Перейти к содержимому


Фотография

Турнир спиннингистов "АКВАРИУМ 2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#144 Гость_vlad_*

  • Гости
  • С нами с: --

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:36

Игорь! позвони мне я тебе лично расскажу где, что и как ловить, и на что.
Звони по рабочему

#145 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:01

Вот читаю и думаю стоит ехать на Поповку или нет. На мой взгляд здесь уже не спортивный настрой а огрессия, уже места здают хоть и еще незнаем на каком участке будут соревнование. А может только мы незнаем? А? Я буду думать и завтра прему ришение стоит посещать Финал данного турнира.

Сообщение отредактировал Дмитрий.: 11 Октябрь 2012 - 17:03

  • Andrea это нравится

#146 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:23

Кто бывал на водоеме подтвердят, что рыба ловиться везде и на все. Больше элемент везения присутствует и навык переориентации на крупную рыбу в момент когда в изобилии присутствует мелочь. Искренне верю в то что все пройдет ок, а так же в победу спортсмена не из числа фаворитов.
В субботу все мы окажемся в равных условиях.
  • Jan, мастер, Garii777 и 2 другим это нравится

#147 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:24

Кто бывал на водоеме подтвердят, что рыба ловиться везде и на все. Больше элемент везения присутствует и навык переориентации на крупную рыбу в момент когда в изобилии присутствует мелочь. Искренне верю в то что все пройдет ок, а так же в победу спортсмена не из числа фаворитов.
В субботу все мы окажемся в равных условиях.

А походить,поискать рыбу на такой ограниченной акватории получится?Мне лично жаль,что элемент везения действительно будет преобладать над мастерством поиска рыб.И"навык переор-ции на крупную рыбу"местную у местных,для которых этот водоём домашний,будет посильнее,чем у дальних,коим даже потренероваться не дали ни единого выходного дня.
  • Дмитрий. это нравится

#148 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:32


Кто бывал на водоеме подтвердят, что рыба ловиться везде и на все. Больше элемент везения присутствует и навык переориентации на крупную рыбу в момент когда в изобилии присутствует мелочь. Искренне верю в то что все пройдет ок, а так же в победу спортсмена не из числа фаворитов.
В субботу все мы окажемся в равных условиях.

А походить,поискать рыбу на такой ограниченной акватории получится?Мне лично жаль,что элемент везения действительно будет преобладать над мастерством поиска рыб.И"навык переор-ции на крупную рыбу"местную у местных,для которых этот водоём домашний,будет посильнее,чем у дальних,коим даже потренероваться не дали ни единого выходного дня.


Ссылку на карту с разметкой границ акватории и местом старта добавлена в положение.
Места должно хватить чтобы походить - поискать

#149 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:42

Ну что, кто против меня ВЛАД. FishUp
Из-за спины говорить все, что хочешь можно, а в лицо слабо.
Ребята стараются что бы было хорошо для участников, а Вы их здесь тефоз......

Всем привет хотел добавить к словам Влада !!!!!!!!!!!!!!! Не только хорошо и удобно НО И БЕЗОПАСНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ !!!!!!!!!!!!!!! :bu: :bc: :excl:
  • Jan и anton-trunov это нравится

#150 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:56

А на кубке Меларди и сор-ниях МООИР было очень опасно?
  • Agressor это нравится

#151 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:09

Итак,товарищи-господа,зона сор-ний у нас 760метров.Делим на30.Получаем 25.3метра на спортсмена.Не много-то для "походить-поискать".Видать,некоторым по нраву давка на Чулковских"Хищниках".Да здравствует элемент везения и его величество СЛУЧАЙ!!!

#152 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:09

А на кубке Меларди и сор-ниях МООИР было очень опасно?

Погода какая была?????????????

#153 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:18

Итак,товарищи-господа,зона сор-ний у нас 760метров.Делим на30.Получаем 25.3метра на спортсмена.Не много-то для "походить-поискать".Видать,некоторым по нраву давка на Чулковских"Хищниках".Да здравствует элемент везения и его величество СЛУЧАЙ!!!


У меня по карте почему-то ровно 2 км получилось, итого по 66 метров

#154 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:40

Сколько будет судей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей