Перейти к содержимому


Фотография

График Турниров по спортивной ловле форели (ПО) Сезон 2014 года

Area fish

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#34 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:07

тебе видней! тыж там по интернету участвуешь!))))
а по факту в России пока лучше сорев по фореле нет и сдается мне долго еще не будет


По инету, ты пропиллки имеешь ввиду?) да, прикольно! Рекомендую, если не чем убить 15-30 минут!
А , что касается ТТ, я там не был, но в этом году начитался как там проводят и желания туда ехать совсем нет.

#35 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:58

НУ наконец то ЕБТЬ!!!! вот этого от тебя и жду уже давно, а то "отсосу" " без шансов" и тд и тп! СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!! и вые...би всех там!!!!

Нее Андрюха ну ты это совсем загнул, это что получается надо брать с собой любрикант, это же такой вес.
  • karpenych и Labr это нравится

#36 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:13


тебе видней! тыж там по интернету участвуешь!))))
а по факту в России пока лучше сорев по фореле нет и сдается мне долго еще не будет


По инету, ты пропиллки имеешь ввиду?) да, прикольно! Рекомендую, если не чем убить 15-30 минут!
А , что касается ТТ, я там не был, но в этом году начитался как там проводят и желания туда ехать совсем нет.

Ты, Сань, отзывов начитался а вот все те люди которые их писали почему то настойчиво туда ездят несколько лет подряд а в этом году даже в отборах участвуют за право выступать - О КАК!!!
вот думаю кому поверить тебе что там хреново все и отказаться от приглашения на след год или все же....

#37 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:06

Чот на Клевом Месте смарю беда приключилась типа как в прошлом году на Оке было)))
  • Andrea это нравится

#38 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:50

Тоже слежу за темой на РФ, похоже, сниматься надо, положение уже не исправить - полный мутняк и отсутствие форели в садках (на отстое) говорит, что в субботу соснут практически все...

#39 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:37

Тоже слежу за темой на РФ, похоже, сниматься надо, положение уже не исправить - полный мутняк и отсутствие форели в садках (на отстое) говорит, что в субботу соснут практически все...

Ну я бы не торопился до появления официальной инфы от представителей водоема. Мне вот не понятно, откуда взялся этот мутняк? Чего нужно было натворить, чтобы ТАК все засралось...

#40 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:25

Антон, а что тебе представители водоема скажут хорошего - кинем форы накануне, прямо из машины - ловите на здоровье, вода явно не просветлеет, с этим ничего не сделаешь (хз - цвет и прозрачность воды явно не от дождей, может, что со скважиной реанимированной не так)... Хотелось именно половить форель, а не помокать блесны, поэтому у меня такой скепсис...

#41 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:21

Антон, а что тебе представители водоема скажут хорошего - кинем форы накануне, прямо из машины - ловите на здоровье, вода явно не просветлеет, с этим ничего не сделаешь (хз - цвет и прозрачность воды явно не от дождей, может, что со скважиной реанимированной не так)... Хотелось именно половить форель, а не помокать блесны, поэтому у меня такой скепсис...

Там вон пишут, что это карп оказывается стал дико рыть дно, а там ил, вот муть и поднялась. Но мне что-то кажется это бредом. Насчет когда кинут - вопрос. Я не уверен, что у них садок пустой + могут и среди недели привезти и пару дней на аклиматизацию у рыбы будет. В общем слишком много неизвестных, но Андрюха Титов вроде как нормальный чувак и ждать от него говна как-то не хочется.
  • Jan это нравится

#42 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:29

Андрюха Титов чувак, конечно, не плохой, но нашим платникам на сегодняшний день ПО не интересно. Почему - не знаю, коммерческого интереса наверное мало, а геморроя хватает. Им, похоже выгоднее просто беседки сдавать. С другой стороны, ПО уже модно, приезжает такой Ильсур - давай, говорит, замутим турнирчик ПО, а хозяину вроде и отказать неудобно и интереса особого нет - дай зарыбление, закрой акваторию, накорми - напои спортсменов, потраться, кстати, на кубки, а если что не так пойдет - те же спортсмены потом охают.
Одним словом, если бы платникам ПО было интересно, они сами бы за Ильсуром бегали и в очередь становились...
  • Jan и Дмитрий. это нравится

#43 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:36

Ладно вам, поживём увидим, слиться мы всегда успеем.
  • Jan это нравится

#44 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 00:04

Я ваще не планирую сливаться)))) Уж хуже, чем на Кубке Москвы не будет точно)))) Так что поеду при любых обстоятельствах. Когда-то должно же фартануть, почему не сейчас?
  • Jan и Ermil73 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей