Перейти к содержимому


Фотография

26.03.2017 Кубок "САТУРНФИШ - 2017"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#45 vaas

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • С нами с: 27-Август 13

Отправлено 25 Март 2017 - 20:40

Ок, все понятно.


  • Jan и Ermil73 это нравится

#46 Element

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • С нами с: 06-Март 16

Отправлено 26 Март 2017 - 21:08

Будьте так любезны , скиньте все фотографии с соревнований !Которые фотограф фоткал .
  • Jan это нравится

#47 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 26 Март 2017 - 22:28

Будьте так любезны , скиньте все фотографии с соревнований !Которые фотограф фоткал .

 

Еще раз привет, Дим!) Загружаются уже... скоро будут), а пока фотки с мобил не много в студию)

Прикрепленные изображения

  • IMG_1185.JPG
  • IMG_1188.JPG
  • IMG_1184.JPG
  • IMG_1183.JPG
  • IMG_1189.JPG
  • IMG_1190.JPG
  • IMG_1191.JPG
  • IMG_1192.JPG
  • IMG_1193.JPG
  • IMG_1194.JPG
  • IMG_1195.JPG
  • IMG_1196.JPG
  • IMG_1197.JPG
  • IMG_1198.JPG
  • IMG_1199.JPG
  • IMG_1200.JPG
  • IMG_1201.JPG
  • IMG_1202.JPG
  • IMG_1203.JPG
  • IMG_1204.JPG
  • IMG_1205.JPG
  • IMG_1206.JPG
  • IMG_1207.JPG
  • IMG_1208.JPG
  • IMG_1209.JPG
  • IMG_1210.JPG
  • IMG_1211.JPG
  • IMG_1212.JPG

  • мастер, Дмитрий., vaas и 2 другим это нравится

#48 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 26 Март 2017 - 22:58

Полный фото-отчет от Лебедева Алексея, вот здесь: https://yadi.sk/d/11ws4vZ13GMrzA

 

IMG_0049.jpg

 

IMG_0042.jpg


  • мастер, Дмитрий., vaas и 2 другим это нравится

#49 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 27 Март 2017 - 00:43


  • мастер, Дмитрий., vaas и 2 другим это нравится

#50 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 27 Март 2017 - 23:45

Всем привет!!! Протоколы пока так, чуть позже будут в формате PDF...........

ПР1.jpg

ПР2.jpg

ПР3.jpg

ПР4.jpg

ПР5.jpg


  • Jan, Дмитрий., vaas и еще 1 это нравится

#51 Золотарь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • С нами с: 22-Март 17

Отправлено 28 Март 2017 - 08:36

А судейский протокол, с печатью, будет?

#52 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 28 Март 2017 - 11:01

А судейский протокол, с печатью, будет?

 

Усе будет, но позже...


  • Димон это нравится

#53 Best55555

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • С нами с: 29-Март 17

Отправлено 30 Март 2017 - 02:16

Приветствую Всех. Небольшой отчет.Решили участвовать сразу старым составом. Я.Рафа. Жека=Ерши. Потренироваться удалось двоим на зр. Но не важно.И вот сатурнфиш кубок. Приехали в7 быстрая регистрация,перекус ,подготовка спиннингов .Открытие соревнования и распределение по зонам так как у меня Б1 занимаю точку у кафе и как оказалось не зря там рыба была но на первые 10 забросов не отзывалась. После обрыва мдж 1,5г ставлю меньше размер поняслась,в итоге за соревнования 20 плотвиц 3 жерешка ну и окуней хвативших на 3 место в личке. Большое Спасибо Организаторам ,судьям,спонсорам,что даете возможность на других посмотреть и себя показать.


  • Димон это нравится

#54 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 30 Март 2017 - 16:30

Всем привет! Запоздалый отчетик мой!

 

Наш родной кубок, наша акватория любимая, наша земля… Все это накладывало в очередной раз перед нами некие обязательства. Третий год назад наша команда сначала вдвоем (Я и Миха Мартынов), а позже вместе с Саней Апраксиным не опускались ниже второй ступеньки пъедестала в командном зачете… В этом году все гораздо серьезней предстояло. Все соперники из годав год растут и быть чуть выше их становиться с каждым годом все труднее и труднее… В очередной раз больничный, недельная подготовка… слава богу все получилось.

 

Тренировки.

Тренировались много и усердно, особенно будущий наш чемпион в личке. Миха с понедельника по пятницу жил буквально в Марково. Мне удалось три дня потрениться, Сане – два. В принципе, для себя выбрали определенную тактику, которую нарабатывали изо дня в день. Искали прежде всего рабочие точки, и даже не точки, а участки реки, где был окунь в количестве. В прилове была и щука и голавлик и даже подъязок…

Как было упомянуто выше, данная акватория знакома нам до боли. Точки известны. Осталоь только закрепить пройденное, как говориться… Все бы так, но половодье и постоянно повышающийся уровень реки сделали свое черное дело – со вторника по четверг уровень вырос на 1-1,5 м по берегу. Вторая зона, которая с близко растущими деревьями стала просто непроходимая по низу. Нуа к субботе, практически вся акватория стала недоступной… Очень обидно. Обидно вдвойне нашей команде… Когда столько дней тренек… и все за зря. Кубок был под угрозой срыва…

Огромное спасибо некоторым энтузиастам, которые после субботнейшей картины в Марково удосужились проверить другую акваторию на МР в бронницах. Среди них оказался и наш будущий чемпион Миша Мартынов. До последнего организаторы ждали от него звонка (проводим или нет). И вот буквально в 14 30 в субботу 25,03 было принято решение - проводим.

Последний день, суббота, многое решил в нашем итоговом месте. Пока Саня был на работе, а я на соревах по форели, наш сокомандник отдувался за всю команду и искал перспективные точки до позднего вечера. Молодца!

 

Кубок. День Х.

          Прибыли пораньше, дабы пройтись и разметить гранцы зон и осмотреть прежде всего уровень воды и перспективные точки. По словам Михи уровень воды по сравнению со вчерашним еще поднялся на 40-50 см… пипец. Наиболее сложной и ненатренированной была зона А, которая самая нижняя. Все ее боялись, и никто из нас не хотел туды попадать.. Перед жеребьевкой договорились, что не будем очень злы на то, что кто-то из нас из этой зоны принесет «ауди», то бишь четыре нулика…

          Тяну жребий.. зона А моя((( Ну значит так тому и быть.. Миха успокаивает и вселяет в меня уверенность, говоря, «что рад, что там я… Ты везде поймаешь рыбу…

          Михи тащу зону В, которую он так хотел, Саньке достается серединка.. «золотая». Моя любимая зона по ЗР. Неделю назад именно в ней я смог закрыться и завоевать золото.. Сдаю точки..

           

Старт.

Куда идти хз. Реально хз. На треньке к золотой рыбке я здесь конечно тренировался, но во первых уровень воды и соответственно места скопления окуня были другие, а во вторых я дошел только до «говнослива», и был на 1000 процентов уверен, что это и есть река Вохринка)))

 

1 период. Стартую 20-ым. Иду примерно в серединку. Для себя принял решение, как на тренировке тактику – не зацикливаться на одном месте, много перемещаться и менять приманки почаще. Первые минут 40 ни потычки… Мандраж и все-такое. Почти в конце зоны замечаю перспективное местечко с обраточкой, встаю. Проводка, тычек, есть… плотва. Ну е.. тво.. м…. Вторая проводка-тащу окуня см на 10.. У ног сход. Да что такое..

Остается минут пять – еще поклевка, опять плотва. Через минуты две – тащу окунь см на 7… и опять сход у ног…

          Все финиш. Я с нулем. Пипец. Ну думаю все плакал наш кубок. В перерыве звоню своим. Миха первый в зоне, Саня тоже.. Красавцы отработали за меня. Беру себя в руки. Я думаю многим знакомо, что такое «якорь» в команде. Ужасно не хочу и не люблю таковым являться….

           

2 период.

Стартую шестым. Встаю на перспективную точку, которая сработала в первом периоде у многих. Начинаем. Буквально с первой проводке ловлю долгожданного на 12 см. ФУУУ от нуля ушел. Работаю дальше. Ловлю еще 6-х. Занимаю первое место в периоде. Уверенность приходит…

Миха опять первый в зоне – КРАСАВА. Саня тоже вверху… Отлично думаю я, продолжаем работать.

 

3 период

Стартую во втором десятке. Точка моя занята, да и не клюет уже на ней. Начинаю бродить. Очень часто перемещаться. На одной из точек удается соблазнить полосатого, и первая рыбка уже в моем ведерке. По опыту сорев, прекрасно все знают, что 3 и 4–ые периоды самые сложные и малорыбные, поэтому для себя делал главной задачей в нашей зоне - уход от нуля… Никак не оставляет меня в покое точка, на которой у меня было две плотвы и два схода окуня.., но она почти в конце зоны.. Решаю все-таки наведаться туда. И как оказалось не зря. Поймал второго… Занимаю месту в первом десятке. Нормально..

Нашим не звоню. Сохраняя для себя интригу.

 

4 период.

Стартую в конце. Рыбка совсем бастует. Одна рыбка за радость в нашей зоне. Еще после сторого периода я понял, что зонка у нас, мягко говоря, непростая, когда по телефону мне Миха сказал, что 10 рыб у них в периоде это средненький результат… да уж.

Начинаю ходить. Вижу за период две поклевки. Одну из которых смог реализовать. Закрылся окунем в 9 см. Ну хоть так…

 

Бредем на старт. Встречаю наших. Нулей у них нет. Красавцы. Сработали по полной. Мой нолик мог решить судьбу первого командного. Но не в этот раз, и не в этот день…

Мы первые. Команда Сатурнфиш 1 вернула долгожданный кубок в клуб. Миша Мартынов стал первым в личке. Не зря все. Все наши дни проведенные в Марково воплотились в общую КОМАДНУЮ тактику, стратегию и, наконец, победу!!! Сане Апраксину чутка не хватило до бронзы, он четвертый. Молодец. Выжел максимум.

Ну а мне нулик в первом периоде подпортил статистику и в личке я стал лишь 18-ым.. Хотя из почти 100 человек, думаю нормально. Да хрен с ним. Главное -«якорем» я так и не стал)))

 

В заключении- огромное спасибо всем одноклубникам за позитивный день, за великолепную организацию низкий поклон Ермилову Андрею и Наиглавнейшему судье Шленкову Антону. Спонсорам за отличные подарки. Всем друзьям-соперникам респект. Отдельный респект Шатуре)))

Встретимся, мы еще встретимся)))…



#55 Димон

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • С нами с: 20-Апрель 16

Отправлено 30 Март 2017 - 21:37

А вот и видео от Клевого Места

 


  • Jan, мастер, vaas и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей