте похороним выъезд по причине малой заполняемости автобуса.

#60 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:48


хочу спросить автобус едет или нетЮЮчтоб я знал

Колян привет! Народ не набрался, как всегда. Автобусный отменятся. Гнать шевролет с двиглом 5.7, до г. Дубны , при участии 10 спортсменов , как то не гуманно, как минимум для хози бусса ( страховка, тех.осмотр каждые шесть месяцев,тех обслуживание, стоянка, налоги с владельцев ТР, и т. д.) , а поднимать цену с носа , не гуманно как то по отношению к членам клуба и не только. Давайте похороним выъезд по причине малой заполняемости автобуса.

Хоронить ничего не будем. Команда Сатурнфиш 2 в полном составе едит несмотря ни на что. Хотя на автобусе было бы приятнее и веселее!!!

Сообщение отредактировал мастер: 28 Сентябрь 2012 - 09:50

  • airstream, Jan, игорь и 2 другим это нравится

#61 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:55

Ребята, удачи вам в Дубне. Чтобы всех щук поймали ;) к нашему сожалению Рязани на соревнованиях не будет. Народу не набралось, а парой человек дороговато дорога выходит. Хорошего вам выступления. Сатурнфиш РУЛИТ!!!
увидимся на рыбке ;)

#62 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:37

Народ не набрался, как всегда. Автобусный отменятся. Гнать шевролет с двиглом 5.7, до г. Дубны , при участии 10 спортсменов , как то не гуманно, как минимум для хози бусса ( страховка, тех.осмотр каждые шесть месяцев,тех обслуживание, стоянка, налоги с владельцев ТР, и т. д.) , а поднимать цену с носа , не гуманно как то по отношению к членам клуба и не только. Давайте похороним выъезд по причине малой заполняемости автобуса.

Сергей! Хочу спросить - причем здесь это - страховка, тех.осмотр каждые шесть месяцев,тех обслуживание, ... налоги с владельцев ТР, и т. д.) Как будто эти расходы ты не понесешь в зависимости от того, состоится или нет автобусный выезд в Дубну! В следующий раз лучше объявляй не стоимость билета, а бюджет поездки - допустим - Дубна - 12000 руб, максимум 15 чел. Делить и умножать мы умеем. Так будет правильней.
  • airstream, Sanek, мастер и еще 1 это нравится

#63 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:25

Андрей , все на много проще чем ты думаешь., мне этот автобусный выезд нахрен не нужен., в плане заработать и т.д., хоть и набрался бы народ.Была попытка обЪеденить народ и продвинуть рыболовное движение и не один раз.
На зимнем выезде на народную рыбалку доложил свои , на страховку, бензин и т.д. Но выезд состоялся..
  • Andrea это нравится

#64 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:39


Народ не набрался, как всегда. Автобусный отменятся. Гнать шевролет с двиглом 5.7, до г. Дубны , при участии 10 спортсменов , как то не гуманно, как минимум для хози бусса ( страховка, тех.осмотр каждые шесть месяцев,тех обслуживание, стоянка, налоги с владельцев ТР, и т. д.) , а поднимать цену с носа , не гуманно как то по отношению к членам клуба и не только. Давайте похороним выъезд по причине малой заполняемости автобуса.

Сергей! Хочу спросить - причем здесь это - страховка, тех.осмотр каждые шесть месяцев,тех обслуживание, ... налоги с владельцев ТР, и т. д.) Как будто эти расходы ты не понесешь в зависимости от того, состоится или нет автобусный выезд в Дубну! В следующий раз лучше объявляй не стоимость билета, а бюджет поездки - допустим - Дубна - 12000 руб, максимум 15 чел. Делить и умножать мы умеем. Так будет правильней.

От перемены мест слогаемых сумма не меняется.)))

#65 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 23:43

Сань, это командные соревы, по чему отчет от одного лица ? Что значит укрупняться? Вас три человека, один укрупняется ,другой вобы , гоняет и т.д. Где командная тактика и капитан в конце концов. Такое впечатление, что сколотили команды как смогли вот и результат. ИМХО.
  • Andrea это нравится

#66 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 08:18

ну как я и предполагал, такой результат и произошел: победил тот кто поймал щуку. Сань, согласен с тобой, смысл таких соревнований теряется (при условии одного тура в совокупности с ограничением по окуню), так как победит не сильнейший, а просто тот кому повезло поймать щуку.
имхо это не соревнования, а лотерея. спортивного смысла в них нет. проще лотерейный билетик купить, чем ездить в такую даль за полностью непредсказуемым результатом из-за неадекватности положения соревнований :)

поэтому не думаю, что особо много потерял не попав на данное мероприятие

Сообщение отредактировал arachnoguy: 30 Сентябрь 2012 - 08:20

  • Jan, мастер и Михаил это нравится





Темы с аналогичным тегами соревнованя, спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей