Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Jig-Fishing.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#309 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:46

Сегодня воблеры HUMP пользуются большой популярностью. Mодели для ловли щуки HUMP Bras 80F и 100F. Они являются одним из самых популярных видов приманок при ловле рыбы. Эти японские воблеры на щуку помогут сделать рыбалку легкой и приятной.

Подробности по ссылке:​ http://jig-fishing.r...i/voblery/hump/

Теперь воблеры HUMP купить не составит труда. Их легко можно приобрести в нашем интернет-магазине. Только у нас можно купить расцветки воблеров HUMP Bras, сделанные японским производителем специально для российских рыболовов. Эти расцветки исключительные!

Y5k9tFrSPdo.jpg


  • anton-trunov это нравится

#310 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:09

Воблер HUMP Bras является гибридной приманкой, в которой сочетается качества поверхностного минноу и поппера. Такое сочетание обуславливает область его применения в местах с минимальной глубиной воды над водорослями и с коротким расстоянием проводки.

Подробности по ссылке:​ http://jig-fishing.r...i/voblery/hump/

В конструкции воблера не предусмотрена система дальности заброса, в хвосте имеются два довольно крупных зафиксированных шара.

А так как у воблера отсутствует лопасть, которая бы тормозила бы его полет, то бросок получается не хуже, чем любым другим уокером с таким же весом.

16227.400.jpg

Воблер HUMP Bras имеет высокую положительную плавучесть и при спокойном состоянии в воде занимает почти вертикальное положение. Над поверхностью будет видна лишь носовая часть воблера, состоящая из попперного рта, образованного скошенным лбом и далеко выступающей нижней губой. Именно такая конструкция и позволяет работать приманкой как поппером, если сделать резкий рывок во время проводке то HUMP Bras издаст смачный «хлюп» и исчезнет под водой, сопровождаемым веселой сворой пузырьков из воздуха. И чем резче будет рывок, тем больше будет размер и количество пузырьков.
Если ловля происходит в окнах между растительностью, то проводим воблер плавными одиночными потяжками и паузами между ними.



#311 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:15

Вас интересуют мягкие приманки для ловли форели или голавля?

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.r...sche-per-trota/

il Bruco n 1 - приманки для форели, а также приманки для ловли голавля.

4niaulPbEZQ.jpg

Эти приманки вы вряд ли найдете в обычном магазине, в Jig-fishing.ru поддерживается постоянное наличие и ассортимент этих приманок, так что вы в любое время можете сделать заказ и уже через несколько дней иметь эти приманки у себя в коробке.



#312 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 15:41

Большой выбор цветовой гаммы Crazy Fish CRUEL LEECH 2"

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.r...sh_cruel_leech/

Силиконовая приманка CrazyFish CRUEL LEECH 2" - это приманка, имитирующая самую распространённую добычу любой рыбы - червя! Она обладает максимально-реалистичной и аппетитной игрой всем телом, напоминающей пиявку, как на пульсирующих, так и на равномерных проводках!!! Также она вызывает интерес у рыбы, даже находясь в неподвижном состоянии лёжа на дне, и, не смотря на свой маленький размер, может соблазнить даже довольно крупную рыбу!!! Всё это благодаря аттрактантам, которые используются во всех приманках CRAZY FISH! CRUEL LEECH существует в 4-х аттрактантах - анис, креветка, чеснок и кальмар, что даёт возможность подобрать не только оптимальный цвет, но и запах для конкретного водоёма и его обитателей!!!

12033050_532332960258347_569738724210845



#313 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:53

FishUp Lures – значит обеспечить себе великолепную рыбалку в любых условиях!

Создавая свои силиконовые приманки, дизайнеры FishUp Lures черпали вдохновение в той многочисленной армии живых существ, населяющих наши водоемы: всевозможные личинки насекомых, ракообразные, пиявки и черви, а также иные организмы, являющиеся потенциальным рыбьим кормом. Закономерным результатом подобного процесса стало появление на свет линейки силиконовых приманок FishUp Lures, произведшей в рыболовном мире самый настоящий фурор!

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.r...rimanki/fishup/

3.970.jpg

Применение качественного силикона, обработанного специальными химическими составами и делающими его «съедобным», вкупе с предельно точным копированием внешнего вида живых прототипов позволило создать приманки, которые не вызывают подозрение даже у самой осторожной рыбы.

Приманки, которые позволяют добиться впечатляющих уловов не только традиционных хищников, но также и тех рыб, которые проявляют хищнические наклонности время от времени – голавля, язя, сазана, карася, красноперки. Опытные спиннингисты с успехом применяют приманки FishUp Lures при ловле самыми разными снастями и способами ловли, начиная классическим ультралайтом и джигом и заканчивая всевозможными разнесенными оснастками – каролиной, дроп-шотом, техасской оснасткой. Можно с уверенностью заявить – купить спиннинговые приманки FishUp Lures – значит обеспечить себе великолепную рыбалку в любых условиях!

4.970.jpg

Разборные чебурашки подробности по ссылке: http://jig-fishing.r...ye_cheburashki/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей