Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#12 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 30 Май 2013 - 16:49

Да что за рыбаки без юмора.:))) я скинул анкету фото и копию паспорта на адрес как написано. С радостью присоединюсь к вам! Спасибо большое.
  • anton-trunov это нравится

#13 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 31 Май 2013 - 00:21

Да что за рыбаки без юмора.:))) я скинул анкету фото и копию паспорта на адрес как написано. С радостью присоединюсь к вам! Спасибо большое.


Кидай сюда airstream@mail.ru Вот только подпись Украина смущает. Это что .........?????????
  • anton-trunov это нравится

#14 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 31 Май 2013 - 09:33

Я сам с украины сейчас живу в Москве вот после 20- го должен получить диплом живу сдесь у матери! Дальше иду учиться в МГСУ это еще 3 года в процесе буду менять гражданство . ( так что по отцу я хохол а по матери русичь в итоге --- ЕВРЕЙ:)))))))))
С у важением Николай.


  • airstream, Garii777 и anton-trunov это нравится

#15 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 31 Май 2013 - 09:57

А любовь к рыбалке мне привил мой прадед он вообще из Алтайского края." Камень на Оби"
Когда на лето к нему прилетали он меня всегда на рыбалку брал. ( боялся наверное что его дом разнесу :) хулиганистый малость был :)))))
Ну так и заразился неизлечимой болезнью РЫБАЛКА!!
  • Garii777 это нравится

#16 Серега

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • С нами с: 02-Октябрь 12

Отправлено 31 Май 2013 - 10:05

airstream подскажите я еще в октябре 2012 г. скидывал документы на вступление в клуб,а ответа не получил.Теперь надо все по новому отправлять?

#17 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 31 Май 2013 - 11:30

Как говаривал Андрюха : "Я хохол и я татарин".

#18 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 31 Май 2013 - 21:37

airstream подскажите я еще в октябре 2012 г. скидывал документы на вступление в клуб,а ответа не получил.Теперь надо все по новому отправлять?

Ты ему на почту скидывал или на сатурнфиш ???

А любовь к рыбалке мне привил мой прадед он вообще из Алтайского края." Камень на Оби"
Когда на лето к нему прилетали он меня всегда на рыбалку брал. ( боялся наверное что его дом разнесу :) хулиганистый малость был :)))))
Ну так и заразился неизлечимой болезнью РЫБАЛКА!!

приезжай на ттм в Воскресенск 15 июня там и познакомимся лично если хочешь!!! Заодно лично привезёшь документа на вступление в клуб,

Сообщение отредактировал victor sh: 31 Май 2013 - 22:32

  • airstream это нравится

#19 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:55

Это где ? И как туда добраться? Что там водится ну какие условия ловли? Я без колес на общаковом транспорте .с удовольствием приеду. Завтра еду в крылатское штекер катать. 2 дня прикормку готовил. Ну дороговато сенсасом и марселем кормиться а миловские корма вообще не найти есть на птичке но он там прошлогодний мог и прогоркнуть. Рыбка вроде активная живой корм даже и брать не буду. Приеду с рыбалки отчитаюсь.

#20 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 01 Июнь 2013 - 01:07

Я скидывал на сатурнфишь . А на аир стрим с айпада не получается . Щас с ноута попробую



#21 Николай2011

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • С нами с: 28-Май 13

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:52

ТТМ. Я ж в спиннинге и джиге вообще не разбираюсь . :))) приехать людей посмешить!!!:)))))

#22 Серега

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • С нами с: 02-Октябрь 12

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:35


airstream подскажите я еще в октябре 2012 г. скидывал документы на вступление в клуб,а ответа не получил.Теперь надо все по новому отправлять?

Ты ему на почту скидывал или на сатурнфиш ???

А любовь к рыбалке мне привил мой прадед он вообще из Алтайского края." Камень на Оби"
Когда на лето к нему прилетали он меня всегда на рыбалку брал. ( боялся наверное что его дом разнесу :) хулиганистый малость был :)))))
Ну так и заразился неизлечимой болезнью РЫБАЛКА!!

приезжай на ттм в Воскресенск 15 июня там и познакомимся лично если хочешь!!! Заодно лично привезёшь документа на вступление в клуб,

Скорее всего на сатурнфиш, а что там заявки не просматриваются?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей