Перейти к содержимому


Фотография

Как я бросил курить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#12 victor sh

  • Пользователи
  • 852 сообщений
  • С нами с: 02-Июнь 10

Отправлено 21 Март 2012 - 22:29

Саша, ну вы и здесь оказыватся молодцы !
Про знакомого - всяко быват.
Для меня пока что полдня, что полгода одинаково - нереально.

Но осуществимо !

#13 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 21 Март 2012 - 22:36

Саша, ну вы и здесь оказыватся молодцы !
Про знакомого - всяко быват.
Для меня пока что полдня, что полгода одинаково - нереально.

Но осуществимо !

Последние лет пять курения для меня не то чтобы полдня, а два часа без сигаретки было нереально. Но все изменилось буквально за пять дней. И вот уже 1.5 года и вся жизнь без сигарет это реальность.
МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!!!!
  • Sanek это нравится

#14 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 21 Март 2012 - 22:38

Сань молодец, что бросил. Поздравляю. У меня лично не возникает вообще теперь никогда никакого желания покурить. И понятия "продержался" пол года или год для меня не существует.
Сань, согласись не курить, лучше чем курить без вопросов.
Мне интересно чего положительного у тебя произошло после бросания?

Кирюх согласен на все 100%После того как бросил аппетит стал лучше и еда вкусней , в машине стало хорошо пахнуть а не табачищем короче одни плюсы! :) Советую ВСЕМ!!!!

#15 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 21 Март 2012 - 22:38

Сань молодец, что бросил. Поздравляю. У меня лично не возникает вообще теперь никогда никакого желания покурить. И понятия "продержался" пол года или год для меня не существует.
Сань, согласись не курить, лучше чем курить без вопросов.
Мне интересно чего положительного у тебя произошло после бросания?

Кирюх, ну ты как всегда убедителен, до мозга костей) Конечно не курить лучше, чем курить. И жизнь, наверняка наладится в лучшую сторону. Фильму смотрел, но почему то эффекта нет(((

#16 victor sh

  • Пользователи
  • 852 сообщений
  • С нами с: 02-Июнь 10

Отправлено 21 Март 2012 - 22:45

Кирюх, ну ты как всегда убедителен, до мозга костей) Конечно не курить лучше, чем курить. И жизнь, наверняка наладится в лучшую сторону. Фильму смотрел, но почему то эффекта нет(((


Паш а ты теперь почитай, сам с собой при прочтении пофилосовствуешь.

#17 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 21 Март 2012 - 22:53

Кирюх, ну ты как всегда убедителен, до мозга костей) Конечно не курить лучше, чем курить. И жизнь, наверняка наладится в лучшую сторону. Фильму смотрел, но почему то эффекта нет(((

Здорово Паш. Фильм не смотрел, ничего сказать не могу. Но вот книжечку испытал в полной мере на себе. И теперь когда смотрю по телевизору или слышу по радио, в газетах о разных средствах для бросания от курения - всегда говорю одно, что есть единственный ЛЕГКИЙ способ бросить курить НАВСЕГДА. Все эти пластыри, таблетки, электронные сигареты - всю это ЛАЖА, для высасывания денег, которая никогда не поможет
  • victor sh это нравится

#18 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 23 Март 2012 - 10:32

Я так понимаю курящих больше нет? Или все разом побросали? Что-то никто не решается возразить или согласится с вышеизложенным.

#19 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 23 Март 2012 - 12:21

Я так понимаю курящих больше нет? Или все разом побросали? Что-то никто не решается возразить или согласится с вышеизложенным.

Курящих до фига, только кому то это мешает, например как мне, а кому то не очень) Поэтому я откликнулся, а другие,ПОКА нет) К стати, книжка есть в наличии?)
  • мастер это нравится

#20 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 23 Март 2012 - 12:39

Курящих до фига, только кому то это мешает, например как мне, а кому то не очень) Поэтому я откликнулся, а другие,ПОКА нет) К стати, книжка есть в наличии?)

Книжки конечно нет. При прочтении отдал дружище. И даже еще одну купил специально для другого друга, подарил на д.р. Но к моему великому сожалению и и у того и у этого она пылится на полке. Много раз говорил им, что просто прочитайте ее, ничего сверхъестественного от вас не требуется, но все коту под хвост.
Еще раз хочу напомнить всем курящим, что прочитав ее вы ничего не теряете, а приобрести можете очень многое...
  • airstream это нравится

#21 Михаил Бакаев

  • Пользователи
  • 459 сообщений
  • С нами с: 17-Июль 10

Отправлено 23 Март 2012 - 13:24

Курить мы будем - но пить не бросим!
  • sotiy, Jan и Andrea это нравится

#22 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 23 Март 2012 - 13:43

Курить мы будем - но пить не бросим!

Шутка хорошая. Ну если серьезно, как говорится, попытка не пытка, к тому же ни к чему не обязывающая. Все может прийти разом и навсегда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей