Перейти к содержимому


Фотография

Октябрь 2014 "Кубок Федерации М.О. (форель)".


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#56 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:04

А чо за кипеш вообще и пафосные заявления? Не нраица, никто не заставляет участвовать. Мне вот конкретно пофигу в Дубне был бы турнир или на Бобке. В Дубне опять гонять окуня на грани зачета - вот ваще ни разу не в кайф. А на Бобке - это как минимум возможность лишний раз набить руку на форели и рубануться нормально. А уж почему так случилось, что Дубну поменяли на Бобок, я не знаю и меня это не сильно волнует. Но стопудово на это были какие-то причины и явно не только желание навариться.
Карпен правильно вещает... Обосрать каждый может, а взять и сделать, предложить помощь какую-то - это уже тяжело.
Хотите движухи - езжайте и рубитесь везде, нет - ваше право. Чо воздух-то сотрясать?

#57 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:08

Вон, кстати, вакансия руководителя спиннинговой секции открылась http://фрсмо.рф/topi...pinninga-frsmo/
Реальный шанс проявить себя и искоренить бардак.

#58 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:54

А чо за кипеш вообще и пафосные заявления? Не нраица, никто не заставляет участвовать. Мне вот конкретно пофигу в Дубне был бы турнир или на Бобке. В Дубне опять гонять окуня на грани зачета - вот ваще ни разу не в кайф. А на Бобке - это как минимум возможность лишний раз набить руку на форели и рубануться нормально. А уж почему так случилось, что Дубну поменяли на Бобок, я не знаю и меня это не сильно волнует. Но стопудово на это были какие-то причины и явно не только желание навариться.
Карпен правильно вещает... Обосрать каждый может, а взять и сделать, предложить помощь какую-то - это уже тяжело.
Хотите движухи - езжайте и рубитесь везде, нет - ваше право. Чо воздух-то сотрясать?


Антох привет! Ты вообще понимаешь, что данные соревы вроде как называются кубком МО по ловле спиннингом с берега. И выигрывает в них команда по итогам ДВУХ этапов. Первый этап, как всем известно, прошел с большими изъянами (но щас не об этом) на Москва- реке в естественных условиях. Второй планировался также на реке в таких же условиях. И сейчас это все менять и переводить в ловлю НА ПЛАТНИКЕ, не важно, даже форель или того же окуня с щукой, но на платнике - это, мягко говоря, не правильно. А если говорить не мягко, то 1800+1800+....= в лучшем случае медалька.
По ловле на платниках и так куча сорев и официальных и нет. Зачем менять этот кубок?
Если посмотреть немного с другой стороны, то получается следующее. В прошлом году соревы ФРСМО в Дубне состоялись в большинстве своем благодаря двум людям. Все мы их прекрасно знаем - это Андрей Давыдкин и Антон Огалтелов. Благодяря их организации, судейству, подсчету результатов и награждении все прошло хорошо. В этом году их там не будет, потому что, не будет. Вывод банальный - некому организовывать за тридевять земель соревнования. Но почему же тогда у нас на МР не провести? Здесь то намного проще людей с Федерации организовать и провести соревы. Зачем (повторюсь) мешать на 1 этапе окуня и с форелью на втором этапе????
  • Дмитрий. это нравится

#59 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:01

Господа, вы все, в отличии от меня, члены этой самой организации , а сама организация общественная - действуйте - че сопли то жевать?

А чо за кипеш вообще и пафосные заявления? Не нраица, никто не заставляет участвовать.
Карпен правильно вещает... Обосрать каждый может, а взять и сделать, предложить помощь какую-то - это уже тяжело.
Хотите движухи - езжайте и рубитесь везде, нет - ваше право. Чо воздух-то сотрясать?

Друзья мои, умерьте пыл...
Вы лишаете меня права критиковать решения руководства организации, в которой я состою? С какой стати, простите? Я, как и многие одноклубники, являюсь членом ФРСМО, сдаю взносы. помогаю, как и многие другие, федерации в решении тех или иных вопросов, когда нас об этом просят... в меру своих сил и возможностей.
У руководителей федерации обязанности и доля ответственности несколько иные. Именно их задача - работать, а наша критика - стимул для них работать лучше. Только и всего.
  • Ermil73 это нравится

#60 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:24

Андрей, ты все правильно критикуешь! Ни кто вроде права такого тебе не лишает... Когда человек деньги платит он не только критиковать может он и требовать должен, ведь в следующий раз денег может и не принести....
Ну да ладно, не в свое дело лезу, верю что все у вас получится!

  • Andrea и Ermil73 это нравится

#61 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:32

Да понятны все аргументы и я согласен со многими, но у нас в стране это не работает. Критиковать можно сколько угодно, но ничего не поменяется скорее всего.

#62 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:51

Антон, у нас в области это не работает, а в стране......
Я в этом сезоне покатался по регионам и поверь, есть с чем сравнивать.
Все соревнования в этом году, проводимые под флагом ФРСМО поимели приличную примесь негатива, ЗР я в счет не беру, рыбка это отдельная песня, которая просто приобрела официальный статус.
  • Labr, мастер и Дмитрий. это нравится

#63 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 00:11

И что делать со всем этим? Я не знаю. Но заявлениями на форумах точно ничо не поменять.
  • Ermil73 это нравится

#64 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 00:30

Ну я, например, в спиннинговых соревах ФРСМО больше не участвую, пока руководство федерации не повернется к нам лицом.
Повторюсь, ЗР не в счет.
  • Sanek, мастер и Дмитрий. это нравится

#65 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 00:35

очень содержательный ответ http://фрсмо.рф/topi...age-2#entry2094
откровенный пофигизм
  • Agressor это нравится

#66 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:17

а вообще на их сайт зайти не могу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей