Перейти к содержимому


Фотография

Кубок "МР-2013". (сезона лето-осень). Командные соревнования по ловле хищной рыбы на cпиннинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#23 Огалтелов

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • С нами с: 01-Ноябрь 12

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:30

Едем!! Команда "Трудовые резервы"
1. Щемиров Константин Андреевич,1983, Жуковский (К)
2. Мартемьянов Сергей Борисович, 1959, Раменское

Какое счастье! Вы нас таки не бросили! :bm:

#24 S.T.A.L.K.E.R.85

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • С нами с: 28-Январь 12

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:31

всем привет!Мне сейчас сообщили не очень хорошую новость:уровень опять растет и сейчас находится в пределах летнего.Сам не видел,но сказали как то так. :ai: :unsure2:
  • Jan это нравится

#25 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:46

всем привет!Мне сейчас сообщили не очень хорошую новость:уровень опять растет и сейчас находится в пределах летнего.Сам не видел,но сказали как то так. :ai: :unsure2:


Странно... http://rp5.ru/Погода...ницах,_Бронницы

#26 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:17

Надеюсь болотники не надо брать)

#27 мастер

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 556 сообщений
  • С нами с: 25-Декабрь 10

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:29

*
Популярное сообщение!

Благодаря таланту и мастерству моего напраника Михаила Мартынова, а также сплоченным командным действиям, наша команда КуМар (РСК Сатурнфиш) заняла почетное ВТОРОЕ место! Большая благодарность нашему любимому клубу Сатурнфиш за великолепную организацию соревнований и прекрасные спонсорские призы! Всем друзьям-соперникам, победителям и призерам отдельный респект!!!

#28 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:49


Поздравляю Вас! Молодчики! :bi:
На сколько мне известно, Костян в составе своей команды занял первое?
  • мастер, Garii777 и Михаил это нравится

#29 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:13

Ждемс фото и видео-отчетов! :rolleyes:

P.S. А так же, если не трудно, скиньте на saturnfish@mail.ru

#30 moon

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • С нами с: 01-Декабрь 13

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:46

Написал отчет, жду когда фотки выложат, если не трудно скиньте fion-shatura@mail.ru, сразу после этого выложу отчет на всех сайтах.
  • Jan и Sanek это нравится

#31 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:33

Соревы то состоялись?

#32 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:44

Всем привет еще раз)Соревнования прошли отлично ,организация на высоте все спокойно,вовремя ,быстро!Молодцы парни!По рыбалке хуже в первом туре рыба совсем не ловилась не в зоне А не в Б мешало сильное течение правда в зоне Б одного окуня вроде выловили!Втором туре повеселей поймали несколько щук у меня попался один окушок на 315 гр!Поздравляю победителей заслуженой победой!!!

Прикрепленные изображения

  • IMAG0099.jpg
  • IMAG0094.jpg
  • IMAG0093.jpg
  • IMAG0095.jpg


#33 moon

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • С нами с: 01-Декабрь 13

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:33

Я хочу рассказать о том, как команда “Фион-Шатура” выступила на соревнованиях
Кубок "Москвы Реки - 2013" в городе Воскресенск.
Состав команды (2 человека):
1.Гаврилов Дмитрий (К)
2.Киселев Андрей
На все соревнования я в основном езжу с Дмитрием и у нас уже сложился хороший тандем. Недолго думая мы зарегистрировались на соревнования, и осталось ждать только сам день X. На тренировки мы не ездили, здесь был несколько причин. Самой главной являлась та, что уровень воды часто менялся. Она - то падала, то прибавлялась, исходя, из этого было понятно, что рыба после каждого изменения уровня - меняет точки, так что тренировка была бы бессмысленной.
И вот наступает тот самый день. В 6 часов Дмитрий заезжает за мной, мы закидываем вещи, палки в багажник и стартуем. Доехали без проблем, примерно за 1 (один) час. Начали разбирать удилища, я брал с собой 4 палки. В итоге остановил свой выбор на короткой версии MC Restive с тестом 7-28+бюджетная катушка Shimano Elf 3000+плетня 0.14. На дальнюю бровку я не рассчитывал в связи с этим мой груз весил – 14 грамм , поводок из флюра SUNLINE SIGLON 0.24 и офсетный крючок 4 (четвертого) номера от Owner. Попили чаю и идем регистрироваться. Стартовый взнос с человека составлял 600 рублей, то есть 1200 рублей с команды. После регистрации мы получили бейджики, фишкарты, памятные значки Кубка и клубные карты “Ситилинк”.

Организаторы проводят построение, и мы расходимся по зонам. Дмитрий стартовал в зоне A так, как он капитан, а я в зоне Б. Слышится выстрел, а значит старт! Первые забросы не приносят никаких результатов. Для себя сразу решил: “Не стою на месте, часто меняю приманки”. Так и сделал, перемещался и менял приманки, но руки сильно замерзали, и приходилось тратить драгоценное время на согревание. Дойдя чуть ли не к месту старта, я делаю очередную остановку и на 3 забросе поклевка, подсекаю и чувствую приятное сопротивление! Да!!!!! Это зачетный окунь! И весьма не плохой 210 грамм. После этого стоял на этой точке, прошел еще раз всю зону от начала и до конца, но не одной поклевки мне данные действия не принесли. На смене зон узнаю, что я единственный, кто поймал зачетную рыбу в зоне и в туре, в целом. Дмитрий говорит, что в зоне А он поймал одну щучку, но к сожалению она оказалась маленькой, 24 см.

Начинается второй тур. Зону А я знал очень хорошо, после того, как выиграл тут ТТМ – 2013 в юношеской категории, но из за изменения уровня, рыбы на этих точках не было. Тактика оставалась всё та же, перемещаться и искать рыбу. Прошел зону полностью, за это время поступил звонок от Дмитрия, он сказал что нам срочно нужен еще один окунь, так как в зоне Б вытащили несколько щук и окуня, а еще в зоне А был пойман окунь на 120 грамм. Я не теряя не минуты, прохожу еще раз все точки. И вот поклевка!!! подсекаю, с виду зачетный, но это оказался щурок 13 см и раздается хлопок сигнальной ракеты. Всё! У нас один окунь на 210 грамм в 1 туре. На 3 место надеялись процентов на 30. Начинается построение, и объявляют нас!!! Еху! Всё же мы в тройки с нашим эксклюзивным окунем первого тура. Спасибо всем организаторам за проведенные соревнования и участникам, которые посещают данные мероприятия и делают их интересней.
3 место – Фион-Шатура (Киселев, Гаврилов)

Отчет подготовил Киселев Андрей.

Так же мой блог на сайте РК ФИОН http://fion.ru/note/3896.html

Прикрепленные изображения

  • IMG8293JPG.jpg
  • IMG8289JPG.jpg
  • IMG8419JPG.jpg

  • Jan, карлеоне, мастер и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей