Перейти к содержимому


Фотография

График Турниров по спортивной ловле форели (ПО) Сезон 2014 года

Area fish

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#100 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:29

ИМХА, если будет ЧМ - с одной стороны будет интересно и жопу все рвать станут намного сильнее, а с другой - опять полезут в эту тему и бабло и всякие жуки хирожопые и начнется, как и везде у нас в стране, какая-нибудь хуета, терки, интригирасследования и прочее говно. А так посмотрим, года два-три со слов Иноземцева у нас есть.

Насчет ПАЛа я хз откуда такая уверенность, что я туда попаду. Тут главное на весенних турнирах не снижать оборотов, тогда да, шансы есть, а если по текущему рейтингу, то очень сомневаюсь, учитывая, что Мастер мне очков в него не добавит.

#101 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:52

На каком-то этапе Ильсур рейтинг обнуляет. На каком именно - не знаю. Если новый отсчет начнется с весны, что вполне логично, то практически все - в равных условиях.

#102 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:34

Обнуляет в конце года. Но, с ПАЛом я хз как теперь будет. Возможно, будет от ПАЛа до ПАЛа, что будет логично, иначе не знаю, что получится и сколько реально успеют турниров провести весной до часа Х.

#103 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:44

Вряд ли Ильсур будет вести 2 рейтинга - сезонный и для ПАЛа, с осени лишь победители турниров скорее всего будут иметь бронь на ПАЛ, так что остальные лохобаны - в очередь на весенние турниры, похоже опять регистрация будет пятиминутная...

#104 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:22

Если мне не изменяет память разговор шел о том что на весенней пал рейтинг будет считаться начиная с осеннего пала. Весенний причем думаю пройдет без лишнего ажиотажа а вот к осени скорее всего произойдет изменения и по рейтингу будут человек 10 добавлять.
А чм. , Я раньше озвучивал свою позицию - я за фестивали и коммерческий рыб спорт, официальщину в этом деле не люблю и считаю что она мешает и разрушает весь позитив из-за которого лично я и езжу на мероприятия

#105 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:31

с осени лишь победители турниров скорее всего будут иметь бронь на ПАЛ, так что остальные лохобаны - в очередь на весенние турниры, похоже опять регистрация будет пятиминутная...

А разве сейчас не так? На ПАЛ и так напрямую попадают только победители + приглашенные МСы и КМСы. Насчет регистрации посмотрим, учитывая возрастающий ажиотаж, всё больше прудов начинают подписываться под проведение турниров. На крупных прудах спокойно влезает по 50-60 чел, так что думаю проблем не будет особых, но для верности надо продумать какой-то план Б, как организовать мониторинг веток на предмет регистрации)))) Ну типа чтобы у всех, кто мониторит были бы пароли от аккаунтов, чтоб если заметил, сразу опа и побежал зарегился за всех))
  • Andrea и Дмитрий. это нравится

#106 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:40

А никто случайно не подорвался на 5 приманок?)))))) http://rusfishing.ru...ewpost&t=136769 или опять мне одному за всех придется наказывать дерзких соперников?))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей