Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гжельские карьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 woolen

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 28-Март 12

Отправлено 30 Август 2013 - 10:41

Всем привет очень интересно есть кто на форуме кто ловил бы тут http://maps.yandex.r...1297&z=15&l=map можно ли хищника там словить??? ездили туда купаться видел окуня...
ЗЫ на сколько я понимаю один из карьеров находится под платной рыбалкой... Может и там кто что удил?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • Dmitriy Alekseevich это нравится

#2 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 30 Август 2013 - 22:15

Заезжали пару раз года два назад с микроджиговыми удилками - дело было летом - небольшой окунь до 100 гр в количестве, крупнее не нашли, пару шнурков, помню, поймал. Показалось тогда, что осенью, да с лодочки было бы интереснее. Но не сложилось как-то. Друзья навешали водоемы зимой - глубины изрядные - но без особого успеха. Как-то так. Сложилось впечатление, что есть там крупный окунь, но нужно упираться.

PS. Странный шрифт какой-то в предыдущем посте :ac: . Никакой особой интонации не вкладывал - так получилось...и не исправляется.

#3 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:14

Я там только с обрыва нырял!

#4 woolen

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 28-Март 12

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:04

[u][i][b]Заезжали пару раз года два назад с микроджиговыми удилками - дело было летом - небольшой окунь до 100 гр в количестве, крупнее не нашли, пару шнурков, помню, поймал....

Стало быть спортивный интерес есть:) надо будет попробовать половить, а то я там только что и купался) никого с удочками не видел(, зато в прозрачной воде видел плотвичек и окушков...

#5 Всеволод

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 05-Август 14

Отправлено 05 Август 2014 - 22:18

мне вот тоже очень интересны эти карьеры, дача недалеко, купаюсь там все время и на рыбалку тоже ходил частенько. Увы ничего особо не вылавливал интересного, но я и рыбак то так сказать не заядлый. Вот на поплавок там бесполезно ловить мне кажется, а на удилище без поплавочное, с проволкой на конце и мушкой на леске плотву таскали. небольшую но была. Ставили там верш, окуней штук под 200 еле вытянули, пришлось нырять за ним, но до смешного мелкий окунь. Щас вот думаю на этих выходных со спинингом попробовать, заодно и поучиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей