Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты обо всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#12 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 13 Март 2011 - 16:39

-Дяденька, вы же зоотехник, скажите, как корову от быка отличить?
-Просто. Когда доишь быка, он улыбается.

#13 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 13 Март 2011 - 16:40

Разговаривают две подруги: -У тебя такой затраханный вид...
-*вытирает рот* Так лучше?

#14 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 13 Март 2011 - 16:44

Заходит в автобус панк,и видит что в салоне сидит самая классная тёлка из всех что он видел.Ну и он решает познакомиться с ней и потом её отыметь.Ну пока то -сё мялся,думал как получше подойти,монашка из автобуса вышла,панк загрустил аж до слёз и в расстройстве до конечной доехал,выходит и видит,что конечная около кладбища и вообще в депресняк ушёл.Сидит на остановке,тут к нему водитель автобуса подходит и спрашивает:
Ты чё зёма грустишь?
Панк:
Да вот хотел с монашкой познакомиться,такая чёткая тёлка,да только она вышла раньше того,как я решился к ней подкатить.И вот сижу про неё думаю,аж сил нет.
Водила:
Да фигня это,не растраивайся,она каждое воскресенье на кладбище приезжает на последнем автобусе,до утра молится,а утром уезжает.Так что ты можешь с ней и тут всё перетереть.
Панк:
А как же я во время молитвы её отвлеку,она же на меня даже не посмотрит?
Водила:
Да ты я вижу ещё не опытный в таких делах паря!!!Я тебя научу.Ты раньше её приехай сюда,и в дальнем конце кладбища спрячся и жди,как она к могиле подойдёт,ты с тылу к ней подойди и скажи,что ты Иисус,и она по старому обычаю,должна тебе дать во спасение.Только вид прими,как у Иисуса,усики,бородку наклей ,ну и халатик какой никакой белый накинь,не в цепях же со звоном к ней подкатывать.
Ну панк на радостях водиле на пузырь бабла дал,и домой ходу.Усы,бородку,сандалии,халат,посох ну вобщем весь причиндал собрал и в воскресенье,на предпоследнем автобусе на кладбище приехал.Указанную могилу нашёл,загримировался и ждёт.Видит идёт монашка,его аж до дрожи пробрало,волнуется,на всякий случай ещё таблеточку Виагры слопал,ну чтоб не опозориться и дождавшись того момента когда монашка начала молиться,тихонько к ней подходит и серьёзным голосом с придыханием,начинает ей объяснять кто он такой и убеждать её в том,что по старинному христианскому обычаю она обязана ему дать,во спасение.И правда,монашка с полным умилением соглашается,мол для неё это огромная честь,праздник души и всё такое.НО,говорит она,сегодня такой день,что дать она может только в задницу,но с великой радостью.Панк только на наносекунду призадумался,но в глазах сперма плещется,монашку загибает на ограду,рясу ей на голову закинул и пошла рубаха рваться.Вобщем оторвался панк по полной,аж глаза высохли,закурил и стоит прётся как слива спелая.А монашка рясу одёрнула,перекрестилась и ходу к остановке.Панк докурил,подумал и решает,что не хорошо он поступил,догоняет монашку,и идя чуть позади говорит:
Святая женщина,хочу сказать тебе,что чувствую за собой огромную вину,так как обманул я тебя.Ведь я не Иисус!Я простой панк.
Монашка:
Так ты не печалься добрый человек,так как я тоже тебя обманула.Ведь я не монашка,а водитель автобуса!
__________________

#15 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 13 Март 2011 - 17:21

фу Константин.... как можно?, приличные же люди собрались!

#16 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 13 Март 2011 - 21:33

Заходит в автобус панк,и видит что в салоне сидит самая классная тёлка из всех что он видел.Ну и он решает познакомиться с ней и потом её отыметь.Ну пока то -сё мялся,думал как получше подойти,монашка из автобуса вышла,панк загрустил аж до слёз и в расстройстве до конечной доехал,выходит и видит,что конечная около кладбища и вообще в депресняк ушёл.Сидит на остановке,тут к нему водитель автобуса подходит и спрашивает:
Ты чё зёма грустишь?
Панк:
Да вот хотел с монашкой познакомиться,такая чёткая тёлка,да только она вышла раньше того,как я решился к ней подкатить.И вот сижу про неё думаю,аж сил нет.
Водила:
Да фигня это,не растраивайся,она каждое воскресенье на кладбище приезжает на последнем автобусе,до утра молится,а утром уезжает.Так что ты можешь с ней и тут всё перетереть.
Панк:
А как же я во время молитвы её отвлеку,она же на меня даже не посмотрит?
Водила:
Да ты я вижу ещё не опытный в таких делах паря!!!Я тебя научу.Ты раньше её приехай сюда,и в дальнем конце кладбища спрячся и жди,как она к могиле подойдёт,ты с тылу к ней подойди и скажи,что ты Иисус,и она по старому обычаю,должна тебе дать во спасение.Только вид прими,как у Иисуса,усики,бородку наклей ,ну и халатик какой никакой белый накинь,не в цепях же со звоном к ней подкатывать.
Ну панк на радостях водиле на пузырь бабла дал,и домой ходу.Усы,бородку,сандалии,халат,посох ну вобщем весь причиндал собрал и в воскресенье,на предпоследнем автобусе на кладбище приехал.Указанную могилу нашёл,загримировался и ждёт.Видит идёт монашка,его аж до дрожи пробрало,волнуется,на всякий случай ещё таблеточку Виагры слопал,ну чтоб не опозориться и дождавшись того момента когда монашка начала молиться,тихонько к ней подходит и серьёзным голосом с придыханием,начинает ей объяснять кто он такой и убеждать её в том,что по старинному христианскому обычаю она обязана ему дать,во спасение.И правда,монашка с полным умилением соглашается,мол для неё это огромная честь,праздник души и всё такое.НО,говорит она,сегодня такой день,что дать она может только в задницу,но с великой радостью.Панк только на наносекунду призадумался,но в глазах сперма плещется,монашку загибает на ограду,рясу ей на голову закинул и пошла рубаха рваться.Вобщем оторвался панк по полной,аж глаза высохли,закурил и стоит прётся как слива спелая.А монашка рясу одёрнула,перекрестилась и ходу к остановке.Панк докурил,подумал и решает,что не хорошо он поступил,догоняет монашку,и идя чуть позади говорит:
Святая женщина,хочу сказать тебе,что чувствую за собой огромную вину,так как обманул я тебя.Ведь я не Иисус!Я простой панк.
Монашка:
Так ты не печалься добрый человек,так как я тоже тебя обманула.Ведь я не монашка,а водитель автобуса!
__________________



Давно не ржал,так!!!!

#17 Zisiorgiciesk

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 17-Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:14

В кабак заходит ковбой и говорит:
- Джентльмены! Хотите фокус?
- Хотим!
- Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять"! Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед.
- Шинок! У меня не штоит, помоги! Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик выхватывает два кольта и кричит:
- Кто швишнет, убью!!!
  • airstream это нравится

#18 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 13 Май 2011 - 22:22

"РЫБАК-РЫБАКА"... А почему нет например "Столяр-столяра" ??? Или " Сантехник-сантехника" ??? Кто - нибудь задавался вопросом???

#19 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 13 Май 2011 - 23:08

"РЫБАК-РЫБАКА"... А почему нет например "Столяр-столяра" ??? Или " Сантехник-сантехника" ??? Кто - нибудь задавался вопросом???


А если МУЖИК_-МУЖИКА,то что?

#20 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 17 Май 2011 - 23:02

А если МУЖИК_-МУЖИКА,то что?


То все... :D

#21 sotiy

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • С нами с: 29-Апрель 09

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:27

Идёт Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
-Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место,куда еще никто не целовал? Шапочка(затягиваясь сигаретой):
-В корзину,что ли???

Маленькой девочке делают укол. Доктор ее отвлекает:
- Смотри комарик летит. Ой уже улетел.
Девочка встает:
- Комарик, сука, прямо в жопу укусил!

#22 sotiy

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • С нами с: 29-Апрель 09

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:12

Але, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил. Иди в зал. Да там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка.
Что "Ну?", бл.ть, открой! Там кассета, поставь ее. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел! Там песенка
играет, про облака. Ну песня, бл.ть, ООООблака, блять, белогривые лошадки, блять... Она? Твоя любимая?....
С Днем рождения, сынок!
  • Agressor, Shark и Кот это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей