Перейти к содержимому


Фотография

Pro Anglers League 2014

Pro Anglers League

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#23 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 30 Март 2014 - 15:24

Андрюха опередил :ag: !!!!
Красавцы парни!!!!!

#24 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 30 Март 2014 - 15:27

Присоединяюсь к поздравлениям ПАРНИ ВЫ МОНСТРЫ ТАК ДЕРЖАТЬ !"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчёт с вас !!!

#25 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:58

Желающие разместить рекламу на лодке -ПАЛ , прошу в личку :)
  • Jan, Sanek, Andrea и еще 1 это нравится

#26 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Май 2014 - 00:24

Замена в команде Fishing Team Pro


В команде профессиональных рыболовов-спортсменов Fishing Team Pro произошла замена одного из участников. Илья Бабаков по уважительной причине не сможет участвовать в турнире Pro Anglers League 2014. Его заменит Александр Гребенников – один из самых молодых спортсменов сезона PAL 2014 года.

Изображение

"Рыбная ловля привлекала меня всегда своим разнообразием и адреналином. Никогда не знаешь, что у тебя сегодня клюнет и какие сюрпризы тебе преподнесет очередной выезд на водоем. Однако, меня, как человека с соревновательным характером, всегда манил рыболовный спорт. А так как больше мне по душе спиннинг, то и основной соревновательный упор решил сделать именно на эту дисциплину. И вот настал «час Х» - первые в моей жизни соревнования «Московский окунь 2012». По воле случая пришлось выступать вне зачета, но именно этот день и стал переломным в моей рыболовной «карьере». Я четко осознал, что обычная рыбалка никогда не даст таких ярких эмоций, как спорт, этой бешеной гонки к точкам, адреналин при поклевке бонусной рыбы, самообладание, выдержка, вкус победы и анализ неудач. С тех пор постоянно принимаю участие в соревнованиях различных уровней. Иногда удается побеждать, а бывают и обидные поражения. Но это меня никогда не останавливает, и после каждого выступления провожу анализ того, что я сделал правильно, а что нет. Стараюсь применить полученные знания в дальнейшем.
Ну, и пару слов о моих наиболее значимых победах: это 1 место в команде на Чемпионате Рязанской области по спиннингу с лодки в 2012 г., а в 2013 г. 1 личное и 3 командное место на Чемпионате Рязанской области по спиннингу с берега и 3 личное место на Чемпионате Рязанской области по спиннингу с лодки"

http://fishingteam.pro/posts/793805
  • Dmitriy Alekseevich и Andrea это нравится

#27 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 06 Май 2014 - 12:33

Кого не утомляет много букв

Отборы ПАЛ 2014 Фильдшин-Сысоев
Выехали 21 марта из гаража около 18-00, на улице начиналась метель и погода была совсем не для радости. Доехали в неспешном ритме до Рязани и свернули через нее на трассу М6, впереди были сотни километров дороги. В темноте под Тамбовом встретили экипаж с Рязани. На заправке познакомились и пошли вместе. Дорога была с гололедом и скорость иногда была 40 км/ч, под Волгоградом около 10 утра плотно поели в хорошо знакомом месте и двинулись на базу Авалон, дорога тут уже была сухая и иногда разгонялись до 120 км/ч. По словам персонала с базы, дорога до Авалона – асфальт! Но он быстро кончился и перед нашими очами предстал двойной указатель « прямо Авалон и налево Авалон» , позвонили на базу- но без результатов , поехали налево и вкрячились в размокшую от дождей глиняную дорогу. 10 км мы с прицепами и катером , юзом, кое-как были у ворот базы.
Перед очами 2 экипажей предстал красивейшей пейзаж Волги, но бухта у слипа была с большими льдинами, причал не был готов. Пошли регистрироваться и селиться. Ужин был слабеньким на базе, достали плиточку и сделали себе чай с дошираком в домике. Очень хорошо, что в домиках был обогреватель. На утро был запланирован спуск лодки и начало тренеровок.
Завтрак нас встретил кашей и 2 кусочками сыра и колбасы , плюс запеканка. Попросили собрать ланч-бокс – разочарование. 1 банка тушенки+ 4 кусочка сыра и колбасы +2 яйца и 4 куска хлеба – все. Тушенку мы забраковали, вкус ее был хреновый. Решили больше ланч-боксы не брать, есть на обед свой доширак и тушенку +чай.
Перед тренеровками разбили всю акваторию на несколько частей: первая – Митинка до Ахтубы (ерики и прочее), вторая зона Митинка до Харабалыка, третья зона – вниз от базы до Лебяжьего, четвертая зона – вверх по Волге до Винного Ерика (54 км от базы).
23 марта -Начали со 2 зоны – на первой же точке ловится мелки судачок 2 штуки, больше катаемся и пишем эхограммы, находим стаи бели, огромные стаи, под ней ничего- пусто, катаемся – пишем ищем. Вода 3-4 градуса, понимаем, что надо искать затишки и теплую воду.
24 марта – проверяем точки вчерашнего дня и заходим в Харабалык, ловим- отпускаем, зачетного ничего вроде не было. Вода теплеет и кое-где 4,5 градуса
25 марта – решаем сходить на дальний кордон, на места, где отдыхали осенью, идем 54 км, останавливаемся на некоторых участках, прокидываем, пишем рельеф. Сходили на стоянку, уровень +1,5 -2 метра от осени, проверили точки – все пусто, заходим в Винный, находим наши коряги – поймали 1 зачетного окуня. Решаем идти через Винный в Енотаевку. На слиянии Енотаевки и Волги замечаем несколько лодок, хотели пройти мимо, но вернулись и начали писать рельеф и пытаться поймать, эхолот начал показывать СУДАКА, ловим 4 зачета. Настроение наше улучшилось! Точка скорее всего рабочая, точнее участок с 1 км. Прописали его весь в эхолот. Температура воды -4,5 градуса стабильно.
26 марта – идем в верха на Лебяжий и все что рядом. Заходим на щучье место, якоримся и ловим только сети L , в сетях туча рыбы в основном сазанчики и буфало, освободили якорь от сети, решили уходить. Пошли в Лебяжье – начали искать рыбу – нашли. Тема такая – нашел корягу, там туча рыбы и собирай ее. Температура воды уже около 5 -5.5 градусов. Место понравилось, но потом выяснится, что это ЗАПОВЕДНИК и ловить там нельзя!!! Регистрация на турнир, регистрируемся 13 номером, а это значит, что останется 2 билетика со стартовыми номерами.
27 марта – первая официальная тренеровка- решаем идти в Ахтубу и что-то там поймать- ветер и волна, на воде нет ни одной лодки, кое-как дошли до Ахтубы - развернулись и почапали обратно – рыбы нет. Вода холоднее, чем вчера. Решаем заскочить в Харабалык, тут встречаем 2 экипажа, ловим зачетов 2 штуки и несколько незачетов, въехали в ловлю на отводной поводок. Берш и судак зачетный ловится, но слабо, надо собирать их. Возвращаемся на базу с пониманием, куда мы точно не пойдем!
28 марта – 2 день официальных тренеровок- Енотаевка. Приходим и видим кучу экипажей, кторые колбасят судака, лодки с других баз тоже там, иногда лодок доходит до 20 штук + троли, которые идут караванами. Встаем на первую точку – заброс – судак- зачет. Заходим на вторую – заброс-судак-зачет. Идет просто раздача, начинаем анализировать и понимаем, что судак клюет выходами по часу примерно и самые крупные берут на меляке 2-3 метра. Потом делаем одну из самых наверное сильных ошибок – начинаем колбасить судака рядом с нашими точками, более 40 хвостов было извлечено из воды, сколько было сходов трудно сосчитать. Точки исправно приносили рыбу, зачетную и разную рыбу! С хорошим настроением мы возвращались на базу.
29 марта – день тишины и «безделья» , подготовки к старту. Все думы о том, хватит ли 14 экипажам места в Енотаевке. Наш катер почти самый тихоход. Прошли фото сессию. Жеребьевку -11 номер
30 марта- ВОТ и НАСТАЛ СТАРТ, День, ради которого 14 экипажей приехали со всех концов России. Погода резко поменялась, ветер 10 мс/сек, волна, мы стартуем в предпоследней паре.
В ночь перед стартом спалось очень хорошо, волнение было, но оно было больше уверенное, что мы все можем и все знаем. Завтрак, выходим на пирс к катеру и замечаю, что наш эхолот включен , то что я удивился, это мягко сказано, на монироре стоит не зона старта, а стоят наши «рабочие» точки в Енотаевке J . Начал себя ругать, что не снял эхолот. Как потом выяснилось, тактика начальная была у половины экипажей – прийти в Енотаевку и ловить там. В общем пришли самые последние, удивились, что наши точки не заняты, точнее это не точка , а райончик 100 х200 метров. Начинаем ловлю, к 11 часам закрылись разнорыбицей. Точка на тренеровке позволяла закрываться разной рыбой от окуней по 500 грамм до судаков за 2 кг. У каждого экипажа свой стиль ловли. Мы ловили на глубинах от 2 метров до 7. Пользовали джиг от 18 до 32 грамм и кренки J. Вода холодная – рыба вся живая, судаков колем всех. Долго не удается поймать последнего зачетного судака. Уходим за 40 минут до финиша на взвешивание. Результат 7 место, не хватает 94 граммов до 6 места. Не расстроились, а настроились на борьбу, т.к. в след день погода еще испортиться и будут 0 точно. Забираем все приманки, эхолот, спиннинги из лодки. Ужинаем и ложимся спать.
План на 2 день точно такой же. Стартуем 2 парой, по пути нас обходят, но в Енотаевку пошло меньше экипажей. Ночью был мороз, он приморозил все наши рундуки и вместе с ними спас жилеты, открыть мы не можем. Спасибо Сереге Никольскому за китайский жилет, выручил, напарник принес свой из нашей комнаты. Готовы к СТАРТУ. Встаем уже более вольготно, но понимаем, что ветер намного сильнее вчерашнего, якорь вообще не держит. Главная цель – заякориться и начинать ловлю. Концентрация и контроль каждой проводки, груза увеличиваются до 32 грамм, ветер мешает. Попадается много незачетов, отгрызенные хвосты, напряжение нарастает. За 3 часа ловли у нас 0. Решаем бросить Енотаевку и идти к ерику Винный, доходим туда на эхолоте рыба есть, стоит 2 лодки с базы , пытаемся поймать там, переставляемся 0. Обсудили и на всех парах обратно – за 3 часа до ловли опять Енотаевка. Я решил уйти в отводной поводок, Серега верен джигу. Он решил уменьшать груза и чудо – Серега тащит зачета, я подсачиваю, настроение улучшается. Колю судака и он издав хлопок перестает шевелить «ластами». Взгляд напарника на меня просто приковал меня к месту, убить рыбу, но судак решил ожить, наверное ШОК у него случился или облегчение. На отводе я вытаскиваю 11 наносудаков подряд и понимаю, что джиг =наше все. Ставлю голову 18 грамм и начинаю прислушиваться к каждому касанию приманки. Ловлю еще одного зачета – 2 судака уже хорошо, колю его тонкой иголкой и все нормально. Остаются уже минуты до нашего отправления, делаем последние забросы и у меня садится ОН- БЕРШ, я так не радовался еще не раз бершу, померил 32 см – ЗАЧЕТ. Идем на базу, а ветер такой силы, что волны просто огромные, лодка уверенно скачет по волнам, но ветер брызги заливает в нее. Решил, что нужен шлем. Вот он долгожданный момент – момент прихода на ФИНИШ. На финише узнаем, что есть 0 у некоторых экипажей. Взвешивание – мы 5 по итогам двух дней. Радость за выполненные цели перед собой и своими близкими, болельщиками. Тактика на 2 дня была – ловить стабильно. Быть в ТОП 6.
После турнира сразу началась подготовка к основным соревнованиям, к другим условиям ловли, к совершенно другим , более матерым соперникам. Отборы показали, что среди соперников есть настоящие друзья, которые поделятся и иногда , что-то подскажут. Андрюха и Женек , Андрюха и Сергей, Сергей и Пашка, Петя и Саня, Два Сереги – Вы настоящие друзья –соперники. С остальными ребятами мало общался из-за нехватки времени и сил. Спасибо организаторам за праздник! Отдельное спасибо: Диме Савину за компанию и фото. До новых встреч.
Пс
Сейчас идет активный поиск спонсоров, поиск идет со скрипом….

#28 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 06 Май 2014 - 12:47

Молодцы, ребята! Главное, сделать правильный анализ ошибок и просчетов, чтобы их не допускать впредь. Опыт - дело наживное, делайте все, что можете по максимуму и удача повернется к вам лицом. Успехов в турнире!
  • Jan и Ermil73 это нравится

#29 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 30 Май 2014 - 00:12

у нас появился блог http://proanglers.ru/blog/atfishing/ самая свежая информация там
  • Jan, Andrea и Ermil73 это нравится

#30 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:06

наша форма на этап в Сызрань

Прикрепленные изображения

  • МАКЕТ_2.jpg

  • efficient, Andrea и Ermil73 это нравится

#31 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:53

Всем привет!!!
От Серёг невеселые вести. Пред соревами стуканул движок и по ходу восстановлению не подлежит :ac: .
Пришлось брать катер в аренду, соответственно остались без эха и айпайлота..
Выступали парни можно сказать в "слепую" и трудно даже представить под каким психологическим прессом. Сейчас идет процедура взвешивания. Пока из 19-ти экипажей, прошедших взвешивание, наши 14-тые с весом 3650гр.
Ждем окончательного протокола первого тура............

#32 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:04

Как же так только недавно поменяли с 70 сильного на 100. Что получается плохо прошли обкатку.

#33 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:18

Не знаю Дим. Приедут, думаю расскажут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей