Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Съедобный" силикон by "CRAZY FISH". Отзывы, пожелания, мнения, практика.

Crazy Fish Микроджиг Слаг Черви Виброхвост

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Crazy Fish в Вашем рыболовном "сундуке". (39 пользователей проголосовало)

Пополнили ли Вы свой рыболовный "арсенал" приманками Crazy Fish?

  1. Проголосовал Да, уже "разлавливаю". (29 голосов [74.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 74.36%

  2. Нет, но собираюсь взять на пробу. (8 голосов [20.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.51%

  3. Нет, и не собираюсь даже пробовать. (1 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  4. Впервые слышу об этих приманках. (1 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

Crazy Fish на крючке моей оснастки:

  1. Часто. (14 голосов [56.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.00%

  2. Периодически. (5 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Иногда. (1 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  4. В следующий раз обязательно попробую!!! (5 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DiMoss

    www.rybalkashop.ru

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • С нами с: 06-Май 12

Отправлено 15 Август 2012 - 22:22

Добрый день, Уважаемые рыболовы!!!!

В этой теме я предлагаю Вам поделиться отзывами и фактами применения приманок Crazy Fish на практике.
Также хотелось бы "услышать" Ваши пожелания по модификации той или иной модели - цвет, форма, длина, мягкость, прочность, аттрактант и т.д.

Все Ваши идеи и предложения безусловно будут учитываться и приниматься к сведению. Ведь мы стараемся удовлетворить именно Ваши "потребности" и создать "продукт" с идеальным соотношением цены и качества.

Опираясь на Ваши отзывы, все мы, любители спиннинговой ловли, сможем перенять опыт использования приманок Crazy Fish и сделать их для себя максимально "уловистыми" на разных водоёмах, при любых погодных и прочих условиях.


С уважением, Crazy Fish!!!
  • airstream, Jan, Sanek и еще 1 это нравится

#2 DiMoss

    www.rybalkashop.ru

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • С нами с: 06-Май 12

Отправлено 15 Август 2012 - 23:57

*
Популярное сообщение!

Приманки Crazy Fish хорошо известны на Украине среди любителей микроджига. Не оставили в стороне и любителей спинниговой ловли из России, для чего собственно и посетил нашу с Вами Родину создатель этих приманок, Андрей, с которым некоторые из Вас, а именно те кто участвовал в 3-ем этапе турнира "Аквариум 2012", познакомились и "получили" мастер-класс по микроджигу.
DSC_0250.JPG DSC_0251.JPG
Цель визита - понимание специфики спиннинговой ловли в водоёмах России посредством "съедобного" силикона.
Все мы с Вами осознаем, что понять данную специфику в "один присест" невозможно. Но всё же были сделаны "наброски" и получен опыт, о котором собственно я и хочу Вам рассказать..........................

Московская область, г.Домодедово, река Пахра, отводной поводок.
Данная "точка" всегда радовала наличием окуня. В уловах в основном окунь небольшого размера.
В этот раз, по-мимо порядком надоевшей "мелочи", на приманки Crazy Fish "соблазнялся" окунь довольно таки солидного размера.
DSCN0908.jpg DSCN0909.JPG

Московская область, район Жуковского, Москва-река, отводной поводок, джиг.
Судаку также "пришлась по душе" приманка.
DSCN0933.JPG

Московская область, Раменский район, карьер на Раменской пойме (место проведения 3-го этапа турнира "Аквариум").
Тренировочный день. Отводной поводок, микроджиг, Crazy Fish Nano Minnow и Polaris. Также испытывали экспериментальные формы и цвет приманок(см.фото). Сравнивали с Fina, которая конечно же не оставит никого без улова, но всё же на приманки Crazy Fish рыба реагировала намного активнее. Более уловистым оказался цвет "Карамель".
Nano Minnow на "отводном" - относительно резкие, но короткие рывки. Polaris - более плавные подёргивания. В микроджиге вариации проводок разные - волочение по дну, короткая ступенька, относительно резкое и высокое подбрасывание приманки и т.д. и т.п. Также надеюсь что те, кто побывал на мастер-классе, увидели и запомнили как привести приманку в движение не "сдвигая" её с места.
DSCN1472.jpg DSCN1475.jpg DSCN1480.jpg DSCN1485.jpg DSCN1487.jpg DSCN1494.jpg DSCN1499.jpg DSCN1502.jpg DSCN1506.jpg DSCN1509.jpg DSCN1519-1.jpg

3-й этап турнира "Аквариум-2012"
На крючке исключительно Crazy Fish. И снова себя проявил цвет "Карамель", который к великому сожалению потом закончился.
Итоговый результат - 3-е и 8-е место.
DSC_0258.JPG DSC_0259.JPG


Это первый опыт пребывания приманок Crazy Fish в водоёмах Московского региона.

Всем хорошего настроения и больших уловов!!!!!!!!

#3 Mirror

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • С нами с: 17-Май 11

Отправлено 22 Август 2012 - 14:10

Где можно купить?

#4 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 22 Август 2012 - 14:18

Где можно купить?


здесь
  • airstream, Jan и Mirror это нравится

#5 Mirror

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • С нами с: 17-Май 11

Отправлено 23 Август 2012 - 09:08

Такой вопрос интересует:
Хочу заказать несколько пачек на пробу, но представлено аж 5 ароматизаторов (рыба, жар. рыба, анис, креветка, жар. чеснок). Какой выбрать? Кто подскажет, что испытано на рос. водоёмах, в т.ч. Москва река, Ока река, озёра и т.п.
Заранее благодарен.

#6 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 23 Август 2012 - 22:16

Такой вопрос интересует:
Хочу заказать несколько пачек на пробу, но представлено аж 5 ароматизаторов (рыба, жар. рыба, анис, креветка, жар. чеснок). Какой выбрать? Кто подскажет, что испытано на рос. водоёмах, в т.ч. Москва река, Ока река, озёра и т.п.
Заранее благодарен.

Жареный чеснок, анис и креветка испытана мной лично, После трёх дней ловли на слак с чесноком ничего не осталось всё сели!!!
  • airstream, Jan, Mirror и еще 1 это нравится

#7 S.T.A.L.K.E.R.85

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • С нами с: 28-Январь 12

Отправлено 25 Август 2012 - 11:08

Отличные приманки!!!!!Особенно понравились кислотники-виброхвосты.От них окунь сходит просто с ума!!!!Жаль,что быстро закончились,окунь их жрет на ура.Даже язь не побрезговал.
  • Jan, мастер и Дмитрий. это нравится

#8 Mirror

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • С нами с: 17-Май 11

Отправлено 27 Август 2012 - 10:27

Ребят, спасибо за подсказки. Скоро буду заказывать! :bq:

#9 DiMoss

    www.rybalkashop.ru

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • С нами с: 06-Май 12

Отправлено 27 Август 2012 - 23:43

Такой вопрос интересует:
Хочу заказать несколько пачек на пробу, но представлено аж 5 ароматизаторов (рыба, жар. рыба, анис, креветка, жар. чеснок). Какой выбрать? Кто подскажет, что испытано на рос. водоёмах, в т.ч. Москва река, Ока река, озёра и т.п.
Заранее благодарен.

Можете брать абсолютно любой запах. Все аттрактанты рабочие.
Лично я использую приманки с запахом аниса и жаренного чеснока.

Garii777 и S.T.A.L.K.E.R.85, поделитесь опытом ловли на данные приманки - какую оснастку использовали и какая "рыпь" ловилась?

Вчера были на "Пахре" в Домодедовском районе. Соответственно ловили на Crazy Fish; оснастка "микроджиг" (1-3 гр.); способ проводки - "опускаем" приманку на дно и затем начинаем плавно "твичить", стараясь не касаться дна (альтернатива тонущему воблеру). Соответственно можно проводить над дном, в "полводы" и по поверхности. Данная проводка была обусловлена "зацепестым" дном.
Чем меньше вес джиг-головки тем лучше, т.к. нам важно достичь минимальной скорости падения, за счёт чего мы можем делать более длинные паузы и не касаться дна. Увеличивая вес "головки" мне приходилось уменьшать паузы дабы не касаться дна, и в итоге я получал безрезультатные поклёвки - окунь не успевал проглотить приманку. Но активный окунь успевал "скушать" и на минимальных паузах.

DSCN16091.JPG
  • airstream, Jan, мастер и 3 другим это нравится

#10 DiMoss

    www.rybalkashop.ru

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • С нами с: 06-Май 12

Отправлено 31 Август 2012 - 00:08

Уважаемые рыболовы!!!

Предлагаю Вам воспользоваться возможностью ознакомиться с новым модельным рядом приманок Crazy Fish раньше всех остальных.

Подробнее по ссылке - http://xn--l1adgmc.x...dpost__p__15850
  • Garii777 это нравится

#11 DiMoss

    www.rybalkashop.ru

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • С нами с: 06-Май 12

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:23

Предлагаю Вашему вниманию интересную идею от karpenych.
Сам я не пробовал так делать, но обязательно протестирую.

vibro worm в цвете lilac - чума! только лично я копыто откусываю


421-fc34e40972dbf8ddc010c90bf860313e.jpg
"И одним лёгким движением брюки превращаются.....превращаются......"(с)
Вроде как СЛАГ получается.
1321.jpg
  • airstream, Jan и Garii777 это нравится





Темы с аналогичным тегами Crazy Fish, Микроджиг, Слаг, Черви, Виброхвост

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей