Перейти к содержимому


Фотография

01.03.2014г. "Золотая рыбка-2014", 1-ый этап (спиннинг,личный зачёт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#45 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:55

Нет я не планирую приехать, а мне просто надо передать деньги за футболки. Я сегодня встречусь с Лешей и через него передам.

#46 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:06

Нет я не планирую приехать, а мне просто надо передать деньги за футболки. Я сегодня встречусь с Лешей и через него передам.


Понятно! Сделай отчетик с Антохиных сорев.

#47 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:40

Андрюх, я тоже поеду, могу заехать.

То есть я могу пассажиром на ЗР прокатиться??? :cj:
  • Jan это нравится

#48 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:44


Андрюх, я тоже поеду, могу заехать.

То есть я могу пассажиром на ЗР прокатиться??? :cj:


Да)) есть три места, могу еще кого нидь подхватить

#49 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:59

Да)) есть три места, могу еще кого нидь подхваить

Я согласен :ad:, ну в смысле пассажиром :ab: . А ты участвовать, или так, пообщаться???

#50 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:07


Да)) есть три места, могу еще кого нидь подхваить

Я согласен :ad:, ну в смысле пассажиром :ab: . А ты участвовать, или так, пообщаться???


Учавствовать буду...

#51 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:00

Тоже могу подвезти на соревы. Маршрут "Океан"-"ЗР"! Пишите,звоните. Блин, опять тему засрали.
  • Andrea это нравится

#52 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:26

Если кому надо распечатать заявку и линейный протокол - свистите, распечатаю и прихвачу с собой :ad:
  • Jan, Lehech и Дмитрий. это нравится

#53 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 03 Март 2014 - 18:06

1 этап ЗР, проведенный по новым правилам рыболовного спорта, на мой взгляд, прошел интересно. На тренировке на этой акватории был один раз во второй половине дня, прошел всю зону. На основании полученной информации и стоил планы на соревнования. Самым интересным местом для себя определил всем известную ямку с обраткой недалеко от старта, при этом понимал, что шансов встать там очень не много. Взял с собой 2 спиннинга - ультралайт как основной для микроджига 2-5гр и палку для дальнего заброса джига до 24гр. Приманки - джиговая и микроджиговая резина + поролон в основе, коробочка с воблерами - в запас на всякий случай. Жеребьевка определила меня в группу стартующих в правой части акватории. После старта уточнил у судьи границу размещения спортсменов с красными номерами и спокойно занял самую желаемую точку.
Тут же проскочила мысль - уже третий раз за последний год жеребьевка позволяет мне стартовать с самого желаемого сектора, но до этого результат всегда был сильно шуже ожидаемого. Как будет на этот раз? Как оказалось - так же! С утра с дальней бровки ямки мы с Дениской Вихровым и соседом справа синхронно дернули по окуню - 23 - 18 и 19 см. Начало неплохое, тем более, что перед этим я получил щучий срез микроджиговой приманки. Вихров ловит ещё одного и мы убеждаем себя, что с этой точки уходить никуда не нужно. Выход хищника вполне вероятен. О том, как слева внизу другие напороли бонусной щуки нам известно не было, так что упирались здесь до последнего. Удача слегка улыбнулась лишь соседу справа - он добавил к своему результату ещё двух окушков.
Победители молодцы, сделав ставку на твичевые воблеры - попали в тему, поздравляю. Для себя сделал вывод - запрет на разнесенки дал много других вариантов применения снастей, думать нужно больше и это хорошо! Мне нравится.
  • Jan, Sanek и Ermil73 это нравится

#54 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 04 Март 2014 - 00:49

ПротакольчЕг
  • Jan и Andrea это нравится

#55 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 04 Март 2014 - 02:16

Всем привет!!! Пожалуй тоже нарисую несколько строк про 1-ый этап ЗР.
Потрениться перед соревами опять не получилось, работа, работа, работа.
Из всей акватории преставление имел только о вышеозначенной яме с обраткой (судак на моей аватарке, кстати был пойман именно там, в начале марта 2011-го), на неё собственно и хотелось попасть, однако жребий загнал меня в нижний край зоны, который мне представлялся скучным и бесперспективным, о том как я сильно заблуждался красноречиво показали итоги.
Набор "палок" был стандартным для этих сорев - одна УЛ под микроджиг, вторая под классику 10-24гр. После старта немного постучал 14-ю граммами с поролоном и отправился к заветной яме, в глубине души понимая, что шансы втиснуться там равны нулю. Так и получилось, припарковаться удалось только выше переката (что на входе в яму), напротив коряжины торчащей из воды. Поставил 12гр с поролоном и вперед. На выбросе откровенный меляк, а вот на полпути к берегу неплохой приямок с твердым грунтом, на очередной проводке там и получаю довольно злой удар, но увы - мимо. Методично обстреливаю точку меняя приманки, однако больше никто не отзывается. Снимаюсь и на бреющем прохожу вниз вдоль ямы, на которой по прежнему все плотно укомплектовано. Встаю ниже выхода из ямы, те же 12-гр с аваруной 2,5" пуляю насколько возможно далеко, на третьей ступеньке отчетливый тычек - снова мимо. Опять обстрел точки со сменой приманок, опять ноль. В третий раз перемещаюсь в сторону ямы, на этот раз удается втиснуться в нижней её части а потом и переместится поближе к Глебову с Вихровым. Все, теперь ходу мне отсюда нет, решаю хлестать тут до упора, да и точка хорошая, как раз бровка здесь немного отходит дальше от берега небольшим мыском, а справа коряжка. Начинаю с классического поролона на 14-ти граммах, хотя понимаю, что там, на выбросе можно расчитывать только на шального судака, щука и окунь здесь - под ближней бровкой. Так и есть, под бровкой удар и опять мимо, блин сколько можно издеваться над страждущим. Расчехляю микру с полуторадюймовым джилтом от понтона на трех граммах и под бровку, дальше кидать смысла нет, обратка неизбежно затащит приманку в корягу. Наконец то на том конце шнура повисает приятная тяжесть, подходит Саня Туркин с вопросом "как дела?". Вместо меня ему отвечает фрикцион, и тут сход. Немного ненормативной лексики и опять под бровку. Очередная поклевка, потяг и шнур безжизненно повисает - срез, очередная жаба, на этот раз с пирсингом остается в родных пинатах. Ну что тут скажешь, день нереализованных возможностей. Вот и сигнал на финиш. Я с обидной баранкой.
В целом все понравилось. Исключение отводного из списка разрешенных снастей не расстроило ни разу, МДЖ, при правильном с ним обращении, вполне достойный конкурент разнесенке, и ловить на него мне более интересно. Зацикленность на яме видимо сыграла мне в минус, хотя при удачном раскладе (в том смысле, если бы получилось со старта встать на яму) думаю свои девиденты я бы получил, но это все сослагательные наклонения и не более - результат в протоколе. Зацикленность, же эта от незнания акватории, к своему стыду в черте родного города, да и вообще примечательно, что в призовой десятке только двое Жуковчан.
Победителю и призерам искренние поздравы, особенно Андрюхе Румянцеву и Пашке Романову, молодцы парни!!!
Организаторам большое спасибо за очередной рыболовный праздник!!!
Всем здоровья, удачи, НХНЧ и до встречи на следующем этапе ЗР.
  • Jan, efficient и Andrea это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей