Перейти к содержимому


Фотография

Нахлыст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#23 Алексей76

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • С нами с: 08-Февраль 14

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:16

Вообще, попробуйте повязать!!! :af: Fly Fishing , доступные цены на ВСЁ!!!!!!! И потом я знаю людей сами нахлыстом не ловят, а мух вяжут ого-го!!!! Есть в этом ну как сказать? Своё эстетическое удовольствие что ли? В общем попробуйте, не пожалеете!!!

#24 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:57

Пробовал, свинофорель на платнике исправно брала. На самом деле затягивает.
  • Алексей76 это нравится

#25 zlatov

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • С нами с: 02-Март 15

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:19

Столкнулся с нахлыстовой серией vision cult.Пробовал две серии. Серия attack va3905 - мягкая, приторможеная удочка, вполне пригодна для первого шага в нахлыст. Серия 3zone vs3906 - не быстрое, но жесткое удилище, опять же серия для начинающих, через сезон-два захочется взять что-то другое


  • Andrea это нравится

#26 olewka

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • С нами с: 31-Март 15

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:04

Тестировал как-то раз удилку шимано technium dffly 9.0, но вот какая к нему катушка шла, хоть убей не могу вспомнить! По поводу палочки, то она жесткая, тяжелая, шнур был wf7f. Может под нее стоило брать катушку наподобие shimano ultegra 3/4? Или что-то тяжелее? Просто ощущение недогруза было.



#27 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:39

Привет всем! Давно не появлялся на форуме. Из рыболовного спорта ушел) Переосмыслил все, пересмотрел многие взгляды, не только на рыбалку. И решил, что сейчас мне больше хочется рыбалки для души, вдали от города, без бешеной гонки, без соперничества. И понятное дело,  захотелось чего-то нового. Решил попробовать заняться нахлыстом. Пока на воде еще не ловил. Осваиваю технику заброса на суше. 

Также создал новый канал на ютюбе, купил Гоу про камеру и теперь буду выкладывать видео о своих рыболовных поездках, просто приключениях и других моих увлечениях. 

И так получилось, что первое видео - это как раз моя поездка в Москву, где я взял урок нахлыста у Павла Купцова.

 

https://youtu.be/4RIXdZBN9Q0


  • Jan, мастер, anton-trunov и 2 другим это нравится

#28 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 00:11

Привет всем! Давно не появлялся на форуме. Из рыболовного спорта ушел) Переосмыслил все, пересмотрел многие взгляды, не только на рыбалку. И решил, что сейчас мне больше хочется рыбалки для души, вдали от города, без бешеной гонки, без соперничества. И понятное дело,  захотелось чего-то нового. Решил попробовать заняться нахлыстом. Пока на воде еще не ловил. Осваиваю технику заброса на суше. 

Также создал новый канал на ютюбе, купил Гоу про камеру и теперь буду выкладывать видео о своих рыболовных поездках, просто приключениях и других моих увлечениях. 

И так получилось, что первое видео - это как раз моя поездка в Москву, где я взял урок нахлыста у Павла Купцова.

 

https://youtu.be/4RIXdZBN9Q0

 

Вот это ты Сань удивил! Ну, что - молодец!!! Ждем дальше......

P.S.  Надеюсь в спорт все же вернешься....


  • arachnoguy это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей