Перейти к содержимому


Фотография

«HUNTING ON RUSSIAN BASS-2013».


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#23 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:36

Спасибо всем, кто поддержал первые соревнования по ротанфишингу. Всем счастья, здоровья и ваще!!! Поздравляю победителей! Особенно Огалтелыча, учитывая его состояние :ag: . Гребенников ваще зверюга!!! Монстр!!! :cl:
  • Jan, Lehech и Andrea это нравится

#24 Lehech

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • С нами с: 01-Март 11

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:28

Андрей,а фото и видео будет? Сам был "гостем",половил,Нормально и всё очень хорошо.Кого хотел увидеть,видел,по общался...Скромно,но я такой.Всем Спасибо.
  • Jan, Andrea, sanyek_1983 и еще 1 это нравится

#25 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:40

Здорово! Интересное мероприятие! Народу приехало немного, но лиха беда начало. Тему ловли ротана надо продолжать. Рыбалка специфическая, но интересная. Рыбка своеобразная, сильно отличается от других местных хищников. До сегодняшнего дня за всю свою жизнь я поймал на спиннинг 3-х ротанов, двух на микруху, один на воблер при ловле окуня. Так что опыт какой-никакой имелся :ag: . Взял с собой микроджиговый комплект и снарядил еще один спиннинг с оснасткой веки - решил поучиться именно этому способу ловли. Достаточная глубина водоема у самого берега утвердила меня в мысли упереться именно в веки. Построение, инструктаж, старт. Никто никуда не рванул :ag: , все неторопливо пошли к воде. Я остановился практически у места старта, первые забросы, проводки - тишина, смена резинок, подбор проводок - результат тот же. На веки я так и не поймал, хотя посвятил ему с треть времени ловли. Саша Гребенников применил другую тактику - ловлю на дроп-шот с активным перемещением по берегу. Молодец, тактику выбрал правильную, сразу попал в правильную тему и закономерно выиграл, быстро собрав самого активного ротана вдоль берега и потом, перемещаясь, долавливая менее активного. От добра добра не ищут, через полчаса после старта перевязываю микроджиг на дроп-шот, ловлю в своем секторе четверых и ухожу искать активного ротана в дальнюю часть водоема. Не нашел, редкие поклевки чаще заканчивались сходами,(сходов вообще было много) приходилось вымучивать-долавливать вприглядку, что удавалось не всегда. Приоритетной приманки в своем арсенале сегодня так и не подобрал, менял часто. но все, что не предлагал, ротан чаще пощипывал. Всего поймал 7 штучек. Тема понравилась, надо будет посвятить ей несколько рыбалок. 3 часа ловли пролетели незаметно и началось не менее увлекательное и приятное мероприятие - фуршет :ag: . Рад был всех увидеть, виват победителям, спасибо ребятам-организаторам, извините, что рано уехал, семейные дела. Все молодцы, еще увидимся!

#26 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:26

Парни фото и видео скину завтра извените сегодня отмечаем с Огалделычем проделаною работу !!!!!!!!!!!!!!!
  • Jan, Lehech и Огалтелов это нравится

#27 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 00:38

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ...
  • Lehech, Garii777 и Огалтелов это нравится

#28 Огалтелов

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • С нами с: 01-Ноябрь 12

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:40

Спасибо всем, кто приехал - славно провели время. Шо касается меня, состояние было, мягко говоря, не очень соревновательное - передвигаться силов не было))) Но кой чаго на микру поймать всё же удалось. Данная тема действительно требует продолжения. Особая благодарность Андрюхе Давыдкину и Антохе Трунову. Саня Гребенников ваще зверюга - носился по берегу как лось ужаленный)))

#29 СаН

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • С нами с: 30-Октябрь 10

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:03

Спасибо Андрюхе и Антону за организацию сего мероприятия! Все прошло замечательно :ay: , не смотря на малое количество участников. В процессе возник вопрос: Нужно или не нужно проводить такие соревнования? Думаю со мной согласятся многие присутствующие - Нужно!

#30 sanyek_1983

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • С нами с: 08-Сентябрь 11

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:50

Пробные соревнования по ловле ротана считаю прошли интересно, это мой первый опыт целенаправленной ловли ротана на спиннинг, у самого не очень получилось, но получил опыт и мастер-класс от Санька Гребенникова, которого ещё раз и поздравляю с победой, всё по делу, ждём продолжения в следующем году!!! Спасибо организаторам и всем участникам!!!

#31 Серега

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • С нами с: 02-Октябрь 12

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:16

Всем привет!В подобных соревнованиях участвовал впервые,все очень понравилось,отличная органиция,спасибо Андрею!Целенаправлено ловил ротана впервые,сначало получалось не очень,но когда подобрал ключик к рыбе,ловля настолько сильно меня увлекла что время отведенное на ловлю пролетело как один миг,в итоге оказалось для меня на удивление что занял еще и призовое место!Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере,познакомился новыми людьми,обменялись опытом и отлично провели время!Я считаю что данные соревнования нужны и в следующим году посещу их обязательно и думаю народу в следующий раз будет намного больше!Все было супер,организаторам огромное спасибо!
  • Jan, Andrea, Garii777 и еще 1 это нравится

#32 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:50

всем привет. Сразу скажу что очень рад был всех видеть!!!! Прошу прощения за поздний отчет, но прибытии в Рязань сразу ехал в деревню. Фото выложу чуть позже сегодня. Соревнования очень понравились!!! Проводить такие надо почаще. Фуршет просто отличный. Что касается самой ловли, то ротаном занялся в этом году занялся целенаправленно. Особых изысков в этой ловле нет, главное понять определенные принципы. Всего в этом году посвятил ротану рыбалок 5. Особо не углублялся, но полученных знаний оказалось достаточно чтобы занять 1 место на данных соревнованиях. Если бы водоем был до этого знаком, то уверен результат был бы намного весомее. Ловил на дроп-шот. Очень медленная проводка. Андрей на камеру снимал, не знаю есть ли в видео. Еще не успел посмотреть. За призы спасибо огромное))) много всего))) очень понравился фонарик! так что Всем большое спасибо :ad: всем Огромное спасибо за поздравления)) и пожелания на коробке ;-) очень приятно))

Сообщение отредактировал arachnoguy: 04 Ноябрь 2013 - 17:09


#33 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:19


Привет Сань! Поздравляю тебя с первым местом!!! Красава!!! А так же всех призеров! Молодцы!
  • Garii777, arachnoguy и Огалтелов это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей