Перейти к содержимому


Фотография

Турнир спиннингистов "АКВАРИУМ 2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#177 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:23

... и втихаря принимать от них пойманную рыбу :ag:

#178 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:25

Переформулирую предыдущий вопрос Если мнение судьи абсолютно противоречит положению о проведении соревнований? и напомню, не положение работает на судью, а судья блюдет исполнение пунктов положения!!!

То есть я в принципе могу сближаться с "не участниками" соревнований?

#179 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:58

В принципе, можешь. В принципе можно даже сблизиться и взять у него, к примеру, пакет с рыбой, но все это, Константин, "в принципе".
А на практике 29 конкурентов такой поступок думаю не одобрят и есть риск, опять же к примеру, закрыть купальный сезон)))
Вот ты бы лично, Кость , как поступил если бы увидел такое действие? Сомневаюсь, что промолчал бы.
Так что ни к чему весь этот базар.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
  • Jan это нравится

#180 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:50

Что за бардак!!! Я на этой акватории был 3 раза в жизни, карпа ловил! И не парюсь вообще! На тренировку что туда что сюда возможности выехать не было! Кому что не нравиться пусть сидит дома и "Диалоги" смотрит! Или приезжает и берет с собой всех родственников и знакомых вплоть до бабушки из Бобруйска, и выдает им по удочке из орешника!! Главное чтоб все "секретные точки" перекрыли! :al: Можно приз раскидать на всех и вообще никуда не ездить!!

А еще судей иногда подкупают!! Копите Шура!!

#181 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:32

Что за бардак!!! Я на этой акватории был 3 раза в жизни, карпа ловил! И не парюсь вообще! На тренировку что туда что сюда возможности выехать не было! Кому что не нравиться пусть сидит дома и "Диалоги" смотрит! Или приезжает и берет с собой всех родственников и знакомых вплоть до бабушки из Бобруйска, и выдает им по удочке из орешника!! Главное чтоб все "секретные точки" перекрыли! :al: Можно приз раскидать на всех и вообще никуда не ездить!!

А еще судей иногда подкупают!! Копите Шура!!


from Agressor:

И это говорит человек который сегодня отправил двух своих друзей на тренировку???


  • Andrea это нравится

#182 Jig-man

    www.Jig-fishing.ru

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 59 сообщений
  • С нами с: 11-Май 12

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:40

Буду рад видеть старых знакомых и пообщаться......
Благо денег на жизнь вроде хватает)))
Где самая БЕЗОПАСНАЯ точка, что б не затоптали))))
  • karpenych, мастер и Andrea это нравится

#183 Михаил

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 98 сообщений
  • С нами с: 18-Январь 12

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:29

Переформулирую предыдущий вопрос Если мнение судьи абсолютно противоречит положению о проведении соревнований? и напомню, не положение работает на судью, а судья блюдет исполнение пунктов положения!!!

То есть я в принципе могу сближаться с "не участниками" соревнований?

Сближайся, но учти все подходы к водоёму заминированы. В четверг видел там двоих с миноискателями.
  • karpenych и Garii777 это нравится

#184 макар73

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • С нами с: 23-Декабрь 10

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:03

Михаил, тебе показалось, это были саперы, они наоброт, разминировали!
  • Jan, karpenych, Garii777 и еще 1 это нравится

#185 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:27

Всем завтра отличной рыбалки! Пусть победит сильнейший )))

  • Jan, Garii777, anton-trunov и 2 другим это нравится

#186 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 20:32

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Вот и закончился Турнир под названием "Аквариум 2012", Финал прошел спокойно без беготни и паники. Спасибо Организаторам за столь не легкий путь от Февраля до Октября он был приятный во многих случаях. Для меня эта акватория была новой и поэтому долго колебался что и на что ловить, решил что отводной здесь будет уместен и не зря, подвели меня только предыдущие этапы. Отловился по моим меркам хорошо поймав несколько Окуней CIMG0286.JPG несмотря на то что я стартовал лишь через 46 минут после первых спортсменов. После старта я отправился прямиком в лесную зону подыскал на мой взгляд перспективную точку и начал облавливать её во всех направлениях. Спустя десять минут нащупал ямочку и вот он первый Окунь на 315 гр. фото выше потом еще пору на 331 гр. и еще 316, после задул боковой ветер и рыба как отрезало. Да это самые крупные мелочь я даже не измерял.
PS: ПОЗДРАВЛЯЮ Щемирова Константина с победой и столь желанным призом. CIMG0288.JPG

#187 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 22:05

Антон ты просто СУПЕРМЕГАСКОРАСТНОЙ :bf: СПАСИБО.
  • Jan и anton-trunov это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей