Перейти к содержимому


Фотография

Турнир спиннингистов "АКВАРИУМ 2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#122 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:35

To skimen, makar73
Ребята, не передергивайте. В субботу кроме северного ветра 5м/с рп5 прогнозирует сильный дождь весь день. Для лодочного этапа не есть хорошо. Организаторы имели право внести изменение в Положение и они это сделали. Нравится нам это или нет - другой вопрос. По человечески Вячеслава понять можно, но его аргументы не тянут. Тут больше обида говорит. Чтобы исключить мысль о предвзятости организаторов и хочется полной ясности по Поповке. А тут один туман...
  • Jan это нравится

#123 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:46

To мастер
Откуда на Поповке 3 участка по 1,5км? Есть дамба метров 500, пляжная зона примерно такая же. Справа со стороны леса точно для 30 человек мест нет, левый берег (если смотреть с дамбы) вообще не доступен из-за частного жилья с заборами до воды и шлагбаумами на въезде (платный водоем, говорите?, - ну-ну).

#124 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:53

To мастер
Откуда на Поповке 3 участка по 1,5км? Есть дамба метров 500, пляжная зона примерно такая же. Справа со стороны леса точно для 30 человек мест нет, левый берег (если смотреть с дамбы) вообще не доступен из-за частного жилья с заборами до воды и шлагбаумами на въезде (платный водоем, говорите?, - ну-ну).

Ну да трех нету, погорячился. Можно чуть меньше зону сделать по протяженности. Но два есть точно - со стороны дач - от их конца и до речки, а справа дамба+вся пляжная зона+лес частично. Я думаю местные, в т.ч. и я, не на всех этих участках ловили.

#125 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:55

Предлагаю выбрать, ну скажем, три участка акватории по 1,5 км на Поповке. И на старте среди всех участников вытянуть один из вариантов и там провести финал. Это, я думаю, поможет практически всех поставить в равные условия. Народ который там не был, и, особенно местные, которые там неоднократно тренировались, будут, повторюсь, практически в равных условиях, т.к. большая часть акватории будет неизвестна.

Кирилл,в лесистой части водоёма подходов маловато будет.

#126 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:06

Из Положения, опубликованного Антоном Труновым: "...Границы акватории, а также место сбора, старта и финиша будут объявлены за сутки до старта" Вопрос - к чему такая секретность? Если они известны, то это дает Вам, Антон Трунов, определенное преимущество как участнику, если нет - зачем тянуть до последнего? Тем более на возможные тренировки отведено только сегодня-завтра. Не усложняйте процесс, турнир и так идет со скрипом, не убивайте его совсем. Проезд для нераменчан обозначьте, пожалуйста.


Секретность к тому, чтобы максимально уравнять шансы всех участников! Опубликовав точное расположение зоны соревнований увеличит шансы участников живущих непосредственно рядом с местом проведения и значительно уменьшает шансы тех кто вынужден добираться из далека. И интересно, как могут увеличится лично мои шансы, если: во первых - само место проведения определенно вчера за 10 минут до опубликации мной регламента. Во вторых - я из москвы, и не имею возможности даже посмотреть на акваторию! О существовании этого озера я тоже узнал только вчера!
Наверное, всетаки не стоит обвинять кого-то, если нет реальных предпосылок и доказательств?

#127 skimen

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 19-Октябрь 10

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:07

To skimen, makar73
Ребята, не передергивайте. В субботу кроме северного ветра 5м/с рп5 прогнозирует сильный дождь весь день. Для лодочного этапа не есть хорошо. Организаторы имели право внести изменение в Положение и они это сделали. Нравится нам это или нет - другой вопрос. По человечески Вячеслава понять можно, но его аргументы не тянут. Тут больше обида говорит. Чтобы исключить мысль о предвзятости организаторов и хочется полной ясности по Поповке. А тут один туман...

Так это же сор-я,где надо проявить хоть какую-то твёрдость духа и волю к победе.Это по поводу непогоды

#128 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:30

а давайте в Марьино проведем :) , акватория известна почти всем спортсменам, офигенный подход и прочее....

зы
я отказался от Аквариума уже точно.

#129 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:40

Антон, информация о зоне соревнований, известная одному из участников (Вам) и не известная более никому - уже определенное преимущество, сможете ли Вы ей воспользоваться или нет - вопрос другой. Ладно, вода всех рассудит. Со схемой проезда все-таки решите, въезд на дамбу со стороны коттеджей закрыт бетонным блоком.

Так это же сор-я,где надо проявить хоть какую-то твёрдость духа и волю к победе.Это по поводу непогоды

Все-таки здоровье дороже...ИМХО...

#130 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:05

Антон, информация о зоне соревнований, известная одному из участников (Вам) и не известная более никому - уже определенное преимущество, сможете ли Вы ей воспользоваться или нет - вопрос другой. Ладно, вода всех рассудит. Со схемой проезда все-таки решите, въезд на дамбу со стороны коттеджей закрыт бетонным блоком.


Так это же сор-я,где надо проявить хоть какую-то твёрдость духа и волю к победе.Это по поводу непогоды

Все-таки здоровье дороже...ИМХО...


Я этой информацией пользоваться не собираюсь, мои принципы не позволяют! Мне, как одному из участников, далеко не безразлично как пройдет финал.
Как я уже озвучил раньше, необходимо уравнять шансы участников. Еще, очень немаловажная деталь - это подлоги, о которых много написано в этой теме! Не зная точной акватории довольно затруднительно это сделать. Увы, учесть мнения и пожелания каждого участника соревнований не всегда возможно хотя надо к этому стремиться)))
  • Jan это нравится

#131 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:16

Хорошо, посмотрим в субботу как все пройдет. Очень хочу, чтобы мои сомнения не имели ничего общего с действительностью. Ваш посыл понял. Бог вам в помощь.
  • Jan это нравится

#132 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:23

На поповке стали спускать воду,уже на метр ушла!
  • Jan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей