Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Блёсны DAM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алексей76

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • С нами с: 08-Февраль 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:21

А кто что думает про эту марку???
Ребят, только давайте не обсуждать, что реклама и тестирование данной фирмы происходит на Ахтубе и на платниках, такое к сожалению во всём!
Мне вот интереснее кто использовал модель как на фото, Корпус этой блесны изготовлен из твёрдого пенопласта с грузом внутри.
Хочу выполнить аналог!!! Стоит ли тратить время?

Прикрепленные изображения

  • award10.jpg

  • Jan это нравится

#2 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:24

Мож тема и интересная! Я не юзал. Должна хорошо себя вести на мелководье, взял бы на пробу в Дельте Волги. Местной щучке понравилась бы... :ag:
  • Алексей76 это нравится

#3 Алексей76

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • С нами с: 08-Февраль 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:38

Дело то вот в чём! В моём арсенале, твёрдо имеют место быть колебалки!!!! А именно наш старый добрый советский АТОМ! И ловит он на ступеньки точнее при такой проводке в разы лучше! И если сделать как и DAM из твёрдого пенопласта, и со смещённым центром, думаю будет гуд!

#4 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:55

... взял бы на пробу в Дельте Волги. Местной щучке понравилась бы... :ag:

Местной щуке нравится всё, так что не показатель

#5 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:43


... взял бы на пробу в Дельте Волги. Местной щучке понравилась бы... :ag:

Местной щуке нравится всё, так что не показатель

Это точно вон видио на тубике реклама лакиджона, ловят всё и щуку и окуня. Я еле-еле разловил на Пехорке один цвет.

#6 Spyser

    www.magri.ru

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 26 сообщений
  • С нами с: 04-Ноябрь 12

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:23

А кто что думает про эту марку???
Ребят, только давайте не обсуждать, что реклама и тестирование данной фирмы происходит на Ахтубе и на платниках, такое к сожалению во всём!
Мне вот интереснее кто использовал модель как на фото, Корпус этой блесны изготовлен из твёрдого пенопласта с грузом внутри.
Хочу выполнить аналог!!! Стоит ли тратить время?




Помимо щуки, отлично зарекомендовала себя при ловле семги на Кольском, в Дельте - жереха. Тройник один, крепится через два заводных кольца, для чего, не понятно. Кольца так себе, их желательно поменять на одно надежное. Я и тройник поменял.


Тратить время на изготовление аналога думаю не стоит, в продаже были около 200+руб.
Ну если уж очень хочется, то как говорится, вперед:)
  • Jan, Andrea, Дмитрий. и еще 1 это нравится

#7 Алексей76

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • С нами с: 08-Февраль 14

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:35


А кто что думает про эту марку???
Ребят, только давайте не обсуждать, что реклама и тестирование данной фирмы происходит на Ахтубе и на платниках, такое к сожалению во всём!
Мне вот интереснее кто использовал модель как на фото, Корпус этой блесны изготовлен из твёрдого пенопласта с грузом внутри.
Хочу выполнить аналог!!! Стоит ли тратить время?




Помимо щуки, отлично зарекомендовала себя при ловле семги на Кольском, в Дельте - жереха. Тройник один, крепится через два заводных кольца, для чего, не понятно. Кольца так себе, их желательно поменять на одно надежное. Я и тройник поменял.


Тратить время на изготовление аналога думаю не стоит, в продаже были около 200+руб.
Ну если уж очень хочется, то как говорится, вперед:)

Спасибо! Целью было получить ответ человека пользовавшегося сим девайсом!
По возможности получить оценку! Достигнуто и то и то!! СПС!!!
По поводу изготовления- повторять точную копию в задачи не входит, целью служит смещение центра огрузки.

#8 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:38

Использование идеи, заложенной в приманке с целью создать что-то своё - супер. Не забудь похвастаться результатом.
  • Алексей76 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей