Перейти к содержимому


Фотография

Турнир спиннингистов "АКВАРИУМ 2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#155 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:49

В такой тесноте ограничения по размеру рыб ещё более увеличивают элемент везения.Реально у большинства получится собирание рып в своём секторе,как у поплавочников.А у них ведь в зачёт идёт всё.Зачётной рыбы в секторе может просто не оказаться.А уйти будет просто некуда,согласно с минимальной дистанцией между участниками.И как быть?

#156 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:55


Итак,товарищи-господа,зона сор-ний у нас 760метров.Делим на30.Получаем 25.3метра на спортсмена.Не много-то для "походить-поискать".Видать,некоторым по нраву давка на Чулковских"Хищниках".Да здравствует элемент везения и его величество СЛУЧАЙ!!!


У меня по карте почему-то ровно 2 км получилось, итого по 66 метров

я сейчас по карте километровке перепроверил-760м

#157 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:00



Итак,товарищи-господа,зона сор-ний у нас 760метров.Делим на30.Получаем 25.3метра на спортсмена.Не много-то для "походить-поискать".Видать,некоторым по нраву давка на Чулковских"Хищниках".Да здравствует элемент везения и его величество СЛУЧАЙ!!!


У меня по карте почему-то ровно 2 км получилось, итого по 66 метров

я сейчас по карте километровке перепроверил-760м

извини,это от точки 2до3.Вы правы.

#158 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:19

Судей будет в достаточном количестве! :af:
А сколько надо? 20-ть хватит? :ag:

Без шуток. Достаточным будет такое количество, чтобы визуально контролировать всех участников, в том числе тех, кто решит ловить удачу в лесной зоне. Вы можете это обеспечить?
  • Jan и Sanek это нравится

#159 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:27

Если кто решит смухлевать он всегда придумает как это сделать.
Думаю ни один из участников не скажет про себя что он собирается играть не честно...
К чему все это не доверие? Все друг друга знают, общались не раз, с кем то больше с кем то меньше.
Если у кого то есть сомнения в честности конкурентов думаю лучше не посещать мероприятие.
  • Jan, anton-trunov и Mihrali это нравится

#160 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:54

А зачем вообще на соревнованиях судьи? Мы все вроде тут свои ребята, все друг другу доверяем...

Саша! Не сдавай козырные точки!
  • Jan и Garii777 это нравится

#161 Гость_vlad_*

  • Гости
  • С нами с: --

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:20

Вот читаю и думаю стоит ехать на Поповку или нет. На мой взгляд здесь уже не спортивный настрой а огрессия, уже места здают хоть и еще незнаем на каком участке будут соревнование. А может только мы незнаем? А? Я буду думать и завтра прему ришение стоит посещать Финал данного турнира.


Что за претензия ко мне? Вы меня в чем то обвиняете?
Молодой человек Я лично от Вас съездил и прошелся почти по всему Озеру в дождь.
Так как Я не местный и мне не знакомо было место, но мне не лень отмотать 130 км в один конец и в дождь пробить всю акваторию.
А ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ!!!!!

#162 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:27

На акватории будет работать 4-5 судей этого вполне хватит всем участникам возьму пакета под рыбу !!!!!!!!
По стараемся чтоб было всё в лучшем виде !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Garii777: 12 Октябрь 2012 - 00:29

  • Jan, мастер и anton-trunov это нравится

#163 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:36

Дмитрий, fil, другие сомневающиеся! Приезжайте, не отказывайтесь от возможности поучаствовать в финале, вы это право заслужили! Все будет честно, победит сильнейший!
  • Михаил это нравится

#164 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 00:51

я не поеду. уже решил - есть проблема со здоровьем, которая не позволяет выкладываться в полную силу, ЗР это только подтвердила. лечусь, хочу показать результат в других более важных соревнованиях.

#165 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:38


Вот читаю и думаю стоит ехать на Поповку или нет. На мой взгляд здесь уже не спортивный настрой а огрессия, уже места здают хоть и еще незнаем на каком участке будут соревнование. А может только мы незнаем? А? Я буду думать и завтра прему ришение стоитпосещать Финал данного турнира.


Что за претензия ко мне? Вы меня в чем то обвиняете?
Молодой человек Я лично от Вас съездил и прошелся почти по всему Озеру в дождь.
Так как Я не местный и мне не знакомо было место, но мне не лень отмотать 130 км в один конец и в дождь пробить всю акваторию.
А ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ!!!!!

Ни каких притензий. А насчет выезда на тренировку, данная акватория была известна только во Вторник и у меня не было возможности туда съездить по одной причине. Да еше насколько мне память не изменяет, Влад ты сам принимаеш участие и не вижу смысла разбозариванием точек. А есле и помогать то всем, так для чего мы все собрались в данном форуме и на донной ветки?




Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей