Перейти к содержимому


Фотография

15.08.2015. Чемпионат Раменского муниципального района Московской области по ловле рыбы спиннингом с берега

Чемпионат Раменское спиннинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#78 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 13 Август 2015 - 22:22

...

100 рублей за то, 100 за это, 5000 за призы, за оборудование, а 2000 мне (тебе, Пете, Ване, коле, Таньке) за то что они поедут туда и подпишут в Администрации разрешение на соревнования, а 1000 в фонд ФРСМО. Ну или что-то в этом роде....

Василий - да так и есть... Все же и сам знаешь... только по оплату судей забыл, а это основная статья расходов. И естественно, никто тебе не скажет - "сколько именно - Пете, а сколько - Ване". Ты где-нибудь видел опубликованные смету-баланс организаторов? Вот Nories с их взносами а не тяну, а здесь - вполне себе, поэтому каждый решает сам...


  • Jan и vaas это нравится

#79 Bobs

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • С нами с: 13-Март 15

Отправлено 14 Август 2015 - 04:16

википедия отдыхает!)))
Вопросы были заданы организаторам и не в вырваном контексте.
Но если мне понадобиться правовая оценка - теперь я знаю к кому обратиться чтобы не утруждать себя работой в интернете!
P.S. Без обид!

А организаторам респект по-любому-практически на голом энтузазизме организовывать такие междусобойчики,это не всякий сможет, особенно под прессом всяких-разных вопросов! :ai:

Я не зря упомянул различные рыболовные клубы "Русфишинг", "Фион"...там происходит точно такая же дискуссия, точнее происходила пока организаторы не послали всех...читать законы и положения об общественных организациях.Споры и вопросы сразу прекратились.

P.S. Я ни на кого не обижаюсь, просто потому, что все подобные мероприятия "мне в кайф", а за кайф надо платить по любому.Это некая узкоспециализированная "развлекуха", с возможностью исебя проявить и на мир посмотреть, причем за вполне умеренные деньги (на мой взгляд).Все лучше чем водку пить или на пляже пузо жарить.

Все более-менее серьезные соревнования во первых командные(как правило), а во-вторых только для спортсменов с разрядной книжкой и регалиями,в-третьих от 5-10 тыс.руб.с команды в 2-3 человека, а также удаленность от дома, затраты на проживание итд итп...на круг набегает на новую "стеллу".А тут дешево и сердито!


  • Jan это нравится

#80 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 14 Август 2015 - 10:44

Итого на сегодняшний день свободно 8 мест! :rolleyes:

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА



#81 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 14 Август 2015 - 11:47

 

 

Все более-менее серьезные соревнования во первых командные(как правило), а во-вторых только для спортсменов с разрядной книжкой и регалиями,в-третьих от 5-10 тыс.руб.с команды в 2-3 человека, а также удаленность от дома, затраты на проживание итд итп...на круг набегает на новую "стеллу".А тут дешево и сердито!

 

Сразу видно полное отсутствие знания вопроса и опыта участия в официальных соревнованиях. Да и цены прям из  крупных коммерческих турниров по форели...



#82 moon

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • С нами с: 01-Декабрь 13

Отправлено 14 Август 2015 - 11:59

Прошу, :ab: многоуважаемых организаторов :ad: , зарегистрировать :af: Шатурского :af: рыболова-спортсмена, а именно:

 

1. Киселев Андрей Вадимович,  1996, г.Шатура, 1-й разряд


  • Jan, anton-trunov и Ermil73 это нравится

#83 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 14 Август 2015 - 12:16

Прошу, :ab: многоуважаемых организаторов :ad: , зарегистрировать :af: Шатурского :af: рыболова-спортсмена, а именно:

 

1. Киселев Андрей Вадимович,  1996, г.Шатура, 1-й разряд

Андрюха, Привет! зарегил!!!!


  • moon это нравится

#84 moon

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • С нами с: 01-Декабрь 13

Отправлено 14 Август 2015 - 12:32

 

Прошу, :ab: многоуважаемых организаторов :ad: , зарегистрировать :af: Шатурского :af: рыболова-спортсмена, а именно:

 

1. Киселев Андрей Вадимович,  1996, г.Шатура, 1-й разряд

Андрюха, Привет! зарегил!!!!

 

 

 

Привет) спасибо)



#85 alex160172

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • С нами с: 08-Февраль 14

Отправлено 14 Август 2015 - 14:12

Ситуация на сегодня:

1. Вода еще упала (появился островок на последнем фото, маленьких заливчиков выше не стало)

2. Несмотря на грязь и топкость, рыбаки передвигаются по всей акватории, включая исток ( фото 1, 4, 5, 6)

3. Дует очень сильный ветер от истока в сторону дамбы (фото 6 прибойная пена от волны и ветра)

4. Сегодня и завтра будет много свадеб, к нам вниз не придут, но шуметь будут...

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 5.jpg


#86 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 14 Август 2015 - 14:28

Саш, спасибо за оперативную сводку :dk:


  • anton-trunov и alex160172 это нравится

#87 wer

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • С нами с: 26-Март 15

Отправлено 14 Август 2015 - 21:17

Не смогу приехать,просьба удалить из списка участников.

Головкин А.А.


  • Jan это нравится

#88 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 14 Август 2015 - 22:19

Не смогу приехать,просьба удалить из списка участников.

Головкин А.А.

 удалил, спасибо за своевременное информирование!







Темы с аналогичным тегами Чемпионат, Раменское, спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей