Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Японские снасти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:17

Изображение


http://jpsnasti.ru/


О магазине

Товары для рыбалки – в помощь удачливому рыболову!

Давно минули те времена, когда, собираясь на рыбалку, мужчина брал с собой лишь простое удилище, да пару крючков про запас. В наше время такой подход означает лишь несерьёзное отношение к самому процессу ловли рыбы. Нетрудно догадаться, что горе-рыбак принесёт с речки в лучшем случае пару окуньков, которых не хватит на завтрак даже любимому коту.
В арсенале современного рыболова должны обязательно иметься не только самые современные снасти – качественные спиннинги с прочными катушками, рыболовные приманки, поплавки – но и сопутствующее оснащение, которое превращает процесс ловли рыбы в настоящее удовольствие.
В нашемИнтернет-магазине вы без труда подберёте самые качественные товары для рыбалки: не только современные рыболовные приманки, но и настоящее рыбацкое обмундирование.
Тёплая и непромокаемая обувь и одежда спасёт вас и от осеннего ненастья и от палящего летнего зноя. Если рыбаку комфортно – значит, рыбалка будет успешной и, что самое главное, она принесёт удовольствие самому рыболову. Только представьте себе, как сложно наблюдать за поплавком, если вас донимают комары, а промокшие ноги уже давно замёрзли.
Чтобы этого не случилось, о покупке необходимой рыбацкой экипировки следует подумать заранее. Если вы привыкли экономить время и деньги, то визит в наш Интернет-магазин – это самое верное решение. Самые лучшие товары для рыбалки от известных производителей сосредоточены в одном месте, и благодаря чему сделать выбор быстрее и проще. Товары для рыбалки, представленные в нашем Интернет-магазине, учитывают все тонкости рыболовного процесса, обеспечивая высокий уровень комфорта.
Качество и широкий ассортимент - залог успеха!
Приобретая рыболовные приманки, которые изготавливаются в лучших японских компаниях, вы заранее обрекаете вашу рыбалку на успех. Ведь подобные снасти демонстрируют великолепные результаты даже в условиях экстремальной рыбалки и в период пониженной активности рыб. Рыболовные приманки от японского производителя – это то, перед чем не устоит ни одна рыба, пусть даже она сама и не подозревает об этом.
Заглянув в наш интернет-магазин, без покупки не уйдёт ни спиннингист, ни любитель фидера, ни рыбак-поплавочник. Широкий ассортимент товаров утолит ваше любопытство и позволит выбрать необходимую оснастку. Наши товары для рыбалки являются гарантией того, что любая рыбалка – будь то ловля на поплавок или блесну в тихой заводи или экстремальная рыбалка на буйной горной речке – принесёт вам удачу и оставит самые незабываемые ощущения.
Организовывая активный отдых, позаботьтесь о том, чтобы взять с собой всё необходимое в дороге и на рыбалке. Ведь никто не говорил о том, что рыбалка должна быть сопряжена с невероятными проблемами, усталостью и раздражением. Наши товары для рыбалки, в том числе и рыболовные приманки, неизменно отличаются безупречным качеством. Если вы намерены устроить экстремальную рыбалку в любой части страны, вам не обойтись без таких приборов, как рации, gps навигаторы, эхолоты. Все эти товары для рыбалки представлены в широком ассортименте на страницах нашего каталога.
Становитесь профессионалом вместе с нами
Обратите внимание на то, что наши товары для рыбалки предназначены для разных условий, которые касаются размера и вида водоёма, времени года, породы рыбы, на которую вы открываете охоту и множества других нюансов. При этом вся без исключения продукция отличается высокой степенью надёжности и износостойкости. Это значит, что рыболовные снасти, купленные в нашем Интернет-магазине, сохранят свои уникальные свойства и после многократного использования.
Формирование цен на товары для рыбалки в Интернет-магазине отличается максимальной демократичностью и зависит от количества товаров, которые вы решите приобрести у нас. Оптовые покупатели могут воспользоваться системой скидок, выгодные условия ожидают также клиентов, осуществляющих закупки мелким оптом, а также тех, кто предпочитает приобретать товары для рыбалки в розницу. Ценовая доступность большинства наших товаров в сочетании с непревзойдённым качеством от японских производителей делает нашу продукцию уникальной и незаменимой.

С нашими снастями любая ваша рыбалка будет удачной!




#2 Японские Снасти

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 12 сообщений
  • С нами с: 18-Декабрь 12

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:11

Уважаемые дамы и господа!

При оформлении заказа в нашем интернет-магазине ввв.jpsnasti.ru

с 00.00 часов 13 декабря по 24.00 14 декабря 2014 года скидка на весь

ассортимент компании Ecogear-20%!


экогир баннер.jpg


  • Jan и Ermil73 это нравится

#3 Японские Снасти

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 12 сообщений
  • С нами с: 18-Декабрь 12

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:58

Изображение



Дорогие друзья!!!

Компания ЯПОНСКИЕ СНАСТИ поздравляет Вас с наступающим

НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ, и следуя традициям, дарит скидки

на все товары!

С 23 декабря 2014 г. при заказе от 5000 рублей

Вы получите скидку 10% на все удилища

и 20% на весь остальной ассортимент.


*Для владельцев дисконтных карт скидки не суммируются.

Цены на сайте указаны без учета скидок.*


  • Jan и Ermil73 это нравится

#4 Японские Снасти

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 12 сообщений
  • С нами с: 18-Декабрь 12

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:13

Уважаемые друзья! Мы рады пригласить вас на наш стенд C13.1, на 37ю Международную выставку "Охота и рыболовство на Руси", которая будет проходить с 25 февраля по 1 марта 2015 в павильоне №75 на ВДНХ. Вы сможете увидеть много новинок, в том числе и предсерийные образцы новых приманок. Так же вас ждут семинары по ловле форели от специалиста компании NORIES Джуна Хаякавы и семинары по кормам и приманкам от компании MARUKYU. До встречи на выставке!

 

js_bann2.jpg


  • Jan, Andrea и Дмитрий. это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей