Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Спиннинг Crazy Fish Ebisu Violet Nano Jig 183см 0.6-3гр

Crazy Fish Ebisu Violet Nano Jig

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 10 Май 2014 - 19:47

Спиннинг Crazy Fish Ebisu Violet Nano Jig 183см 0.6-3гр

IMG_2530.JPG IMG_2531.JPG IMG_2532.JPG IMG_2533.JPG IMG_2534.JPG

Завтра начинаем тестирование! :rolleyes:

#2 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 10 Май 2014 - 20:14

Я уже тестил данный девайс. Палочка так сказать не о чем, очень тяжёлая в комеле и с медленной вершинкой. Подойдёт только под неотгруженную резину для форели, а что заявлена как наноджиг скорее всего вряд ли.

#3 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 10 Май 2014 - 21:03

Я уже тестил данный девайс. Палочка так сказать не о чем, очень тяжёлая в комеле и с медленной вершинкой. Подойдёт только под неотгруженную резину для форели, а что заявлена как наноджиг скорее всего вряд ли.


За эти деньги аналогов нет, по крайне мере, я не нашел. А что касается форели, завтра попробуем, Глебов Андрей ловит Ebisu Gold Nano Jig 602Sul 0.6-3Гр прудовую форель, разница с этими палками, что только гарнитура разная, вот посмотри и ему она очень понравилась. Эта серия создавалась исключительно для ловли окуня на микроджиг. Завтра будем испытывать по ловле прудовой форели, а после запрета, конечно окунь.

#4 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 10 Май 2014 - 21:30


Я уже тестил данный девайс. Палочка так сказать не о чем, очень тяжёлая в комеле и с медленной вершинкой. Подойдёт только под неотгруженную резину для форели, а что заявлена как наноджиг скорее всего вряд ли.


За эти деньги аналогов нет, по крайне мере, я не нашел. А что касается форели, завтра попробуем, Глебов Андрей ловит Ebisu Gold Nano Jig 602Sul 0.6-3Гр прудовую форель, разница с этими палками, что только гарнитура разная, вот посмотри и ему она очень понравилась. Эта серия создавалась исключительно для ловли окуня на микроджиг. Завтра будем испытывать по ловле прудовой форели, а после запрета, конечно окунь.

Ebisu Gold Nano Jig 602Sul 0.6-3 у этой палки строй другой и это ощутимо.

#5 Огалтелов

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • С нами с: 01-Ноябрь 12

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:11

А мне палка понравилась. Не знаю как насчёт "не о чём", а под микру подходит идеально на мой взгляд, особенно под мормышечную. Строй позволяет делать самую разнообразную игру, но оптимален с весами до полутора граммов максимум на мой взгляд. (Дело вкуса короче).
  • Jan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей