Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Jig-Fishing.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#287 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:40

Новинка Воблеры Винницкий головастик КИТ А.Боровичка

Подробности по ссылке: http://www.jig-fishi..._a_borovichuka/

 

DFOpSqDdxok.jpg

Украинскому рыболову-самодельщику из Винницы Анатолию Боровичуку удалось создать приманку, которая составила достойную конкуренцию знаменитым голавлинным воблерам японских производителей! Этот мастер сделал воблер под названием «Головастик», который за достаточно короткий промежуток времени завоевал популярность у сотен рыболовов Украины и ближнего зарубежья. Сказать, что эта приманка уловиста, значит ничего не сказать. Многие рыболовы-спортсмены называют «Винницкого Головастика» самым лучшей приманкой для ловли голавля в любых условиях.



#288 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 05 Июнь 2015 - 01:18

Вольфрамовые разборные чебурашки Jig-fishing цвет Cola & Fluo Orange + добавили развесовки 6гр и 8гр

Подробности по ссылке: http://www.jig-fishi...ye_cheburashki/

 

BuZhSMJfKd0.jpg

Вольфрамовые «чебурашки» обладают рядом неоспоримых преимуществ.

Они компактнее, соответственно летят дальше обычных свинцовых, что особенно выручает при ловле в ветер. А также легкими весами от 1 до 5-6 граммов. Вольфрам – твердый металл, при проводке груз звонко «стучит» по камешкам и ракушечнику, дополнительно привлекая рыбу, а также «отбивает» дно в руку гораздо отчетливее свинцовых.

Особо стоит отметить окраску грузов. Различные цвета могут быть как имитирующими, так и провоцирующими, что позволяет подобрать не только приманку, но и огрузку подусловия активности рыбы. Так серебристый цвет, как самый универсальный, хорошо работает при слабой освещенности, а также в мутной воде. Золотистый и медный хороши в солнечную погоду, черный прекрасно имитирует небольшого жучка, он отлично заметен при ярком солнечном свете, но в тоже время не раздражает рыбу излишними бликами. Розовый и шартрез отлично ведут себя при ловле активной рыбы, в мутной воде, при ловле форели, также была замечена некоторая «любовь» к розовым цветам у щуки, судака, жереха и голавля.

Имея ассортимент цветов и весов вольфрамовых «чебурашек», можно спокойно подобрать оснастку под самые специфичные условия ловли, в которых можно соблазнить самого привередливого хищника.
 



#289 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:30

Мы рады сообщить вам о поступлении FishUp Tanta 1.5"

Подробности по ссылке: http://www.jig-fishi...rimanki/fishup/

Подробное видео посмотрите от Олега Мясникова про приманку FishUp Tanta 1.5":

 

qzQXv27wrN8.jpg

FishUp Tanta - приманка, представляющая собой имитацию одного из видов кольчатых червей.

Пожалуй, основной целью создания "Танты", было желание иметь в арсенале небольшую, эластичную, и в то же время относительно объемную приманку, напоминающую натуральный объект питания рыбы. Благодаря деликатной основе и поперечным пластинам, расположенным по всему телу приманки, Tanta обладает феноменальной гибкостью, что является весомым аргументом при применении разнообразных пассивных проводок. Именно ввиду своей эластичности, Tanta привлекательно "играет" даже при самых аккуратных анимациях, в свою очередь, привлекая привередливого, осторожного хищника.

Но, конечно же, не стоит думать, что удел "Танты" - это только лишь ловля пассивной рыбы. Tanta очень "разносторонняя" приманка, которая отлично работает при разнообразных стилях анимаций и эффективно ловит рыбу не смотря на ее активность.


  • Jan это нравится

#290 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 18 Июнь 2015 - 06:56

Маленький, легкий, металлический липгрип, для некрупной, но бойкой на крючке рыбы - голавль, язь, жерех, окунь, форель...

Подробности по ссылке: http://www.jig-fishi...ssuary/lipgrip/

 

uoTWhgS-rd0.jpg

Если Вы уже вынимали острые тройники воблера из своей руки, если Вы цените рыбалку в стиле "ультралайт", если Вы привыкли отпускать часть пойманной рыбы, и при этом цените удобство и эстетику - это Ваш выбор!

 

 



#291 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:45

LIGHT GAME SUPER PREMIUM PE — серия тонких прочных шнуров, пришедшая на смену популярному VARIVAS LIGHT GAME MERABY.

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.r...per_premium_pe/

 

UOmU2hkppMk.jpg

Благодаря использованию нового сырья Super Premium PE шнур получился более прочным и стойким к истиранию, при этом сохранил мягкость и великолепные полетные качества предыдущей модели. Помимо применения нового сырья повысить эксплуатационные качества шнура удалось с помощью фирменного защитного покрытия SP-F. В линейке присутствуют только тонкие диаметры — от #0,2 до #0,4 по японской классификации. Как и предшественник, LIGHT GAME SUPER PREMIUM PE выпускается в двух вариантах размотки — 100 и 150 метров и окрашен в хорошо заметный рыболову нежно-голубой цвет. VARIVAS AVANI LIGHT GAME SUPER PREMIUM PE — отличный вариант для любителей ультралайта.
 



#292 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:43

Бандаж для удилищ Rod Wrap Bundle Black

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.r..._dlya_udilisch/

 

hI8kc0o2GuA.jpg

Мягкий бандаж из EVA для стягивания колен разобранного удилища - удобный аксессуар для быстрой разборки-сборки удилища в отсутствии тубуса. Особенно полезен при вынужденных переходах через лес или другие препятствия, когда с собранным удилищем проблематично преодолеть препятствие.

Бандаж оснащен мощной застежкой-липучкой и прорезью для пропускных колец.

Размер 25 х 3 см.
 



#293 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:48

Набор кемпинговый «СЛЕДОПЫТ-МАКСИ M»

Подробности по ссылке: http://www.jig-fishi.../turizm/posuda/

 

Dyn2D7Vdwmw.jpg

Удобный и практичный набор кемпинговой посуды на 7 персон. Весь набор как матрёшка компактно складывается один предмет в другой и затем в чёрную сумку-чехол с ручками для переноски и хранения.

Материал: пищевой алюминий с анодированным покрытием
Количество персон: до 7-ми человек
Вес набора: 1980 гр

Состав набора:

котелок костровой (Ф 208 х 130 мм) - 1 шт.
кастрюля большая (Ф 182 х 110 мм) - 1 шт.
сковорода большая (Ф 187 х 50 мм) - 1 шт.
чайник бол. (Ф 175 х 76 мм) - 1шт.
половник суповой складной - 1 шт.
лопатка столовая - 1 шт.
комплект посуды для приёма пищи - по 7 шт. (плоская тарелка Ф 18 см).  

Туристический набор посуды"Следопыт" CWS-K08М Макси-М (7 персон) - незаменимый атрибут для в походов и экспедиций. К его достоинствам следует отнести удобство и компактность, качество и долговечность. С помощью такого набора не составит сложности приготовить качественный ужин или обед, организовать правильную сервировку стола не взирая на условия, окружающие лагерь. К главным характеристикам такого набора следует отнести компактность столовых предметов, при изготовлении которых были использованы высококачественные материалы. Купив Набор посуды "Следопыт" CWS-K08М Макси-М (7 персон) для туризма Вы облегчите свой повседневный быт туриста, приобретёте полезного помощника, не требующего особых условий содержания. Цена набора оправдана его характеристиками, подтверждёнными сертификатом качества.



#294 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:57

Мы рады сообщить что у нас действует акция нарамки для автомобилей.При заказе всем желающим положим в посылку!!!

Указывайте в комментариях к заказу что нужна рамка, с каждым днём их всё меньше и меньше.

 

lNE5ng5GwWY.jpg



#295 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:07

D83DDC20.pngD83DDC20.pngD83DDC20.png Поролоновые рыбки Jig-fishing 10см D83DDC1F.pngD83DDC1F.pngD83DDC1F.png

D83DDCE2.png Подробности по ссылке: http://jig-fishing.r...rforirovannaya/

 

xlAKpjC2L-A.jpg

Давно замечено, что поролоновые 'рыбки' имеют гораздо большую уловистость по сравнению с металлическими блеснами. Секрет уловистости 'поролона' очень прост. По данным науки о движении живых организмов - бионики, чешуйки рыб представляют собой своеобразные медиаторы. Они толкают мелкие порции воды, создавая микроволны при движении рыбы. При проводке поролоновой приманки колебания упругих перегородок ее пор создают микроволны, подобные тем, что образуются вокруг чешуи рыбы. Это привлекает хищника. Другой раздражитель для него - всплывание поролоновой 'рыбки' надо дном и создание мути грузилом, касающимся дна при проводке - получается эффект рыбки, кормящейся у дна. Кроме того, использование различных вариантов раскраски тела 'рыбки' играет решающую роль при ловле крупного и капризного хищника, особенно на глубине до 5 - 7 м. Еще одно положительное качество состоит в том, что материал 'рыбки' - поролон - дает возможность быстро ее 'починить': порезы от зубов хищника можно удалить прямо на рыбалке, подсушив приманку на воздухе и аккуратно склеив наружную поверхность.



#296 Jig-fishing

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 250 сообщений
  • С нами с: 06-Март 14

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:44

Сумка VARIVAS VABA-08 CAMOUFLAGE

Подробности по ссылке: http://www.jig-fishi...i_chehly/sumki/

 

aZdrxerSTos.jpg

Многофункциональная сумка VARIVAS VABA-08 из очень плотного ПВХ (EVA) с 4-мя держаками для удилищ. Для удобства имеется съемный столик для приманок.Внешние размеры 40 × 28 × 30 см.



#297 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 26 Июль 2015 - 18:29

Сегодня был на тренировке и обновил новую именную футболку Jig-fishing. Огромное спасибо магазину за отличное качество и креативный дизайн! Вы как всегда на высоте!!!

image.jpg
  • Sanek и Andrea это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей