Перейти к содержимому


Фотография

Создание секции по спортивной ловле донной удочкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#34 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 22:17

Я так понимаю желающих только 2 человека???


Почему два? Желающих куча, просто никто - ничего не знает... Нужно на матчфишинге написать...
Сереж, ты пока начинай строить секцию, а потом посмотрим... Что связанно с форумом - пиши в личку - сделаем!
  • Andrea это нравится

#35 glazkov

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • С нами с: 09-Сентябрь 12

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 23:51

Я так понимаю желающих только 2 человека???

Чёй–то два? Со мной целых три! :–)))

Сообщение отредактировал glazkov: 17 Сентябрь 2013 - 23:54

  • Jan это нравится

#36 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:41

Так с отпуска мой друг вернется он тоже присоединиться. А если в матчфишенге клик бросить то действительно желающих будет много. И отбор будет из большего количества человек а значит и команда сильней. И не раз прославят САТУРН.


  • airstream, Sanek, мастер и 3 другим это нравится

#37 Atol53

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • С нами с: 16-Август 10

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:03

Итак друзья ! Давайте с чего-нибудь начинать. Секция ФРС МО по фидеру, это понятно. Она будет организовывать рейтинговые соревнования, заниматься присвоением разрядов, отбирать согласно Положению(будущему) об отборах спортсменов на всероссийские соревнования. Т.е будет заниматься спортивной составляющей.Также в ее прерогативу включается аккредитация команд. Формированием команд она заниматься не будет, поскольку это дело клубов , а также ,назовем это так, просто объединений людей в команды. Поэтому ,я думаю, стоит вопрос о создании "Секции любителей фидера" при клубе "Сатурн" и формирование на ее базе команды клуба по фидеру. Поэтому давайте начнем с малого
1. Необходимо составить список желающих прямо в этой ветке с указанием фамилии ( контактные данные можно мне в личку)
2. Необходимо подобрать место, где мы можем встретиться , познакомится и обсудить все вопросы. Ну и ,половить, если погода позволит.
Честно говоря очень хотелось бы , чтобы на последних соревнованиях на Кубок Русфишинга в конце октября выступила команда клуба.
  • airstream, Garii777, kuperok07 и еще 1 это нравится

#38 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:06

Меня запишите. Микитюк Николай Николаевич.анкету заполнял и отправлял на указанный адресс еще летом а в ответ тишина. Встретиться да еще и порыбачить я ток ЗА . Где и когда???.


#39 Dmitriy Alekseevich

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • С нами с: 27-Май 10

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:20

а ловить можно только фидером или на обычные, старые донки тоже можно?

#40 orkaha

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • С нами с: 23-Декабрь 10

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:46

Ловля фидером, подразумевает ловля донной удочкой, методом квивертип

#41 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:51

Хм на соревнования с обычными донками? Это ж секция по фидеру будет. Я в воскресенье одним фидером обрыбачил 15 человек с донками и у каждого не менее 3 удилищь. И это за пол дня. Остальные пол дня развлекался со штекером(рыба шла чаще но по размеру меньше и из трофеев только один карась грам на 800.) а на фидер 9 карасей один из которых за килошник красноперка и плотва . Надо было продолжать ловить на фидер. Прикормку использовал дунаев спорт (лещь) плюс копра меласа и жаренная конопля(молотая) совсем немного опарыша и пол кг мотыля крупного и никаких вонючек и дипов. Фидерная ловля гораздо добычлевей и интересней чем на обычные донки. (Впервые поставил перед поводком штекерную резинку 1 мм и длинной 15 см и спокойно вытаскивал рыбу на поводок 0.9. Не поймите меня не правильно я сам в детстве ловил на донки но попробовав фидер к донкам никогда не вернусь
  • Jan это нравится

#42 Atol53

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • С нами с: 16-Август 10

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:14

Давайте порешим так. Пусть приезжают люди с тем , что у них есть. Посмотрят ,оценят и решат, чем будут ловить в будущем. Да и оснастку им будут выбрать легче. Теперь по датам и месту. Календарь
27-28-29 - ЧР
5 октября -любительские соревнования в Марьино
19-20 октябя -кубок Русфишинга.
Вот между этими датами можем встретиться . Жду предложений по месту и дате. Местожелательно, чтобы на пузотерках непроблемно было.

#43 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:18

Предлагаю ребята вам кто хочет и сможет приехать на фестиваль и побщатся в дружной атмосфере буду вас всех рад видеть
http://xn--80aqoldhh...C2%BB-12102013/
  • Николай2011 это нравится

#44 Atol53

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • С нами с: 16-Август 10

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:21

Вообще место удобное для первой встречи, где может быть главная задача познакомится - в Бронницах ,недалеко от базы гребцов, в конце Москворецкой улицы. Просторно. По рыбе сейчас ничего сказать не могу . Летом было неплохо. Если будут другие предложения -буду только рад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей