Перейти к содержимому


Фотография

14.06.2014. Открытый Чемпионат Рязанской области по ловле рыбы спиннингом с берега.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#23 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 31 Май 2014 - 17:57

Всем, привет) Если из Клуба поедет кто, можете позвонить , расскажу про акваторию, точки и принципы ловли по тому году. Просто писать очень долго. Прошлый год на ней раз 10 ловил. Выиграл прошлую область и микроджиговый фестиваль на этой акватории. В этом году там правда не был. Главный плюс этих соревнований - можно очень легко получить разряд. Кстати, что показательно, командный Кубок уехал в Тулу. А они были без тренировок. Так что командой с тренировкой победить очень реально.
  • Jan, Andrea, Дмитрий. и еще 1 это нравится

#24 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:51

Держись Рязань!!! :ag: http://riverhunters....ge=3#entry54969
"СатурнФиш - JigFishing"

1. Апраксин Александр Владимирович, 1984, МО, г. Жуковский, 2-й разряд
2. Ермилов Андрей Викторович, 1973, МО, г. Жуковский, б/р
3. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981, г. Москва, б/р

  • Ermil73 это нравится

#25 евгеча

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • С нами с: 23-Октябрь 12

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:17

и я с вами!!!! ищу команду, попутку....

от адреналина пришлось отказаться к сожалению- супруга должна родить со дня на день и мое отсутствие в течение 7 дней невозможно... а я так готовился!!!!
  • Jan, Огалтелов и Ermil73 это нравится

#26 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:04

и я с вами!!!! ищу команду, попутку....


Жень, вызванивай Антоху Шленкова и Васю Аликулова, чем не команда??? И транспорт имеется....... у Василия :ad:

#27 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:06


и я с вами!!!! ищу команду, попутку....


Жень, вызванивай Антоху Шленкова и Васю Аликулова, чем не команда??? И транспорт имеется....... у Василия :ad:


Андрюх, тут такая тема.... как бы нам с тобой на тачках вдвоем не пришлось ехать))) Я то не против, т.к. уже настроился, вот только ребята скорее всего найдут третьего без авто)))

#28 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:24


и я с вами!!!! ищу команду, попутку....


Жень, вызванивай Антоху Шленкова и Васю Аликулова, чем не команда??? И транспорт имеется....... у Василия :ad:

С Василием заходил разговор по возвращению в Москву, он сказал что это будут долгие выходные в связи с праздниками и он собирается ехать к родителям.



и я с вами!!!! ищу команду, попутку....


Жень, вызванивай Антоху Шленкова и Васю Аликулова, чем не команда??? И транспорт имеется....... у Василия :ad:


Андрюх, тут такая тема.... как бы нам с тобой на тачках вдвоем не пришлось ехать))) Я то не против, т.к. уже настроился, вот только ребята скорее всего найдут третьего без авто)))


На двух машинах ехать по любе надо, ещё Антон Трунов с нами хочет ехать.

Сообщение отредактировал Дмитрий.: 09 Июнь 2014 - 22:25


#29 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:54

Андрюх, тут такая тема.... как бы нам с тобой на тачках вдвоем не пришлось ехать))) Я то не против, т.к. уже настроился, вот только ребята скорее всего найдут третьего без авто)))


На двух машинах ехать по любе надо, ещё Антон Трунов с нами хочет ехать.


А я разве против???? Я ж за любой кипиш, окромя войны и голодовки :ag: !!!! Все нормуль парни, раз надо - колеса будут :ad: .
  • Jan и Огалтелов это нравится

#30 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:56


Андрюх, тут такая тема.... как бы нам с тобой на тачках вдвоем не пришлось ехать))) Я то не против, т.к. уже настроился, вот только ребята скорее всего найдут третьего без авто)))


На двух машинах ехать по любе надо, ещё Антон Трунов с нами хочет ехать.


А я разве против???? Я ж за любой кипиш, окромя войны и голодовки :ag: !!!! Все нормуль парни, раз надо - колеса будут :ad: .


Ну, что господа, тогда регим вторую команду!?!? Я так понимаю, что это будет Сатурнфиш-Favorite?!
  • Огалтелов и Ermil73 это нравится

#31 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:58

Совершенно верно! - Сатурнфиш-Favorite
  • Jan и Ermil73 это нравится

#32 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:59

Значит будем поступать так, поедим в одной машине я, Андрей Ермилов и Аголтелыч. Во второй едут Саша Апраксин, Антон Трунов и Евгешич. Если что не нравится делайте свои предложения будем рокироваться.
  • anton-trunov, Огалтелов и Ermil73 это нравится

#33 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:06

Значит будем поступать так, поедим в одной машине я, Андрей Ермилов и Аголтелыч. Во второй едут Саша Апраксин, Антон Трунов и Евгешич. Если что не нравится делайте свои предложения будем рокироваться.

Я не против.
  • anton-trunov и Огалтелов это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей