Перейти к содержимому


Фотография

"Золотая рыбка-2012" 1-й этап


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#34 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:51

Так ты рыбачить будешь или обстановку проверять)

Если льда не будит то покидаю спин!)

#35 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:53

Если льда не будит то покидаю спин!)

Отчеты в студию не забудь.)

#36 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:30

Смотрим первый пост.Там список участников Золотая Каша 2012)))). Кого нет в списке пишемся сдесь.

#37 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:35

Ну что там с акваторией? Лед есть или нет? Завтра хотел смотаться на тренировку.

#38 СаН

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • С нами с: 30-Октябрь 10

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:50

Смотрим первый пост.Там список участников Золотая Каша 2012)))). Кого нет в списке пишемся сдесь.

Мы с Вами!!!
  • Jan это нравится

#39 S.T.A.L.K.E.R.85

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • С нами с: 28-Январь 12

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:37

Я тоже с вами.Взнос на кашу смогу отдать только на месте.

#40 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:19

Привет Всем прочитал сейчас на Фионе один уже ездил на тренировку в зону соревнования лед только с права а с лева свободно вот ссылка http://fion.ru/Kosta73/31960/ кому интересно.
  • karpenych это нравится

#41 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:01

Давайте тему о Золотой рыбке ,по тихоньку будем закрывать (если Вы заметили все предыдущие рыбки уже удалены,хотя там очень много видео материала интересного было), и перенесем в закрытый форум.Причина в этом есть.Главная я думаю в том что , все соревы проводимые данным клубом,очень широко и полно , в том числе и видео , публикуются на Нашем сайте довольно таки активно и объективно, уже более трех лет. Вот только соревы проводимые НАШЕМ КЛУБОМ,трутся на форуме Русфишинга без объяснения причин.Причины Мы все знаем.Прошу все коментарии делать после переноса данного сообщения в закрытую ветку.


Участвовать в соревах Золотая рыбка, Мы всегда будем, и будем поддерживать рыболовное движение в Московской области.Сами соревнования, это не форум Русфишинга, а встреча друзей и борьба участников на водоеме, всегда честная и интересная.
  • Jan, karpenych и СаН это нравится

#42 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:47

airstream, про то что трут на русфишинге - может договариваться надо? Мне правила у русфиша не нравятся, пришлось мою подпись переделывать даже : ) Ерш лично 2 сообщения присылал. Мне нравится с вами рыбачить и дружить, для меня вообще на важна причасность к клубу или нет, для меня важны отношения. Я ни разу не видел клубной борьбы, зачем кричать _МЫ САТУРН ФИШ!!!!_ , а на деле оказываетвсе соперники, я про личные соревнования, почему нельзя выступить одним фронтом. тем более тут 2 тура. Почему нельзя выбрать командную тактику? Почему ФИОН часто в призах? вы видели как они ловят? Посмотрите и подумайте.Настает время командной борьбы!!!! почему спортсменов с руфишинга все меньше в призах? подумайте над командной тактикой , нужен тренер , который пробьет все точки и поставит спортсменов по ним! Подумайте.....
зы
хотя может в закрытой ветке у вас и есть обсуждение тактики, но я сомневаюсь. :)

#43 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:06

По командной тактике проведения соревнований тоже хотел спросить, был уверен, что в каком-то виде она существует, потом подумал, что не мое это дело - лезть с советами... Можно и без тактики соревы выигрывать, имея состав - Кузьмин, Питерцов, Мишин, в конце концов, и т.д....
  • ceSS@рский и karpenych это нравится

#44 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:11

airstream, про то что трут на русфишинге - может договариваться надо? Мне правила у русфиша не нравятся, пришлось мою подпись переделывать даже : ) Ерш лично 2 сообщения присылал. Мне нравится с вами рыбачить и дружить, для меня вообще на важна причасность к клубу или нет, для меня важны отношения. Я ни разу не видел клубной борьбы, зачем кричать _МЫ САТУРН ФИШ!!!!_ , а на деле оказываетвсе соперники, я про личные соревнования, почему нельзя выступить одним фронтом. тем более тут 2 тура. Почему нельзя выбрать командную тактику? Почему ФИОН часто в призах? вы видели как они ловят? Посмотрите и подумайте.Настает время командной борьбы!!!! почему спортсменов с руфишинга все меньше в призах? подумайте над командной тактикой , нужен тренер , который пробьет все точки и поставит спортсменов по ним! Подумайте.....
зы
хотя может в закрытой ветке у вас и есть обсуждение тактики, но я сомневаюсь. :)



Отвечу только на первое предложение: Договариваться с Русфишингом к сожалению не очем. Мы проводим соревы сугубо для поддержки рыболовного спорта и любительской рыбалки в Московской области.Основная задача объединить рыбаков области в общую кучку и сформировать команду области из лучших спортсменов.Отвечу еще на второй пост... Принадлежность к клубу, это и есть объединение ,борьба и т.д. В одиночку Мы не сможем противостоять , и отстаивать свои позициии в Рыболовном спорте.Если по хорошему на все это посмотреть на сегодня в России рыболовнным спортом практически ни кто не занимается.Короче все собрал в одну кучу блин.Много писанины,давай общаться на соревах или в личку пиши соображения.Я готов к любому кипишу))))),лижбо на пользу шло Всем Нам




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей