Перейти к содержимому


Фотография

Фестиваль "Встреча друзей", КРХ Бобок, 27.12.2014г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:57

Всем привет!!!
Федерация рыболовного спорта Московской области в преддверии празднования Нового года приглашает всех желающих принять участие в фестивале "Встреча друзей".
Мероприятие пройдет 27.12.2014г. на КРХ Бобок с 7-00 до 14-00.
Целевой взнос составляет 300р. с участника и расходуется на организацию фуршета.
В рамках фестиваля все желающие смогут принять участие в дружеских соревнованиях по ловле рыбы со льда, ловить можно любыми не запрещенными снастями, количество снастей не ограниченно, пойманная рыба оплачивается по прейскуранту КРХ Бобок. Победитель определяется по наибольшему весу улова, соревнования пройдут на основной акватории водоема.
Также, в рамках фестиваля, будет проведена встреча членов ФРСМО с руководством, на которой каждый сможет получить ответы на интересующие вопросы, высказать свои пожелания, обсудить планы федерации на предстоящий год и просто пообщаться в неформальной обстановке.
Для членов ФРСМО, которые желают присутствовать только на фуршете и встрече с руководством , время прибытия 10-00.
Предварительно зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на сайте МООО ФРСМО http://фрсмо.рф/topi...uzej/#entry2701
  • Jan и Sanek это нравится

#2 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 00:14

Разведка доложила, что наши сегодня всех порвали! Золото, серебро и бронза!!! Ждем отчетов:) А потом и поздравлять будем!:)

#3 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 02:45

Да, это был еще один прекрасный зимний день проведенный в кругу друзей на рыбалке!!!!
А победил мой тесть, Николай Михалыч, "неизлечимо заболевший" с прошлого года форелевой рыбалкой.
Его путь к победе начался накануне соревнований, в тесном семейном кругу мы праздновали его День рождения и зная о том, что его зимний арсенал снастей для форели в основном жерлицы, я решил ему подарить несколько блесен от вильямс, а так же мормышек и нимф от беркли, короче подготовили его по полной)))
Регламент соревнований позволял ловить в любое время с 7-00 до 14-00, на любое количество не запрещенных снастей, поэтому решив, что "кто рано встает, тому...........", приехали первыми около 8-00. С жерлицами решили не заморачиваться, а начать сразу с активной ловли на блёсны, рыба себя долго ждать не заставила и в первой же лунке Михалыч открыл счет своим (как потом оказалось) победным хвостам, а сработал 30-тый ваблер от вильямс в цвете "морковка", на нем тесть и сделал весь результат.
После 9-ти еще подтянулся народ, прибыла Воскресенская команда в составе Олега (который в этот день сменил видеокамеру на блеснилку) и наших одноклубников Андрюхи Давыдкина и Антохи Шленкова. В прекрасном настроении и под знаком замечательной зимней погоды ловили рыбу, душевно общались, ну и изредка отвлекались на тосты в честь именинника :az: . Ну а именинник не спеша двигался к победе, реализуя поклевки конопатой.
На рыбалке, да ещё в хорошей компании время летит незаметно и вот уже Сергей Левин извещает о финише. Взвешивание, первое место у Михалыча, второе (с разницей в 50 грамм) у Антохи, ну а бронзу взял Андрюха Давыдкин. Награждение, поздравления, традиционная уха "По Бобковски" приготовленная на костерке, вкуснющая форель горячего и холодного копчения, задушевные разговоры про рыбалку и не только и искренняя радость в глазах победителя.
Я же сегодня остался с баранкой, но ни разу не расстроен, очень рад за Михалыча!!!!
Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном мероприятии, ну и конечно огромное спасибо Сергею Левину лично и персоналу КРХ Бобок за теплый прием и прекрасно организованный праздник!!!!
Всем здоровья, удачи и НХНЧ!!!!!

ЗЫ: Фотографировал Андрюха Давыдкин, думаю всё тут выложит)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей