Перейти к содержимому


Фотография

Как я бросил курить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#23 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 23 Март 2012 - 13:55

Если честно (года 3 назад) прочитал 1\3 книги но дочитать до конца побоялся.. Сейчас думаю что пора читать снова т. к. есть желание завезать с этим делом навсегда.
  • airstream, Jan и Andrea это нравится

#24 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 23 Март 2012 - 14:09

Если честно (года 3 назад) прочитал 1\3 книги но дочитать до конца побоялся.. Сейчас думаю что пора читать снова т. к. есть желание завезать с этим делом навсегда. Если кому надо пишите в личку, скину в wordе.

Такая же фигня. На самом деле страх непреодолимый возникает, что все, надо бросать. И после этого хотелось еще больше сгонять покурить. Я около 10 раз пробовал читать и три года откладывал это чтение. А, что самое интересное, перед последним разом чтения (после которого бросил) никакого желания завязать с курением даже и не возникало. Все произошло настолько спонтанно и быстро, что я до сих пор офигиваю, что я это сделал.

#25 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 23 Март 2012 - 14:23

Я так понимаю курящих больше нет? Или все разом побросали? Что-то никто не решается возразить или согласится с вышеизложенным.

Как говорится, "Остапа понесло". Ваша фраза звучит, мягко скажем, слишком самоуверенно. То, что Вы бросили курить, заслуживает уважения. Вы именно это хотели услышать? Почему Вы считаете, что остальные должны вступать с Вами в полемику? Что значит - "никто не решается возразить", разве Вы не позволяете мне быть к этому глубоко безразличным?
  • Niko это нравится

#26 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 23 Март 2012 - 20:00

Как говорится, "Остапа понесло". Ваша фраза звучит, мягко скажем, слишком самоуверенно. То, что Вы бросили курить, заслуживает уважения. Вы именно это хотели услышать? Почему Вы считаете, что остальные должны вступать с Вами в полемику? Что значит - "никто не решается возразить", разве Вы не позволяете мне быть к этому глубоко безразличным?

Вам, глубокоуважаемый, я не могу позволять или не позволять. Честно говоря мне немного обиден Ваш негатив в сторону моей самоуверенности. Я просто чисто по-человечески хочу своим скромным опытом бросания помочь таким же единомышленникам. И кстати говоря, целью моего сообщения "про возражение или согласие", было прежде всего оживление этой темы. И именно после сообщения, кстати говоря, тема ожила.
А если хотите быть безразличным к вступлению со мной в полемику, то это Ваше право. Для этого совсем не обязательно здесь писать.
  • airstream это нравится

#27 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 23 Март 2012 - 21:46

Меня задела Ваша провокационная фраза - "Что-то никто не решается возразить или согласится..." Я на это и указал. Ну раз из добрых побуждений, пусть будет так. Очень было похоже на рекламу книги и себя любимого. Если обидел, извиняюсь. Всего доброго.

#28 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 23 Март 2012 - 21:59

Меня задела Ваша провокационная фраза - "Что-то никто не решается возразить или согласится..." Я на это и указал. Ну раз из добрых побуждений, пусть будет так. Очень было похоже на рекламу книги и себя любимого. Если обидел, извиняюсь. Всего доброго.

Все ок. Никакой рекламы - боже упаси. Рад урегулированию небольшого недоразумения. Всего доброго.
Пойду настраиваться на предстоящий кубок МР
  • airstream, Jan и Sanek это нравится

#29 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 25 Март 2012 - 10:25

У меня знакомый тоже бросил курить благодаря данной книге. В частности он использовал аудиокнигу, того же автора.
Хватило одного прослушивания в поездке на рыбалку на Нижн.Волгу.Стаж курения был 35лет.

#30 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 26 Март 2012 - 09:41

У меня знакомый тоже бросил курить благодаря данной книге. В частности он использовал аудиокнигу, того же автора.
Хватило одного прослушивания в поездке на рыбалку на Нижн.Волгу.Стаж курения был 35лет.

Серег привет. Очень рад за твоего знакомого. Буду вдвойне рад, если ты сам попробуешь прочитать сию книженцию.

#31 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:22

Кирилл ты просто молодчина что открыл эту тему. Я курил лет так 15-18 уже и не помню но после того как прочел твою тему и книгу которую скачал с нета, докурил сигарету выбросил и сам себе сказал все хорош. И на самом деле ведь это легко просто надо задаться себе цели и все возможно. Да еще много причин вот мне ребенок говорил что кто курит к нему придет врач и сделает укол. И мне самому было стыдно перед сыном и говорил ему что это последняя и все обманывал хотя мы сами учим наших детей не врать. Я бросил курить и это прекрасно я чувствую себя превосходно. ЛЮДИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ЭТО УЖЕ НЕ МОДНО.
  • airstream, Jan, Sanek и еще 1 это нравится

#32 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:31

Кирилл ты просто молодчина что открыл эту тему. Я курил лет так 15-18 уже и не помню но после того как прочел твою тему и книгу которую скачал с нета, докурил сигарету выбросил и сам себе сказал все хорош. И на самом деле ведь это легко просто надо задаться себе цели и все возможно. Да еще много причин вот мне ребенок говорил что кто курит к нему придет врач и сделает укол. И мне самому было стыдно перед сыном и говорил ему что это последняя и все обманывал хотя мы сами учим наших детей не врать. Я бросил курить и это прекрасно я чувствую себя превосходно. ЛЮДИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ЭТО УЖЕ НЕ МОДНО.

Димон молодца. Так держать. Я очень рад, что тебе моя история помогла.
На самом деле когда я знал, что у меня родится ребенок, я ставил себе такую цель, как обязательно бросить курить. Но к сожалению, самому без помощи, не получилось бросить. И мне, как и тебе, было очень стыдно перед сыном, когда я курил. Но ничего не мог с собой поделать. К счастью, сейчас все в корне поменялось в лучшую сторону, и мой ребенок знает, что папа не курит и что курение это очень и очень плохо.
  • Jan и Дмитрий. это нравится

#33 Печенкин Владимир

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • С нами с: 05-Апрель 10

Отправлено 16 Апрель 2012 - 00:29

Не надо читать, слушаем и бросаем - http://www.rutor.org...-kurit-2006-mp3
Не курю чуть больше 3-х лет и не вспоминаю. Курил 35 лет, в последние годы до 50-ти сигарет в день.
Удачи!
  • airstream и мастер это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей