Перейти к содержимому


Фотография

11.06.2012. "Турнир трех мостов" Воскресенск (спиннинг).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 22 Май 2012 - 13:27

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении VII личных межрегиональных соревнований по рыбной ловле спиннингом «Турнир трех мостов» на кубок Воскресенской районной газеты «Наше слово».

Цели и задачи
1. Проведение региональных соревнований по спиннинговой рыбной ловле в рамках празднования, Дня России и Дня города Воскресенска.
2. Обмен опытом и дружеское общение рыболовов Подмосковья и других регионов страны.
3. Популяризация рыболовных видов спорта.
4. Воспитание населения в духе бережного отношения к природе и пропаганда здорового образа жизни.
Организация соревнований
Организатором ТТМ является ГАУ МО «Информационное агентство Воскресенского района Московской области»
Соорганизатор – спиннинговая секция клуба Rusfishing.ru.

Участники соревнования и условия проведения
1. Соревнования открытые, на бесплатной основе.
2. К участию допускаются рыболовы (как спортсмены, так и любители) независимо от возраста и пола.
3. Начиная с 2012 года предусмотрена возрастная категория до 14 лет. По желанию ее участники допускаются до соревнований среди взрослых.
4. Во время соревнований ловля рыбы производится спиннингом в любых его формах. Непременным условием в оснастке является лишь одна искусственная приманка, оснащенная максимум двумя крючками (двойниками или тройниками). Допускается применение дополнительных грузил, имитирующих приспособлений, тонущих и плавающих поплавков типа Sbirolino и т. д., не оснащенных крючками.

Регламент
Соревнования проводятся 11 июня 2012 года.
Регистрация 7.00 – 7.40.
Открытие 7.40 – 8.00.
Старт 8.00.
Финиш 14.00.
Обед и подведение итогов.

В целях облегчения организационных мероприятий производится предварительная регистрация участников по электронной почте: pike-as@mail.ru, либо в этой ветке, посвященной соревнованиям, либо по телефону 8-916-085 -12-72.

В предварительной заявке в качестве обязательных данных указываются фамилия и инициалы участника, желание приехать специальным автобусом от метро «Выхино» (для тех, кому это нужно). Автобус платный, стоимость билета рассчитывается в зависимости от его наполняемости. К данным возможно добавление о принадлежности к тому или иному клубу или организации.

Место сбора и акватория ловли
Сбор участников у моста на пересечении Московского Большого кольца (А 108) и реки Москвы. Съезд по трассе очень крутой, поэтому следует на разъездной эстакаде перед мостом повернуть налево (если ехать от Москвы), доехать до ближайшей лесопосадки, вдоль которой идет грунтовая дорога к реке и месту сбора.

Изображение

Для тех, кто едет на общественном транспорте:
Рейсовых автобусов, успевающих к началу соревнований, нет, поэтому возможна организация спецрейса от «Выхино» при наличии должного числа желающих ехать этим видом транспорта.
-электричка с Казанского вокзала отправляется в 5 час. 14 мин.
-доехать до платформы «88 километр» (7 час. 09 мин). Доставка спортсменов, приехавших на электричке, будет организована. Для этого требуется сделать звонок по тел.(8-916)085-12-72 при подъезде к станции Виноградово.

Акватория соревнований составляет около 2 километров в районе города Воскресенска по правому берегу Москвы-реки между пешеходным и дальним автомобильным мостом. Место сбора под мостом на пересечении Большого Московского кольца (А 108) и реки Москвы. Съезд с трассы к стартовой площадке затруднен, поэтому при подъезде к вышеозначенному мосту на разъездной эстакаде следует уйти влево. Через 800 метров вдоль лесополосы будет грунтовая дорога к реке и месту сбора.

К зачету принимается любая рыба, пойманная следующим образом: крючки во рту, крючки в районе головы. Остальная считается забагренной и на взвешивание не принимается.
Победитель определяется по общему весу улова. В случае равенства между участниками проводится кастинговый розыгрыш: заброс десятиграммовой блесны (кастмастер) без тройника в мишень нейтральным спиннингом. Победитель определяется по числу набранных очков после трех забросов.
Ловля производится с берега, допустим заход в воду по колено. Минимальное расстояние между участниками 5 метров.

Вся рыба, пойманная во время соревнований, отпускается после взвешивания линейными судьями.
Употребление спиртных напитков до и во время соревнований категорически воспрещается.
 
СПИСОК УЧАСТНИКОВ.

Spoiler

Сообщение отредактировал Green: 09 Июнь 2012 - 14:33

  • Jan и Lehech это нравится

#2 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 22 Май 2012 - 23:34

Кто из наших собирается? Я еду! :bo:
Странна соревы будут 11июня а это понедельник.
  • Jan и Дмитрий. это нравится

#3 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 22 Май 2012 - 23:51

11 по моему праздник-выходной.


#4 карлеоне

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 829 сообщений
  • С нами с: 10-Сентябрь 10

Отправлено 23 Май 2012 - 19:15

я еду,,
  • airstream и Jan это нравится

#5 S.T.A.L.K.E.R.85

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • С нами с: 28-Январь 12

Отправлено 24 Май 2012 - 22:26

Я там рядом живу,естественно буду и помогу с организацией
  • airstream, Jan, мастер и 2 другим это нравится

#6 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 24 Май 2012 - 23:02

Я тоже хочу.

#7 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 25 Май 2012 - 11:47

Всем привет обращаю ваше внимание что с 10 на 11 будет организован ночной лагерь . Так что кто шочет приехать зарание и пообщаться в дружественной обстановке добро пожаловапть.Все вопросы по телефону 8-926-957-14-22 Андрей.
  • Jan и Дмитрий. это нравится

#8 Mirror

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • С нами с: 17-Май 11

Отправлено 28 Май 2012 - 13:36

Есть желание посетить это мероприятие, хотя с прошлого турнира у меня остались не лучшие впечатления о бездействии судей и организаторов по поводу пьяных людей (около 5-8 человек), которые орали и визжали за моей спиной!!! Мои замечания они игнорировали, мол "мы болеем за своего товарища"!
  • airstream, karpenych и Lehech это нравится

#9 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 28 Май 2012 - 23:25

Есть желание посетить это мероприятие, хотя с прошлого турнира у меня остались не лучшие впечатления о бездействии судей и организаторов по поводу пьяных людей (около 5-8 человек), которые орали и визжали за моей спиной!!! Мои замечания они игнорировали, мол "мы болеем за своего товарища"!


Думаю каждый турнир рыболовный , будет рости в планах организации, при большем внимании к нему .
Данное соревнование, взято на заметку Федерацией Рыболовного спорта М,О, и включенно в график соревнований на 2013 год.
  • efficient, мастер и Дмитрий. это нравится

#10 vladimir1963

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 24-Март 12

Отправлено 31 Май 2012 - 22:52

Сколько участников набираеться?

#11 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 31 Май 2012 - 23:01

Сколько участников набираеться?

Наших или всего ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей