Перейти к содержимому


Фотография

26.03.2017 Кубок "САТУРНФИШ - 2017"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Март 2017 - 18:23

банер.jpg

 

Компания "МИДА" 

Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon. 

http://midacompany.ru/

 

Компания "Fishycat"

- рыболовные приманки нового поколения

http://www.fishycat.com/

 

Компания "Crazy Fish"

силиконовые приманки для рыбалки

https://crazy-fish.biz/

 

Компания "Японские снасти"

- только прямые поставки рыболовных товаров с внутреннего рынка Японии

http://www.jpsnasti.ru/

 

 

 

 

 

Положение о проведении соревнования  по ловле спиннингом с берега  «Кубок Сатурнфиш 2017» (Командно-личный зачет)

(Код дисциплины по ВРВС 0920131811Л, 0920051811Л)

(Проект)

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Соревнование «Кубок Сатурнфиш 2017 по ловле спиннингом с берега» (Командно-личный зачет), (далее – соревнование) проводится в соответствии с Положением о Московских областных соревнованиях по рыболовному спорту на 2017 год и в соответсвии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год. Статус соревнования по ЕВСК «Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ»

1.2. Основными задачами соревнования являются:

-       популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

-       пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

-       определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;

-       формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;

-       выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

 2.1. Организаторами соревнования являются:

-    Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» (далее – ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»)

-  Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Непосредственное проведение соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет) и Главная судейская коллегия соревнования, утвержденные Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнование проводится 26 марта 2017 года на акватории р.Москва в с.Марково Раменского района Московской области. Акватория проведения соревнования – левый берег реки Москва от административной границы села Марково, Раменского района Московской обл. и далее 2,5 километра вниз по течению. Ширина реки в месте проведения соревнования от 100 до 150-ти метров, глубины до 9-ти метров, течение среднее или слабое, дно песчаное, песчанно-илистое, песчанно-каменистое, илистое. Местами имеется водная растительность. Виды рыб преобладающие в уловах: окунь, щука, судак, жерех, голавль, язь, налим.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 4.1. В соревновании принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, а также других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов, а также участники, соревнующиеся только в личном зачете, независимо от пола, наличия спортивного разряда, в возрасте не моложе 18-ти лет.

 Состав команды:

-       Спортсмены  3 человека;

        Команды, прибывшие в неполном составе, к соревнованию не допускаются. Допускается включение в состав команды тренера. Действия тренера во время проведения соревнования регламентируются действующими правилами рыболовного спорта. По согласованию с организаторами к участию в соревновании могут быть допущены спортсмены моложе 18-ти лет в присутствии одного из родителей, либо уполномоченного ответственного лица.

 4.2.Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

26 марта 2017

 

6:00-7:45 Приезд, регистрация участников, жеребьевка

7:45-8:00 Совещание судей

8:00-8:15 Торжественное открытие соревнования

9.00 Старт соревнования

13.45 Финиш соревнования

14.45-15.45 Награждение победителей и призеров, закрытие соревнования

 

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 

 6.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 24 марта 2017 г. в оргкомитет соревнования на форумах фрсмо.рф и сатурнфиш.рф в соответствующих ветках.

 Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;

             - название команды,

             - Ф.И.О. участников команды полностью

             - год рождения

             - место жительства

             - спортивный разряд (если имеется)

6.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнования.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнования:

-  паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- зачетная классификационная книжка;

-         оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»

-         полис обязательного медицинского страхования.

6.4.    Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала соревнования.

6.5.    Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 7.1. Соревнование проводится в соответствии:

-  с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

- с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации«Росохотрыболовсоюз»

- с Правиламирыболовства для Волжско-Каспийского бассейна

7.2. Соревнование проводится в один день, в один 1 тур, состоящий из четырех периодов.

Продолжительность каждого периода - 1 час

Перерывы между периодами - 15 минут

 

К зачету принимаются следующие виды рыб, в любом количестве, следующих размеров:

- Окунь - без ограничения размера,

- Щука - не менее 32см,

- Судак - не менее 40см,

- Жерех - не менее 40см,

- Налим - не менее 40см,

- Язь - не менее 25см,

- Голавль - не менее 20см.

 

За каждый пойманный сантиметр рыбы спортсмену начисляется один балл. Измерение пойманной рыбы производится стандартной линейкой или рулеткой от вершины рыла рыбы (при закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника. Округление результатов производится по математическим правилам.

 

В целях бережного обращения к природе, вся пойманная рыба, после измерения, должна быть отпущена в естественную среду обитания. Рыба, получившая значительные повреждения также должна быть принята к зачету и передана судье после измерения.

 

Победитель в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых в четырех периодах соревнования. Победитель в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых членами команды в четырех периодах соревнования.  

 

Тренировки, на акватории проведения соревнования, разрешены до 19:00 25-го марта 2017 года.

 

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 8.1. Победители и призеры соревнования награждаются кубком, медалями и грамотами:

-    Кубок – 1шт.

-    Медали –12 шт. («Золотая» – 4 шт., «Серебряная» – 4 шт., «Бронзовая» – 4 шт.)

-    Грамоты – 12 шт.

8.2. Могут учреждаться дополнительные призы от спонсоров соревнования.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 9.1. Целевой взнос за участие в соревновании составляет 2100р. с команды, или 700р. с участника только личного зачета, и оплачивается на месте проведения соревнования.

9.2. Командам и участникам личного зачета, снятым с соревнования, оплаченный целевой взнос не возвращается

9.3. Расходы, связанные с приобретением наградной атрибутики, техническим обеспечением соревнования, оплатой работы судей осуществляются за счет целевых взносов

9.4. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнования – за счет средств командирующих организаций.

9.5. Обеспечение безопасности, антитеррористической защищенности и медицинского обслуживания участников и зрителей соревнования – за счет средств Раменского Муниципального района Московской области

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнования и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

Обязательным условием проведения соревнования является наличие в местах проведения соревнования автомашины «Скорая помощь» с квалифицированным медицинским персоналом.

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Страхование участников соревнования может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнование спортсменов и тренеров.


  • Ermil73, Aleks1968, Виктор 1976 и еще 1 это нравится

#2 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Март 2017 - 18:27

b6a89a622394bd2d5557d2b92ee20924.gif Предварительная регистрация обязательна!
a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif При регистрации указать полностью ФИО, год рождения, город и спортивный разряд. a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif


Пример: 

Команда "Троянский конь" 

Жеребцов Иван Иванович (капитан), 1917 гр, Владивосток, 1-й разряд
Овсов Семен Семенович, 1937 гр, Хабаровск, 2-й разряд

Сашкин Михаил Алексеевич, 1999, Воскресенск, 3-й разряд
 

Вы можете зарегистрироваться в этой ветке форума!


  • Ermil73, Aleks1968 и Димон это нравится

#3 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Март 2017 - 18:30

Список зарегистрированных команд:

 

1. Речные Братья 1

Айдиев Михрали Саферович, 1984, Москва, 3-й разряд

Гаврилов Александр Евгеньевич, 1984, Москва, б\р

Синицын Алексей Владимирович, 1979, Москва, б\р

 

2Речные Братья 2

Осетров Олег Георгиевич, 1976, Москва, 2-й разряд

Шакин АлексейАнатольевич, 1975, Москва, 2-й разряд

Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970, Москва, 2-й разряд

 

3. Клевое Место 1

Деев Владимир Александрович, 1978 г.р, г. Москва, 1 разряд.

Галитовский Дмитрий Сергеевич 1985г.р. г. Киселевск 3-разряд

Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р.,г.Москва, 3 разряд

 

4. Клевое Место 2

Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. г.Электроугли 2 разряд.

Сердюк Владимир Алексеевич, 1981 г.р. г. Киселевск без разряда.

Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., г. Железнодорожный , 3 разряд.

 

5. Щелково сити

Лазарев Вадим Владимирович,1992, г. Щёлково, б/р
Уляхин Василий Владимирович,1976, г. Фрязино, б/р

Дунчев Иван Викторович,1985, г.Щелково, б/р 

 
6. СССР
Бураков Дмитрий Андреевич,16.12.1980, Москва
Нечаев Владислав Александрович,25.05.1956г.р.,Москва
Мазуров Александр Александрович, 04.11.1968, Москва 

 

7. Рыболов №1

Щемиров Константин Андреевич, 1983, Жуковский, б/р

Шипулин Александр Викторович, 1980, б/р

Воробьев Андрей Петрович, 1984, Жуковский, б/р

 

8. ДЖ-С Компани

Ветров Станислав Олегович 1987 Москва 2 разряд
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 Узловая 2 разряд
Пилющенко Андрей Геннадьевич 1991 Узловая б/р

 

9. Джон Сильвер

Титов Андрей Борисович 10,03,1971г.р  г.Москва б\р

Панин Илья Александрович 16,08,1995 г.р г.Москва б\р

Гранков Виктор Николаевич 02,07,1976 г.р г.Москва б\р

 

10. Союз

Галкин Сергей Александрович,1982 г.р., г.Москва б/р
Кодолов Алексей Александрович, 1989 г.р., г.Жуковский , б/р
Калугин Никита Артурович, 1989 г.р., г.Москва, б/р 

 

11. Плоитна Фиш

Волков Дмитрий Михайлович 28.12.86  Москва б/р

Белинский Антон Андреевич 2000г.р., г. Москва 2р
Устименко Даниил Владимирович . Г. Москва. 2000 гр. б/р
 
12. ФРС Тула 1
 Кулигин Василий Игоревич, 1984, КМС
 Галяткин Александр Владимирович, 1976, КМС
 Зимин Евгений Викторович 1967 б/р, Тула
 
13. ФРС Тула 2
Крюков Игорь Станиславович 1961 КМС, Тула
Михайлов Дмитрий Александрович 1979 3р, Тула
Недайводин Александр Николаевич 1962 б/р Тула
 
14. Сатурнфиш 1

Кузнецов Кирилл Юрьевич, г. Раменское, 1983 г.р, КМС ©

Мартынов Михаил Николаевич, д. Литвиново, 1973 г.р., 1 разряд

Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1-й разряд

 

15. Сатурнфиш 3

Сорокин Олег Вадимович, 1983 г.р., Москва, 1 разряд

Кочкин Артем Владимирович, 1983 г.р., Жуковский, 3 разряд

Вольчик Борис Станиславович, 2001 г.р., Раменское

 
16. Сатурнфиш - 2
Кленов Константин Геннадьевич, 1980, Жуковский, КМС
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 2 разряд
Носов Андрей Анатольевич, 1980, п.Ильинский Московская обл., 3р.
 
17. Ерши

Кадыров Ринат Нургазизович,1976, г. Москва, б/р
Кадыров Рафаиль Нургазизович,1982, г. Москва, б/р
Перфильев Евгений Николаевич, 1980, г. Химки, б/р 

 

18. РА - Шторм

Гаврилов Дмитрий Борисович, Шатура, КМС
Тян Олег Николаевич 1969г,  Москва  Б/Р
Климов Михаил Юрьевич 1976г,  Жуковский 1разряд

 

19. Полосатый патруль

Зайчук Виталий Александрович, 1988, г. Москва, б/р
Кудинов Максим Викторович,1991, г.Москва, б/р
Уторников Павел Рашидович, 1990, г.Щелково, б/р
 
20. ТиНАО

Элементов Дмитрий Игоревич ,1990г.р. г.Москва,3 разряд.
Калашников Александр Александрович ,1981г.р. г.Москва,б/р.
Козлов Андрей Сергеевич ,1973г.р. г.Химки, 3 разряд

 

21. Волжанка

Жестовский Антон Владимирович (капитан) 1984гр., Москва, б/р 
Кулаков Аркадий Викторович, 1984гр., Москва, 1-й разряд
Тепляков Александр Николаевич, 1980гр., Москва, КМС

 

22. Голд Фиш

Чернышев Геннадий Алексеевич, 1989г.р., г. Москва, б./р.

Федосеев Егор Андреевич, 1985г.р., г. Электросталь, б./р.
Патеев Сергей Владимирович, 1983г.р., г. Раменское, б./р.

 

 

23. Шатура-Восток

Федулов Илья Евгеньевич, 1983 г.р., 1-й разряд г.Шатура
Зинин Александр Валерьевич, 1971 г.р., 1-й разряд, г.Шатура

Киселев Андрей Вадимович, 1996 г.р., 1-й разряд, г.Шатура

 

24. Земляки

Спиртус Илья Леонидович,1987, г.Москва, КМС
Болотин Михаил Павлович,1981, г.Москва, б/р
Болотин Юрий Павлович,1978, г.Москва, 3-й разряд

 

25. Славяне

Исаков Вячеслав Михайлович 1968 Ряз.обл., г. Михайлов 1р

Тюрин Михаил Михайлович 1973 Ряз.обл., г. Михайлов 2р

Морозов Артем Алексеевич 1997 Ряз.обл., г. Михайлов б/р

 

26. Клевое Место 3

Копоть Александр Анатольевич 1979 г.р. г. Москва б/р

Бедов Владислав Викторович 1970 г.р. г. Дрезна б/р

Щербаков Роман Владимирович 1969 г.р. г.Павловский Посад. б/р

 

27. Спинмедиа

Рыбаков Алексей Александрович, 1976 г.р., Дмитров, 3р

Борискин Алексей Николаевич,1982, г. Фрязино, б/р

Махров Артем Андреевич,1982, г. Краснознаменск, б/р

 

28. ОнлиСпин

Чекмарев Илья Олегович, 1987 г.р. Одинцово, 1 р.
Дуда Богдан Иванович, 1985 г.р. Одинцово, б/р.
Горбатенко Ярослав Владимирович, 1975 г.р Москва, б/р.

 

29. 

 

30.

 

31. 

 

 

 

Личный зачет:

 

1. Яковлев Алексей Валерьевич, 1977, б/р, Королев

2. Рябков Михаил Владимирович,1985,Красногорск,3 р

3. Коленцев Владимир Николаевич,1971,Москва,б/р 

4. Ильин Сергей Юрьевич, 1973 г., гор. Москва, б/р

5. Драндарь Владимир Владимирович, 1990.г.р, Раменское, б/р

6. Парфёнов Илья Владимирович 1979 гр, Электросталь б/р

7. Костюничев Сергей Вячеславович, Подольск, 1990, б/р

8. Павлов Андрей Кимович, 1974 г., Подольск, б/р

9. Зайцев Александр Валентинович 1963 б/р Тула

10. Середин Валерий Сергеевич 1986 г.р..Красноармейск М.О. б/р

11. Стукалкин Сергей Олегович 1995г.р. г. Красноармейск М.О. б/р

12. Новиков Алексей Павлович,1982,г Бронницы,б/р

13. Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968 г. р. Г. Москва, б/р

14. Цветков Сергей Юрьевич,1983,г Видное,б/р

15. Ипатов Александр Анатольевич, 1982, г.Жуковский, б/р

16. Логунков Павел Валерьевич, 1981, г. Раменское, б/р.

17. Власов Алексей Александрович , 1980 г.р, город Дубна, б/р

18. Евлампиев Илья Александрович.г. Балашиха  б/р

19. Жуков Евгений Андреевич ,1989 ,г. Раменское, 3р

20. Дудковский Георгий Евгеньевич, 1984, г.Красногорск, б/р

21. Пимкин Алексей Николаевич, 1980 г.р., г. Москва, б/р

22. Аликулов Василий Бакытбекович,1974 г.р., г. Москва, б/р
23. Стороженко Геннадий Александрович, 1990 г.р., г. Москва, б/р 
24. Беккер Дмитрий Александрович, 1990, Москва, б/р
25. Клоков Евгений Валериевич, 1988, г. Москва, б/р.
26. Кустарёв Виктор Сергеевич,1986, г.Павловский-Посад, б/р

  • Ermil73 и Aleks1968 это нравится

#4 Дмитрий81

    Рыболовная Академия

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • С нами с: 20-Февраль 13

Отправлено 01 Март 2017 - 19:16

Опять мормодрочь? Может с ограничением в 12 см?



#5 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Март 2017 - 19:40

Опять мормодрочь? Может с ограничением в 12 см?

 

Че та я не помню, что в прошлом году глаза ловили. Весь основной окунь был 10-15см, а были и бонусы ОГО Го какие! Тем более, что мормодрочь подразумевает бальную систему подсчета, мы же будем мерить и отпускать! Все гуд!


  • мастер, Ermil73 и Aleks1968 это нравится

#6 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 06 Март 2017 - 01:14

Статус соревнования по ЕВСК - "Другие официальные спортивные соревнования субъекта РоссийскойФедерации"

 

Разрядная сетка:

 

Личный зачет:

1-3 место - 1 разряд

4-7 место - 2 разряд

8-12 место - 3 разряд

 

Командный зачет:

1 место - 1 разряд

2-3 место - 2 разряд

4-5 место - 3 разряд


  • Aleks1968 и Jack это нравится

#7 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 06 Март 2017 - 01:15

Акватория соревнований: https://maps.yandex....rce=constructor


  • Aleks1968 это нравится

#8 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 06 Март 2017 - 01:16

Прошу обратить ваше внимание:

 

Название команды - только на русском языке.


  • Aleks1968 это нравится

#9 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 13 Март 2017 - 21:37

банер.jpg

 

Компания "МИДА" 

Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon. 

http://midacompany.ru/

 

Компания "Fishycat"

- рыболовные приманки нового поколения

http://www.fishycat.com/

 

Компания "Crazy Fish"

силиконовые приманки для рыбалки

https://crazy-fish.biz/

 

Компания "Японские снасти"

- только прямые поставки рыболовных товаров с внутреннего рынка Японии

http://www.jpsnasti.ru/


  • мастер, Aleks1968 и Jack это нравится

#10 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 16 Март 2017 - 19:34

Просьба убрать команду Рыболовная Академия! 

Гаврилов Дмитрий Борисович-поставить в личку

 

Жаль. Больше от FA команд не будет?



#11 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 16 Март 2017 - 19:40

А чёй то "Спинмедиа" на спиннинг забила??? :bw::rolleyes:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей