Перейти к содержимому


Фотография

13.06.2014."ТТМ-2014" Воскресенск.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#12 pike-as

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • С нами с: 22-Май 13

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:15

Внимание, список участников опубликован на сайте газеты vosns.ru (у людей возникали вопросы по этому поводу)
  • Jan это нравится

#13 sanyek_1983

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • С нами с: 08-Сентябрь 11

Отправлено 08 Июнь 2014 - 11:56

Плюсанёмся пожалуй:
Воробьёв Александр Викторович, 1983 г.р., г. Жуковский
Черников Александр Владимирович, 1973 г.р., г. Москва

#14 DEN

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • С нами с: 14-Сентябрь 12

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:23

уберите из списка участника номер 2 я не смогу принять участие

#15 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:54

Внимание, список участников опубликован на сайте газеты vosns.ru (у людей возникали вопросы по этому поводу)


Поправил в первом сообщении.. на будущее лучше созваниваться по этому вопросу.

Плюсанёмся пожалуй:
Воробьёв Александр Викторович, 1983 г.р., г. Жуковский
Черников Александр Владимирович, 1973 г.р., г. Москва


Плюсанул, Сань!

уберите из списка участника номер 2 я не смогу принять участие


Убрал... проверяй!

#16 pike-as

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • С нами с: 22-Май 13

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:03

Берш будет в зачете. Положение прошлого года - тогда дописывали условия люди из числа судейской бригады исходя из определенных требований. Сегодня этих людей нет и мы возвращаем свои старые установки
  • мастер это нравится

#17 pike-as

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • С нами с: 22-Май 13

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:08

Один спонсор определился четко - сертификаты на 10, 5 и 3 тыс. рублей (плюс мелочи)
  • Jan, Sanek и мастер это нравится

#18 DEN

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • С нами с: 14-Сентябрь 12

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:10

теперь я 7 по списку убирайте меня

#19 vladimir1963

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 24-Март 12

Отправлено 12 Июнь 2014 - 01:24

просим зарегистрировать: Макеев В.Н 1963г. Воскресенск
Павлов С.Н 1985г. Воскресенск

#20 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:02

Всем привет! Небольшой отчетик о прошедших соревнованиях!
Сразу хочу начать со слов благодарностей в адрес организаторов! Молодца! На протяжении уже 9-ти лет ТТМ проходит с большим успехом и позитивом. Всегда атмосфера на этих соревноаниях какая-то домашняя, без пафоса и других нехороших заморочек.
На мой взгляд по организации их можно смело ставить с кубком МР, проводимых Сатурнфишом - и призы хорошие и кормешка и судьи молодцы!!!
Теперь по соревнованиям. Важная поправочка произошла перед стартом - рыбу измеряем, а не взвешиваем. В связи с этим делаю для себя тактику сначала пробовать ловить активную рыбку на крупные приманки 3-3,5 дюйма, а затем преходить на мелкую резину и долавливать, что придется. Вообщем так и получилось - со старта занял хорошее место, где сразу же поймал 3 окуней (23, 19 и 17 см). Далее начинаю пермещатся вниз по течению облавливая каждые 20-30 м. Таким образом удалось поймать еще 6 или 7 окуньков. Клев, кстати говоря, по утру был отменный. Крики *судья*, раздавались со всех сторон и очень часто. При мне было выловлено несколько щук. Были и судаки и берши и даже подъязочков ловили на вертухи. Сам видел как рядом стоящий парень выдрал из травы язька. Самую крупную рыбку кстати поймал подросток - щука 52 см. Парнишка занял 1 место среди молодежи и получил заветную статуэтку за крупную рыбу.
Часам к 12 клев потихоньку начал стихать и я начал пытаться долавливать мелкую рыбку. В итоге наткнулся на стаю, вы не поверите, БЫЧКА - и ловил ео до конца сорев. поймав 6 штучек, я закончил с общим результатом 1м 69 см.
Этого хватило для бронзы. На нараждении я оказалься третьим, чему безумно рад. Сатурнфиш опять на пъедестале.
PS Новую кофточку Сатурниш обновил. :bp: :bp: :bp:
Да кстати, что также очень приятно удивило, так это награждении призовых троек и у женщин и у детей. Девчонке подарили гламурный розовый спиннинг с меховым шариком. :ag:

#21 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 15 Июнь 2014 - 00:03

Красава Кирюх! Поздравляю!!!
  • мастер и anton-trunov это нравится

#22 pike-as

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • С нами с: 22-Май 13

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:26

Всем привет! Небольшой отчетик о прошедших соревнованиях!
Сразу хочу начать со слов благодарностей в адрес организаторов! Молодца! На протяжении уже 9-ти лет ТТМ проходит с большим успехом и позитивом. Всегда атмосфера на этих соревноаниях какая-то домашняя, без пафоса и других нехороших заморочек.
На мой взгляд по организации их можно смело ставить с кубком МР, проводимых Сатурнфишом - и призы хорошие и кормешка и судьи молодцы!!!
Теперь по соревнованиям. Важная поправочка произошла перед стартом - рыбу измеряем, а не взвешиваем. В связи с этим делаю для себя тактику сначала пробовать ловить активную рыбку на крупные приманки 3-3,5 дюйма, а затем преходить на мелкую резину и долавливать, что придется. Вообщем так и получилось - со старта занял хорошее место, где сразу же поймал 3 окуней (23, 19 и 17 см). Далее начинаю пермещатся вниз по течению облавливая каждые 20-30 м. Таким образом удалось поймать еще 6 или 7 окуньков. Клев, кстати говоря, по утру был отменный. Крики *судья*, раздавались со всех сторон и очень часто. При мне было выловлено несколько щук. Были и судаки и берши и даже подъязочков ловили на вертухи. Сам видел как рядом стоящий парень выдрал из травы язька. Самую крупную рыбку кстати поймал подросток - щука 52 см. Парнишка занял 1 место среди молодежи и получил заветную статуэтку за крупную рыбу.
Часам к 12 клев потихоньку начал стихать и я начал пытаться долавливать мелкую рыбку. В итоге наткнулся на стаю, вы не поверите, БЫЧКА - и ловил ео до конца сорев. поймав 6 штучек, я закончил с общим результатом 1м 69 см.
Этого хватило для бронзы. На нараждении я оказалься третьим, чему безумно рад. Сатурнфиш опять на пъедестале.
PS Новую кофточку Сатурниш обновил. :bp: :bp: :bp:
Да кстати, что также очень приятно удивило, так это награждении призовых троек и у женщин и у детей. Девчонке подарили гламурный розовый спиннинг с меховым шариком. :ag:

Спасибо за позитивный отзыв. Итоговый протокол будет опубликован в понедельник вечером или во вторник... Спиннинг, кстати, не смотря на свою гламурность, с профессиональными качствами
  • мастер и anton-trunov это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей