Перейти к содержимому


Фотография

Рыболовно-охотничий и туристический комплекс «ЭКО-ПОРТ»

ЭКО-ПОРТ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:51


[attachment=11456:logo.png]

Рыболовно-охотничий и туристический комплекс «ЭКО-ПОРТ» расположен на площади более 16 гектаров непосредственно на живописном левом берегу Волги в районе Волго-Ахтубинского междуречья на территорииНационального природного парка.

Изображение

Равная удаленность комплекса от крупных городов (в 160 км от Астрахани и в 200 км от Волгограда) предопределяет экологическую чистоту района его расположения и, следовательно, богатство и разнообразие видов флоры и фауны. Выйдя всего лишь за ограду комплекса, Вы сможете вживую наблюдать малого красного и ставшего редкостью большого черного фазанов, веселые семьи куропаток, на водной глади многочисленных озер - серого гуся, белого лебедя и различные виды уток, а в перелесках и на лугах встретиться "лицом к лицу" с енотом, лисой и зайцем.

В отличие от многих районов Астраханской области с характерными для нее пустынно-степными ландшафтами окружающая комплекс территория изобилует настоящими лесными массивами, которые укроют Вас от жаркого летнего солнца и жестоких осенних и зимних астраханских ветров.

Историческую значимость району расположения комплекса придает его нахождение на месте первого в Калмыкии буддийского храма, разрушенного в начале ХХ века. В настоящее время на его территории ведется строительство ступы, представляющей собой высокий монумент со шпилем и являющейся символом мироздания.

Уникальное местоположение комплекса предопределяет его назначение не только как привлекательного места добычи трофеев охоты и рыбной ловли, но также и как центра экотуризма и интересного и безопасного семейного отдыха.

В современном и работающем круглосуточно прачечном комплексе за символическую плату Вам постирают и выгладят белье и любое верхнее платье, что избавит Вас от необходимости иметь в багаже большое количество вещей.

Приезжайте и убедитесь в том, что при ставших привычными для этих мест ценах Вы получаете комфортные номера со всеми удобствами, первоклассное гостиничное обслуживание, квалифицированный персонал и многое другое.

http://www.eco-port.ru/about/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей