Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Jig-Fishing.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#23 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 29 Март 2014 - 11:46

Обновление ассортимента VARIVAS

Ассортимент лесок Varivas очень широк:это не только специальные лески для ловли определенного вида рыбы и способа ловли,то есть лески,обладающие различными техническими параметрами.В производстве лески используются последние достижения науки в производстве полимеров,поэтому эти лески обладают максимальной прочностью и надежностью. Лески изготавливаются из нейлона по технологии VA-G.Лески имеют точный калиброванный диаметр,который измерен до тысячной доли миллиметра,в ассортименте лесок имеются как различные расцветки,так и совершенно бесцветные, с различной размоткой,позволяющей выбрать именно ту леску,которая Вам необходима.Есть специальные спортивные лески,сертифицированные в IGFA (International Game-Fish Association)– это говорит об их высочайшем качестве. В ассортименте есть и совершенно невидимая в воде флюорокарбоновая леска.

Изображение

Super Trout Area Master 150м

Изображение

GRAN Nogales Dead or Alive FC 100м

Изображение

Varivas Cover Breaker 91м
  • Jan и Andrea это нравится

#24 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:38

Плавающий силикон AngleRaza Джавастик 2.

Джавастик (англ. Java Stick) - оригинальная приманка для ловли хищника. Джавастик новое поколение плавающих приманок, созданные так, чтобы отобразить природные, живые колебания от искусственной приманки. В наше время это единственная приманка вида stick (палочка, червяк), которой успешно удалось преодолеть пассивные характеристики приманок сходного типа. Применение джавастика очень универсальное. Тело приманки позволяет использовать ее в дроп-шоте, техасской оснастке, джиге и прочее. Особенно с последних турнирах Джавастик использовали с применением каролинской оснастки, с отводным поводком или же "плавающей приманки". Тогда это стало смертоносным оружием при ловле рыбы.

Изображение

AngleRaza Джавастик 2

#25 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:27

Мы рады сообщить,на нашем сайте появился новый раздел «Статьи»

Где команда Jig-fishing будет рассказывать о разных новинках,много что интересного вы найдёте для себя!

Статьи

#26 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:51

Уже в продаже,долгожданные личинки от FishUp...

Dragonfly 0.75" - приманка-насекомое точная копия личинки стрекозы, одного из излюбленных лакомых кусочков для обитателей местных водоемов.Данная приманка великолепно зарекомендовала себя не только в ловле окуня, обожают данную приманку голавль и карповые рыбы. Предпочтительный монтаж - шарнир. Вес огрузки можно варьировать в зависимости от обьекта ловли. В частности, для ловли голавля предпочительнее использовать монтажи весом до 2 грамм.
Изображение
Dragonfly 1" - приманка-насекомое точная копия личинки стрекозы, одного из излюбленных лакомых кусочков для обитателей местных водоемов.Данная приманка великолепно зарекомендовала себя не только в ловле окуня, обожают данную приманку голавль и карповые рыбы. Предпочтительный монтаж - шарнир. Вес огрузки можно варьировать в зависимости от обьекта ловли. В частности, для ловли голавля предпочительнее использовать монтажи весом до 2 грамм.

Изображение
Dragonfly 1.5" - приманка-насекомое точная копия личинки стрекозы, одного из излюбленных лакомых кусочков для обитателей местных водоемов.Данная приманка великолепно зарекомендовала себя не только в ловле окуня, обожают данную приманку голавль и карповые рыбы. Предпочтительный монтаж - шарнир. Вес огрузки можно варьировать в зависимости от обьекта ловли.
Изображение
Diving Bug 2" - приманка-насекомое точная копия личинки жука-плавунца, одного из излюбленных лакомых кусочков для обитателей местных водоемов.Данная приманка великолепно зарекомендовала себя не только в ловле окуня, обожают данную приманку голавль и карповые рыбы. Несмотря на отсутствие выразительной собственной игры, приманка очень привлекательно дрожит на паузе хвостом вилочкой, что очень сильно раздражает хищников. Данная приманка отлично показала себя не только в придонных микроджиговых проводках, но и при монтаже на отводном поводке.
Изображение

FishUp

#27 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:56

Уже в продаже,КРЮЧКИ VARIVAS SECOND BITE C РЕЗИНОВЫМ СТОПОРОМ
ВЫСОКОПРОЧНЫЕ ОФСЕТНЫЕ КРЮЧКИ VARIVAS SECOND BITE C РЕЗИНОВЫМ СТОПОРОМ разработаны производителем для приманок которые уже были использованы вами на предыдущих рыбалках и со своей задачей они справляются отлично, стопор из плотной резины надежно фиксирует приманку уже побывавшую на офсетном крючке, но это не единственное их достоинство. Всем известные приманки таких марок как Keitech, Tsunеkichi, Sawamura, TEMPT выполнены из сверхмягкого силикона, что несомненно является плюсом, но возникает один негативный момент, приманка съезжает с угла офсетного крючка и после каждой проводки ее приходится в лучшем случае поправлять. При использовании крючков данной серии такой проблемы не наблюдается, приманка надежно фиксируется стопором и позволяет не отвлекаться на досадные мелочи. Кроме того крючки изготовлены из тонкой стальной проволоки с повышенным содержанием углерода, а серия крючков VARIVAS SECOND BITE Light Class до размера 1/0 одни из самых тонких офсетных крючков представленных на рынке, при этом сохранен компромисс между толщиной крючка и его прочностью.

ИзображениеVarivas Second Bite
ИзображениеVarivas Second Bite HEAVY Class
ИзображениеVarivas Second Bite Versatile Finess
ИзображениеVarivas Second Bite HEAVY WIDE
Изображение

Ознакомиться с товаром можно тут Varivas Second Bite
  • Jan и Ermil73 это нравится

#28 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:39

Обновленный ассортимент воблеров EverGreen.

Очередной качественный представитель минноу от компании Ever Green. Является наиболее популярным из всей линейки. Разработан для ловли крупных трофеев в тёплой воде и оснащен тремя крючками. Плавучесть у Side Step положительная, что ориентирует на ловлю в условиях мелководья. Варианты подачи могут быть самыми разнообразными, актуален будет а агрессивный твичинг и равномерная проводка с паузами. Шумовая камера включает металлические и стеклянные шарики для придания средних по громкости звуковых волн.


Ever Green Side Step 95

Изображение
Ever Green Side Step 117

Изображение
Ever Green Faith 87

Изображение
Ознакомиться с товаром можно тут Ever Green
  • Jan это нравится

#29 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:33

Обзор крючков Offset Joint от TM Crazy Fish

Здравствуйте, хочу написать небольшой отчет по использованию крючков ТМ CRAZY FISH, посетив на выставке стенд компании с целью пополнить запасы выбитого силикона обратил внимание на новинку, офсетные крючки с увеличенным "ухом", забегая вперед скажу, мне их не продали поскольку были в виде образцов.
Изображение

Далее по исполнению: проволока достаточно тонкая и пружинистая, ступенька офсета сделана правильно, то есть жало крючка немного выше ступени и самое главное - УХО! Теперь номер 4 и 6-и граммовая разборная чебураха составляют так называемый классический разборный шарнир, абсолютная подвижность, идеальный монтаж. Крючок очень острый, химически заточенный, не признаю крючки с "граненым" шалом. Продолжу об испытании, являясь постоянным заказчиком интернет магазина JIG-FISHING был приятно удивлен наличием всей размерной линейки, разместил заказ на все размеры по 10 шт., получил и на заветный водоем!

Испытания: монтаж очень порадовал, как и предполагалось - 6 баллов), хотя клевом подводных обитателей был не избалован, от "зеро" ушел небольшой вялой щучкой с легким тычком-поцелуем), острота и надежность бородки - 5 баллов, было пару зацепов в районе прибрежной бровки, при натяжении лески почти до предела, чувствовал, что прогибается проволока при освобождении крючок лишь немного разогнулся и довольно с большим трудом вернулся в исходную форму при помощи пассатижей.
Изображение
Резюмируя впечатления и испытания подведу итог: отличные офсетные крючки не имеющие аналогов от других производителей в плане удобства и подвижности монтажа, при высоком качестве изготовления и наверное самой бюджетной стоимости! Из негатива могу лишь посетовать на несовпадение размерности с международной классификацией, номер 1 офсет от CF скорее 2/0 от OWNER, а самый маленький номер 10, что-то в районе 6-8 номера в реальности. Ну и закончу еще одним плюсом, в наличии интернет-магазина есть простые крючки с увеличенным цевьем и ушком, аналоги знаменитой S-59 от OWNER, о совпадении размерности и эксплуатационных характеристиках тема следующего обзора после окончания нерестового запрета.


Ознакомиться с товаром можно тут Offset Joint



#30 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:50

НОВИНКА от JIG-FISHING

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗЫНЕРЦИОННЫХ КАТУШЕК
МЫ ЗАЛОЖИМ ДВОЙНОЙ РЕСУРС НОВОЙ КАТУШКЕ И ПРОДЛИМ МОЛОДОСТЬ НАДЕЖНОМУ, ПРОВЕРЕННОМУ НА ТРОФЕЯХ АГРЕГАТУ.

JIG-FISHING рад предложить своим покупателям новую услугу - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ безынерционных катушек.

Обслуживание предполагает:
-полную промывку
-выявление дефектов и механизмов с чрезмерным износом
-устранение люфтов
-смазка шариковых и роликовых подшипников
-закладка смазки в механизмы главной пары, привода штока и шпульного узла фрикционного тормоза.

Работу выполняет опытный мастер, применяется только высококачественная смазочная химия, узкопрофильная, для каждого отдельно взятого узла. К сожалению современные новые катушки именитых производителей еще на прилавке магазинов смущают отсутствием так называемого "бархатного хода", возможно, сказывается недостаточно квалифицированная сборка изделий на заводе (!!!), либо изначально заложенный меньший ресурс с целью продвижения нового продукта. Не выгодно производить "вечную" вещь!
Мы с удовольствием решим эти проблемы!


Ознакомиться можно тут Делаете ли Вы ТО своей катушке?
  • Jan, Andrea, anton-trunov и еще 1 это нравится

#31 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:20

Перчатки Varivas

Внутренняя часть перчаток из искусственной кожи с дополнительным усилением большого и указательного пальцев. На остальных пальцах и ладонях термическим способом нанесено химическое усиление. Внешняя часть перчаток изготовлена из сетчатого нейлона, что позволяет руке сгибаться без проблем. Широкая часть перчаток изготовлена из неопрена и фиксируется замком на липучке. Внешняя часть перчаток изготовлена из сетчатого нейлона, что позволяет руке сгибаться без проблем. Широкая часть перчаток изготовлена из неопрена и фиксируется замком на липучке.
Изображение
Изображение
Изображение

Ознакомиться с товаром можно тут Varivas


  • Jan это нравится

#32 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:01

Стойка Daiwa Presso Rod Stand 530 Gold

Стойка предназначена для ношения и стационарного расположения трех спиннингов с прикрепленными катушками (имеются специальные углубления для фиксации и позиционирования катушек шпулями в разные стороны, не дают им биться друг о друга), предохраняет ваши спиннинги от контактов с почвой, создает удобство в обслуживании снастей в одиночку. Удобная ручка для переноски позволяет перемещаться со спиннингами на дальние расстояния, не сворачивая снасти. Три телескопические стойки раздвигаются в разные стороны, образуя три удобные точки опоры и регулируются по длине и ширине вылета, оснащены на концах уходящими в почву заострениями, что позволяет устанавливать стойку с удилищами на берегу с любым наклоном почвы, на котором только может устоять или усидеть рыболов.

Максимальная высота 66см.
Изображение
Стойка Daiwa Light Lure Rod Stand 300 Red

Стойка предназначена для ношения и стационарного расположения трех спиннингов с прикрепленными катушками (имеются специальные углубления для фиксации и позиционирования катушек шпулями в разные стороны, не дают им биться друг о друга), предохраняет ваши спиннинги от контактов с почвой, создает удобство в обслуживании снастей в одиночку. Удобная ручка для переноски позволяет перемещаться со спиннингами на дальние расстояния, не сворачивая снасти. Три телескопические стойки раздвигаются в разные стороны, образуя три удобные точки опоры и регулируются по длине и ширине вылета, оснащены на концах уходящими в почву заострениями, что позволяет устанавливать стойку с удилищами на берегу с любым наклоном почвы, на котором только может устоять или усидеть рыболов. Отличается от стойки Прессо уменьшенными размерами штатива, ручка для переноски складывается и стойка умещается в удобную сумку для переноски, которая входит в комплектацию.

В сложенном виде 28см, удобная сумка для переноски, которую можно прикрепить к ремню.
Удобная ручка, устойчивый штатив, пластиковые трубки с удобными и безопасными местами для размещения катушек. Высота максимальная ( с раставленными ножками) - 43 см.


Изображение



Ознакомиться с товаром можно тут Daiwa Light Lure Rod


  • Jan и Дмитрий. это нравится

#33 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:41

Light Game Mebaru Shock Leader 30м
Изображение
Varivas Fluoro Carbon Trout Shock Leader 30м

Изображение
Varivas Avani Eging Shock Leader 30м

Изображение

Ознакомиться с товаром можно тут Varivas Shock Leader


Изображение

Ознакомиться с товаром можно тут Bait Breath U30 Fish Tail Shad


  • Jan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей