Перейти к содержимому


Фотография

График Турниров по спортивной ловле форели (ПО) Сезон 2014 года

Area fish

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#89 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:29

Ну кстати на мастер, если прикинуть, то скорее ты попадешь, чем я :))))))))))))))))

#90 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:20

Ну кот лохобан налохобанил мне в вудмарке балов неплохо. Если пройду но не смогу поехать( а так скорее всего и будет) продам место тебе))))


#91 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:07

Ну кот лохобан налохобанил мне в вудмарке балов неплохо. Если пройду но не смогу поехать( а так скорее всего и будет) продам место тебе))))

А мяса пришлешь?))))))))

#92 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:04

Таки 15го мастер в Вудмарке. Завтра должен быть список. Надеюсь, что будет много отказников ибо я в заветный полтос проползу если пофартит хорошо.

Сообщение отредактировал Labr: 11 Ноябрь 2014 - 23:04


#93 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:47

Пролезешь не сцы! А я вот думаю че делать

#94 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:29

Пролезешь не сцы! А я вот думаю че делать

Ехать чо. Переносить дела и ехать! ЗА РУСЬ БЛЕАТЬ!!!)))))))))))))))))
  • karpenych это нравится

#95 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:29

Всё. Закончили сезон вроде как :) У меня в целом получилось закончить его на пике моей форелевой карьеры - вышел в финальную часть со второго места, правда в четвертьфинале слил Жукову.
Но в целом доволен, есть куда расти и надо набивать руку по резине, что-то в последнее время у меня вера в нее в пропадает, как и поимки на нее все реже. В этот раз мой абсолютный фаворит - 02 Руни 2.8 г. Процентов 70 рыбы поймал именно на эту блесну.

Начинаем дико ждать весну :) Надеюсь, кого-то из наших лохобанов, кроме себя и Карпена, наконец-то увидеть на турнирах ПО. Это реально круто, интересно и очень драйвово. Кто не пробовал, очень рекомендую это сделать.
  • Andrea, Дмитрий. и Ermil73 это нравится

#96 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:24

Молоток, Антон! Тренд в твоих результатах явно правильный. Этой осенью со временем было сложновато, весной, надеюсь, подключусь к движухе.
  • Labr это нравится

#97 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:54

Молоток, Антон! Тренд в твоих результатах явно правильный. Этой осенью со временем было сложновато, весной, надеюсь, подключусь к движухе.

Стараюсь, но я для себя внутренне никак не могу понять, что делаю правильнее, что нет... Но теперь есть время спокойно разобраться. Весной будет всё совсем по-другому и, думаю, сложнее, судя по прошлой весне)

#98 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 00:31

Надо думаю сказать что Антон занял 5 место на мастер турнире где принимало участие 50 очень сильных и подготовленных спортсменов. Антон суперкрут! Весенний пал скорее всего будет с твоим участием вот там ждем от тебя только победы.
Новость озвученая Иноземцевым о проведении в скором времени официального чемпионата мира по ловли прудовой форели скорее расстроила ... Но для многих думаю это будет хорошим стимулом для того чтобы присоединится к движению
  • Labr это нравится

#99 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:00

Андрюха, а чем нам ЧМ помешает? Чего расстраиваться? Лучше скажи, если знаешь, когда предполагается весенний ПАЛ (май?) и начался ли для него подсчет рейтинга? Про победы в отдельных турнирах я в курсе, интересует именно рейтинг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей