Перейти к содержимому


Фотография

Октябрь 2014 "Кубок Федерации М.О. (форель)".


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:08


Готовится положение о проведении первого "Кубка Федерации рыболовного спорта Московской области (форель)", который пройдет на оз. Бобок, Раменский район Моск. обл. Соревнования пройдут в два дня, по одному туру в день. Тур будет содержать три старта спортсменов по жеребьевке. Акватория основной водоем. Командный зачет (пары). Победитель определяется (команда), по личке членов команды (наименьшая сумма мест.)


Следите за темой. В ближайшее время положение и регистрация начнется.


P/S/ Не путаем , это не Кубок Московской области (форель) !!!!!!!



Проведение и организацию Кубка Федерации Рыболовного спорта Московской области (форель) планируем возложить на РСК ФРСМО " Ночные Призраки".


Более подробно здесь: http://xn--l1aeeen.x...orel/#entry2029

  • Дмитрий. это нравится

#2 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:48

Я готов принять участие, ищу напарника для создания команды.
  • Jan это нравится

#3 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:54

Я готов принять участие, ищу напарника для создания команды.


Димон! Хочу тоже наконец поучаствовать.... если что - звони

#4 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:19


Я готов принять участие, ищу напарника для создания команды.


Димон! Хочу тоже наконец поучаствовать.... если что - звони

Антон привет, с большим удовольствием. Давай только после Норискап, там посмотрим кто на какое число будет регится.

Сообщение отредактировал Дмитрий.: 03 Сентябрь 2014 - 22:19


#5 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:25

В оф источнике 3 чел в команде, непонятно. В любом случае если кому как запасной потребуюсь то с радостью. На финальной части рисутсвовать не смогу
  • Дмитрий. это нравится

#6 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:19

Мне лично эта новость совсем не понравилась, получается, что Дубны больше не будет? http://фрсмо.рф/topi...atcii-mo-forel/

"Кубок Федерации рыболовного спорта 2014 ", спиннинг берег лично командный зачет (форель) , будет проводиться 4-5 октября (в два дня), по правилам рыболовного спорта и будет являться вторым этапом Кубка области по ловле спиннингом с берега ( в место ранее запланированного "Кубок Дубны")

Я канеша все понимаю, почему вот так все происходит))), но ХЗ? По мне как, не правильно все это. ИМХО
  • Ermil73 это нравится

#7 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:33

А зачем Дубна, 1,8 тыра с носа за каждый день сорев)))...... калькулятор дать????
Сань, мы регимся??7...............или как??? Да, ещё и третьего надо в команду искать

ЗЫ: мне ещё надо завтра уточнить какого мои парни в Астрахань уезжают, а то я может того....... тю-тю на это время.

Сообщение отредактировал Ermil73: 03 Сентябрь 2014 - 23:33

  • Jan это нравится

#8 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:40

А зачем Дубна, 1,8 тыра с носа за каждый день сорев)))...... калькулятор дать????


Это и понятно.....

Сань, мы регимся??7...............или как??? Да, ещё и третьего надо в команду искать


Стоп, стоп, стоп и всем стоп!!! Команды на данный момент уже есть сформированные и которые уже весь летний сезон вместе играют, так? Мож и оставим пока прежние составы? Берег - есть берег!:) А уж форель там будет или окунь, мы я думаю и там преуспеем!))
В общем, мое предложение отыграть этот сезон в тех же составах, если есть другие варики, давайте все вместе рассмотрим!

ЗЫ: мне ещё надо завтра уточнить какого мои парни в Астрахань уезжают, а то я может того....... тю-тю на это время.


Так давай определяйся и пиши!
  • Ermil73 это нравится

#9 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:51

Стоп, стоп, стоп и всем стоп!!! Команды на данный момент уже есть сформированные и которые уже весь летний сезон вместе играют, так? Мож и оставим пока прежние составы? Берег - есть берег!:) А уж форель там будет или окунь, мы я думаю и там преуспеем!))
В общем, мое предложение отыграть этот сезон в тех же составах, если есть другие варики, давайте все вместе рассмотрим!


Ну вобщем я тоже того же мнения. Слово за Димоном.
Дим, чё скажешь??? Сыграем???

Так давай определяйся и пиши!


Завтра все уточню, хотя Астрахань у меня чёт под большим вопросом в этом году. Короче, если Димон не против, то регимся по любому, а Астрахань........... я в конце концов и сам могу туда в любой день доехать))))
  • Jan это нравится

#10 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:55


Стоп, стоп, стоп и всем стоп!!! Команды на данный момент уже есть сформированные и которые уже весь летний сезон вместе играют, так? Мож и оставим пока прежние составы? Берег - есть берег!:) А уж форель там будет или окунь, мы я думаю и там преуспеем!))
В общем, мое предложение отыграть этот сезон в тех же составах, если есть другие варики, давайте все вместе рассмотрим!


Ну вобщем я тоже того же мнения. Слово за Димоном.
Дим, чё скажешь??? Сыграем???

Так давай определяйся и пиши!


Завтра все уточню, хотя Астрахань у меня чёт под большим вопросом в этом году. Короче, если Димон не против, то регимся по любому, а Астрахань........... я в конце концов и сам могу туда в любой день доехать))))


Я за!
  • Ermil73 это нравится

#11 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:12

Сыгранные тройки - лучший вариант. Вопрос - замены разрешены? Вон Карпеныч готов помочь кому-нибудь на отборах, я с отборами пролетаю, а на финал, если что, к вашим услугам :ag:
  • Ermil73 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей