Перейти к содержимому


Фотография

Турнир спиннингистов "АКВАРИУМ 2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#221 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:33

А почему народ лодочные этапы не любит?

#222 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:18


А почему народ лодочные этапы не любит?


Почему не любит?!?! Я считаю клубу нужно организовать отдельные соревнования с лодками, не относящиеся к турниру.
3 этапа берег, пусть и четвертый берег будет.... а там сами смотрите, давайте голосовать!!!

Я знаю отношение большинства к лодкам,но не знаю причин такого отношения.

#223 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:47

Предлагаю часть призового фонда,собранного от каждого этапа(даже половину),использовать на поощрение победителя этого этапа.И таким образом стимулировать даже тех ,кто не уверен,что по каким-то причинам не сможет посетить финал.В финале предлагаю 3 призёра.Почему победитель должен получить всё?Зачем жадничать?Если бы я узнал,что в турнире заявились очень сильные спортсмены,то свои шансы на победу оценил бы как минимальные.И, как формирующий призовой фонд, вполне логично отказался бы от участия.А возможность зацепиться за "троечку"добавляет оптимизма.И даже появляются основания повысить цену"вх.билета".
  • Jan это нравится

#224 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:57

Вот на фото я увидел,что уважаемый мной К.Клёнов ловит с вышки.Есть вопрос к организаторам и судьям:если это происходило во время соревнований,то на каком основании спортсмен при береговом этапе позиционировался не на берегу?
  • Jan и Sanek это нравится

#225 Серега

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • С нами с: 02-Октябрь 12

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:30

Я считаю что соревнования в первую очередь - это общение с рыбаками и приятное время при провождения, а посещать соревнования только ради денег я считаю это глупостью!А по поводу финала согласен, должно быть три призера!
  • Jan это нравится

#226 Михаил

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 98 сообщений
  • С нами с: 18-Январь 12

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:47

Предлагаю часть призового фонда,собранного от каждого этапа(даже половину),использовать на поощрение победителя этого этапа.И таким образом стимулировать даже тех ,кто не уверен,что по каким-то причинам не сможет посетить финал.В финале предлагаю 3 призёра.Почему победитель должен получить всё?Зачем жадничать?Если бы я узнал,что в турнире заявились очень сильные спортсмены,то свои шансы на победу оценил бы как минимальные.И, как формирующий призовой фонд, вполне логично отказался бы от участия.А возможность зацепиться за "троечку"добавляет оптимизма.И даже появляются основания повысить цену"вх.билета".

Не соглашусь. На то он и Аквариум, кладут туда все, а достанет только один. А если вы свои шансы оцениваете как минимальные, то и в тройку попасть будет тяжело. В любом турнире участвуют очень сильные спортсмены, причём не всегда именно они занимают призовые места. Так что шанс есть у всех, было-бы желание и уверенность в себе.
  • Jan, karpenych и Дмитрий. это нравится

#227 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 14:08

Вот на фото я увидел,что уважаемый мной К.Клёнов ловит с вышки.Есть вопрос к организаторам и судьям:если это происходило во время соревнований,то на каком основании спортсмен при береговом этапе позиционировался не на берегу?

Я не организатор и не судья, но прокомментирую - Костя действительно ловил с вышки, но - судьи были рядом во главе с главным судьей, протестов от участников слышно не было и все это безобразие происходило в последний час соревнований, когда уже всем все было ясно.
  • Jan это нравится

#228 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:53


Вот на фото я увидел,что уважаемый мной К.Клёнов ловит с вышки.Есть вопрос к организаторам и судьям:если это происходило во время соревнований,то на каком основании спортсмен при береговом этапе позиционировался не на берегу?

Я не организатор и не судья, но прокомментирую - Костя действительно ловил с вышки, но - судьи были рядом во главе с главным судьей, протестов от участников слышно не было и все это безобразие происходило в последний час соревнований, когда уже всем все было ясно.

А если бы он наловил на почётное 3место? От этой суперточки можно было ожидать любых сюрпризов!

#229 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:58

Я считаю что соревнования в первую очередь - это общение с рыбаками и приятное время при провождения, а посещать соревнования только ради денег я считаю это глупостью!А по поводу финала согласен, должно быть три призера!

Согласен,что общение -в первую очередь.Однако,организаторы озабочены низкой явкой на этапы.

#230 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:04


Предлагаю часть призового фонда,собранного от каждого этапа(даже половину),использовать на поощрение победителя этого этапа.И таким образом стимулировать даже тех ,кто не уверен,что по каким-то причинам не сможет посетить финал.В финале предлагаю 3 призёра.Почему победитель должен получить всё?Зачем жадничать?Если бы я узнал,что в турнире заявились очень сильные спортсмены,то свои шансы на победу оценил бы как минимальные.И, как формирующий призовой фонд, вполне логично отказался бы от участия.А возможность зацепиться за "троечку"добавляет оптимизма.И даже появляются основания повысить цену"вх.билета".

Не соглашусь. На то он и Аквариум, кладут туда все, а достанет только один. А если вы свои шансы оцениваете как минимальные, то и в тройку попасть будет тяжело. В любом турнире участвуют очень сильные спортсмены, причём не всегда именно они занимают призовые места. Так что шанс есть у всех, было-бы желание и уверенность в себе.

Точно,шанс есть у всех.Только шанс попасть в тройку будет повыше,чем в единичку.И у мастера он будет поболее.

#231 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:52

...А если бы он наловил на почётное 3место?

А чем оно почетное? :ag:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей