Перейти к содержимому


Фотография

15.03.2014г. 1-ый этап Кубка Московской области по ловле рыбы на спиннинг с берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#12 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:35

Ну чтож. Попробуем защитить титул добытый в 2013 году немного в обновленном составе:
команда РСК "Сатурнфиш -2"
1. Кузнецов Кирилл
2. Зуев Николай
3. Огурцов Александр


Кирилл, только наверное РК Сатурнфиш :ab:
  • мастер это нравится

#13 luger007

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • С нами с: 11-Февраль 14

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:14

Добрый вечер. А по членскому охотниче-рыболовному билету участвовать возможно в эти соревнованиях?
В личном зачете?
Спасибо.

Сообщение отредактировал luger007: 27 Февраль 2014 - 20:14


#14 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:27

Добрый вечер. А по членскому охотниче-рыболовному билету участвовать возможно в эти соревнованиях?
В личном зачете?
Спасибо.

Давайте дождемся официального Положения о проведении соревнований, там всё будет подробно написано. хотя на Ваш вопрос уже можно ответить: Участие в соревнованиях только в составе команды (3 человека). Зачет как командный, так и личный. Если Вы спортсмен и желаете получать спортивные разряды, охотниче-рыболовный билет Вам не поможет, нужно оформлять книжку спортсмена. Если разряды не интересуют, то просто заявляетесь в составе команды, охотниче-рыболовный билет тут Вам тоже не пригодится.
  • Вячеслав49 и luger007 это нравится

#15 luger007

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • С нами с: 11-Февраль 14

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:32


Добрый вечер. А по членскому охотниче-рыболовному билету участвовать возможно в эти соревнованиях?
В личном зачете?
Спасибо.

Давайте дождемся официального Положения о проведении соревнований, там всё будет подробно написано. хотя на Ваш вопрос уже можно ответить: Участие в соревнованиях только в составе команды (3 человека). Зачет как командный, так и личный. Если Вы спортсмен и желаете получать спортивные разряды, охотниче-рыболовный билет Вам не поможет, нужно оформлять книжку спортсмена. Если разряды не интересуют, то просто заявляетесь в составе команды, охотниче-рыболовный билет тут Вам тоже не пригодится.

Спасибо за информацию.

#16 Вячеслав49

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • С нами с: 17-Сентябрь 13

Отправлено 03 Март 2014 - 21:41


Добрый вечер. А по членскому охотниче-рыболовному билету участвовать возможно в эти соревнованиях?
В личном зачете?
Спасибо.

Давайте дождемся официального Положения о проведении соревнований, там всё будет подробно написано. хотя на Ваш вопрос уже можно ответить: Участие в соревнованиях только в составе команды (3 человека).

в командном И личном зачётах.

#17 slader

    "призрачный гонщик"

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 369 сообщений
  • С нами с: 23-Август 10

Отправлено 04 Март 2014 - 08:10

а положения все нет...

#18 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 05 Март 2014 - 18:12

Над положением работаем думаю до пятницы должно всё быть согласовано !!!! Могу только точно сказать главный приз по двум этапам будет в личке путёвка в рыбные края !!!

#19 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 05 Март 2014 - 18:56

Над положением работаем думаю до пятницы должно всё быть согласовано !!!! Могу только точно сказать главный приз по двум этапам будет в личке путёвка в рыбные края !!!


Над чем там работать - то? :ag: Положение, в моем понятии, должно было быть согласовано перед тем как его вывешивать, ИМХО
Ссылку на карту давай! Границы зон какие?
  • Sanek, Дмитрий. и Ermil73 это нравится

#20 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 06 Март 2014 - 09:28

Над положением работаем думаю до пятницы должно всё быть согласовано !!!! Могу только точно сказать главный приз по двум этапам будет в личке путёвка в рыбные края !!!

Андрюх, а за тот год победителю в личке по итогам двух этапов так и ничего не подарили :ac:

#21 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 06 Март 2014 - 13:17

Над положением работаем думаю до пятницы должно всё быть согласовано !!!! Могу только точно сказать главный приз по двум этапам будет в личке путёвка в рыбные края !!!

до завтра хотя-бы акваторию определи!!!

#22 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 06 Март 2014 - 14:00

до завтра хотя-бы акваторию определи!!!

На ФРСМО посмотри Кость, там Давыдкин сказал, что вроде прошлогодняя аква останется, с корректировкой по кворуму.
  • anton-trunov это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей