Перейти к содержимому


Фотография

Как я бросил курить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#45 victor sh

  • Пользователи
  • 852 сообщений
  • С нами с: 02-Июнь 10

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:17

Спасибо ! А от освобождения я до сих пор в приятном шоке .

виват.gif
  • мастер это нравится

#46 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 30 Май 2013 - 00:31

А у меня не получается с легким способом бросить! Первый раз когда прочитал бросил ровно на 3 дня. Потом вообще никак не торкает. Смотрел и фильм и книгу вроде комиксов теперь эффект нулевой перепробовал кучу таблеток пластырей и жвачек ничего .курил электронную сигарету стал только больше курить .(и электронную и обычную сигарету.)!!
До этого с помощью а фиг на эти сигареты не курил 9 месяцев и все равно курить хотелось.
Пошел на иглотерапию( три дня до этого нельзя курить. Ходил злой и нервный.)после 2 - процедур стало легче ( на третью даже не пошел)не курил 1.5 года занялся спортом набрал 14 кг. Но случился сильный стресс и я закурил( о как я об этом жалею) теперь курю по 2 пачки в день уже потерял 10 кг замучал кашель и отдышка общее недомагание( по сравнению с тем когда не курил) головные боли и т д. Решил надо бросать. СИГАРЕТЫ----это ДРЯНЬ. Если бросили не начинайте.
  • airstream, Jan и Lehech это нравится

#47 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 30 Июнь 2014 - 23:47

Пытаюсь бросить.... Уже две недели не курю..... А хочется - пипец! Посмотрим, что будет дальше......
  • мастер и Дмитрий. это нравится

#48 kuzmich979

  • Пользователи
  • 291 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:16

почти два года назад после купаия в проруби, проснувшись с утра и поняв чё сигаретки кончились с вечера,а в полатку тащиться лень понял че бросил курить, после проверки двумя рыбалками и одним дерзким застольем понял чё бросил окончательно!!!


  • Jan, мастер и Lehech это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей